Блоги
offline
250   0   0   0

Предложение

Предложение только для Дам . Вы устали и ничего не хочется ? Помыть полы , окна , посуду Симпатичный стройный парень сделает уборку в вашей квартире. Клининг + страп. Подробности в личке

Адрес записи

Блоги
offline
177   0   0   0

Порка

Порка
Тем кто будет читать. Как то в этой нашей теме не приняты рекомендации, кто и как темачит, кто вирт, а кто реальный. Все познаем методом проб и ошибок. Это небольшой отчет по встречи с одним из мох тематиков. Публикую с его согласия. Привязку кто это конечно не буду указывать . Одно скажу - основной упор во время встречи шел на порку плеткой

Все классно. Состояние лучше, чем оно могло бы быть, не будь нашей встречи. Голова ясная, мысли четкие. Алкоголь, чтобы «просветлить мозги» нафиг не нужен. Дыхание чистое.

Удивительно. Возможно, пока организм помнит эту «вздрючку», он будет работать по другому, оптимально, не расслаблено.

До сих пор «горят» соски. Они ярко напоминают о сессии. Чуть «окунешься» в эту боль, всё вспоминается до последних подробных чувств.

Спина и задница. Они получили за заслуженную лень. Хотя, мягкой плетки для них маловато. Но все равно, кровь взбурлила, вызывая к жизни! Этого воздействия уже почти не чувствуется, но память о нем уже стоит того, чтобы к Вам зайти.

Грудь… как искусно Вы «порвали» мою сдержанность, найдя чувствительность сосков. Прищепки, одеваемые на них при селфбондаже, тоже дают невыносимую боль после минут 15 их ношения, а еще через 15 минут, обычно о них «забываешь» переключившись на более насущные боли.

А у Вас... каждый Ваш щипок просто «взрывал» моё сознание.

Грудь. Да вы — первая, кто порол меня по груди. Это кайф. Я закрыл глаза. Я не захотел смотреть. А ведь я сам люблю приблизить лицо «жертвы» к своему лицу, и делая что-то больное смотреть ей прямо в глаза, держа за волосы, и не давая отвернуться… видеть ее расширяющиеся зрачки, видеть как крик боли зарождается в месте воздействия, как боль огнем растекается по всему существу, как прокатывается по телу судорога невыносимости… Да!, эти чувства я искал в тех глазах. И вот теперь сам ушел в них. Именно тогда для внутреннего меня Вы стали Госпожей. Ради прекращения пытки, я готов был выполнить любой приказ! Но, Боже! Как это хорошо. [/bi]

Благодарю Вас, Госпожа.

Я уже сходил а туалет, и, казалось бы все ощущения в заднем проходе должны исчезнуть. Прислушиваюсь к своей прямой кишке. А она помнит. Да, наверное, я реально не гей, мне не кончить от массажа простаты, но насколько это возбуждающие… И как это сделано! Последний раз, всего месяц назад я не смог вставить затычку самому себе, я помню, блокирующую волю боль перед самым входом. Еще чуть-чуть, и будет, как год назад, как летом…. Но, нет, тогда, я сдался. А Вы! Вы умудрились вставить ее без боли! Она вошла, и мне оставалось только наслаждаться чувством массажа в прямой кишке. Вот, что значит опыт. Я не сожалею ни секунды о потраченной дани. Наверное, так и должно быть.

Спасибо, Госпожа!

Первый раз в моей жизни член - страпон вошел мою глотку так, что вызвал рвотный рефлекс. Бедные сабочки! Как же они могут выносить в своей глотке огромные живые члены домов, умудряясь при этом дышать, не закусывать их, не направлять языком в щеку. Это надо иметь привычку, или иметь внутренний механизм наслаждения этим. Я заслужил такое отношение. Не прочувствовав «на себе» никогда не поймешь этих чувств. Благодарю Вас, Госпожа.

Давно-давно я делал своей жене кулингус. По ее реакции, я не понимал тогда, нравиться это ей, или так себе. Я лизал ее спереди. Практически лизал ее двигая не языком, но головой. А с Вами я понял, что языком не владею ни к чёрту. Вы, вновь, стали первой, кто сел на мой лицо. Кто заставил меня работать только языком. Задуматься над его длиной, и «техникой». Я пытался лизать «сверху вниз» и «справа налево», ловя Ваши сигналы. Вы пытались сесть «поудобнее», перекрывая мне дыхание. Вот он — и контроль дыхания. Я, инстинктивно пытался выкрутиться, чтобы вздохнуть, а, никак не работать языком... Чёрт. Все не так. Все не так как надо.

Прошу прощения, Госпожа.

Еще раз порка, вновь страпон в заднице. Связанные вместе ноги, член, прижатый к кровати, и готовый лишь от этого коничить. Эйфория, потеря чувствительности и контроля над собой. Наверное, это и есть пресловутый «саб-спейс». Я — тряпка. Мной можно вытирать полы. Достоин ли я в таком состоянии кончить?

Благодарю Вас Госпожа!

Сеанс окончен. Только волей понимаешь, что надо что-то делать. Мыслей нет. Тело слушается — уже хорошо.

Ах, Мои веревки на моих ногах. Они почти не связали меня в этот раз. Может попроситься связаться на ее глазах? Да!? Можно!

Связываюсь. Сколько раз я кончал вот так связавшись, «подавив» диван, и вызывая в памяти какую-нибудь так же связанную красивую модель, может и здесь получиться? Но нет. Понимаю, что эмоции от предыдущих 2х часов «напрочь» выбивают знакомые мастурбирующие мотивы.

Боже! Как хорошо!

Адрес записи

Блоги
offline
401   4   0   0