КоФейКа
offline
[i]
user posted image
Почему бывшие мужики возвращаются, даже если у них начались новые отношения?
Один из вариантов объяснения: смотрите, у вас с мужиком были отношения, но на определённом этапе начались проблемки. Ну, там бытовуха поддавливает, секс уже не тот, то есть вы его немножечко зае*али.

Тут он наблюдает тёлку, которая демонстрирует лёгкий весёлый нрав, идеальный внешний вид и безграничное желание е*аться. Ему кажется, вот она, идеальная баба, с которой у него всё будет зае*ись. Но он не понимает, что это происходит: во-первых, потому что она его путает, во-вторых, потому что они не живут вместе.

А когда они начинают жить вместе, вот тут сюрпрайз, начинается, сука, всё тоже самое, если не хуже, потому что у этой бабы могут быть, свои, особенные проблемы с головой, с которыми ещё как-то нужно мириться, и ещё как-то притираться.

А так в среднем, оказывается, что она с утра до вечера не ходит на каблуках и в чулках, не сосёт по пятьдесят раз в день, и, о Боже, у неё тоже бывает ПМС!

И он оглядывается назад, понимает, что он сам себя нае*ал, и что, вообще-то, у него были идеальные отношения. Ну, то есть причины его поведения: первое - это слабоумие, второе - недальновидность. Ну, не стратег, бл*дь. Не стратег!


Торпедо
offline
[i]
Смешно! Очень!!!