Блоги
offline
698   30   0   0

Соблазнение врача, но я правда не специально:))

Сегодня вечером у меня запланирован кардиолог. (Ничего серьезного просто решила проверится) Я ждала мужа с работы, чтобы уйти. Сходила в душ, надела белье и майку. Муж заходит домой, а я полуголая хожу по дому:) Он меня спрашивает, ты так пойдешь к врачу?. Я с улыбкой задираю маечку, а там прозрачный бюстгальтер!
«Ты что серьёзно ??» С удивлением спрашивает Рома.
Я говорю: «Ну да, наверняка врач мужчина»
Не знаю почему я так ответила. Наверное мне хотелось мужа немножечко позадирать:))) Это так весело, смотреть на его реакцию каждый раз. Он сначала так удивляется и делает вид, что злится. Потом говорит с улыбкой: «Ты охренела что-ли?» а в итоге подходит ко мне, начинает приставать, целовать, а потом как шлёпнет по попке)))
Когда я собиралась у меня были мысли, что врач будет мужчина. Но я себе представила взрослого, уже опытного дядю:)
Ведь обычно доктора они такие, уже немолодые. Мне редко попадались на пути молодые красавцы, как в сериале, который я сейчас смотрю. Я просто с ума схожу по доктору Шепарду:) Ну невозможно же быть настолько милым! Не удивительно, что все медсестры в него влюблены))) Так вот таких врачей мне не попадалось, к сожалению. Но в этот раз меня ждал небольшой сюрприз:)
Открыв дверь и войдя, я улыбнулась и даже немного обрадовалась. Врач оказался молодой мужчина. Очень даже приятный, кстати)) Пусть не совсем в моем вкусе, но все же:)
Сначала мы побеседовали у него в кабинете, он спрашивал, что меня беспокоит и все такое. И потом сказал, что надо сделать ЭКГ. Я была к этому готова, поэтому не удивилась. Удивилась я позже, когда он привёл меня в другой кабинет и сказал: «Снимайте верхнюю одежду». Пока он готовил кушетку, я сняла джемпер. Он повернулся ко мне и говорит: «Всю верхнюю одежду!» Я немного обалдела, конечно, но деваться было некуда. При этом я не испытала какого-то неудобства или смущения. Возможно, потому что уверена в себе, а может просто доктор не настолько симпатичный, чтобы я его стеснялась:)
Он прикрепил мне эти штуки вокруг груди. И пока он делал процедуру, так смотрел, знаете, когда смотришь и потом отводишь взгляд, типа ты и не смотрел вовсе)))) Процедура быстрая и через 2 минуты я встала и оделась.
Придя к нему в кабинет, мы ещё пообщались. А потом он решил меня послушать. Я выпрямила спинку и подняла кофточку. Он был очень сосредоточен на моей груди, ну то есть на сердце, конечно же:)

Он меня записал на следующий приём, а я вот думаю, стоит ли ещё помучить парня и сказать, что меня надо послушать ещё раз?:)
И если стоит, чтобы такого интересного сделать, не пошлого, забавного и немножко возбуждающего:))?
https://www.backbook.me/photo-2f3e201cfa.html

Читать все комментарии (30)

Блоги
offline
782   15   1   0

Сексуальные эксперименты (Глубокий ми)

https://www.backbook.me/photo-ea9d369f2c.html
Сегодня был классный день! Утром я проснулась в отличном настроении, а это уже половина успеха:) Первую половину дня я провела с подругами, вечером мужу надо было уехать.
Поэтому я приехала, поцеловала его и проводила)) Ждала его возвращения как можно скорее, потому что планы у меня на него были грандиозные. Не терпелось увидеть его реакцию, да и вообще, попробовать что-то новенькое:)
Продолжение ниже:)

Читать все комментарии (15)