Блоги
offline
404   14   0   0

Где ты, мой новый герой? Ты рядом здесь, я верю)

Познакомлюсь со взрослым мужчиной для общения на различные темы, при взаимной симпатии - для виртуального секса. Больше интересует текстовый вирт, но с интересным партнером возможно и общение по скайпу.

С кем хотелось бы общения: взрослый мужчина 30-45 лет, с чувством юмора и хорошим стилем письма, без раздражающих орфографических ошибок, у меня от них все падает) Возрастные рамки могу пересмотреть для интересных собеседников, но юношам младше 25 писать не стоит. Это прекрасный возраст, но я взрослая женщина и мне будет не очень интересно беседовать.
Если у вас хорошая подтянутая фигура - это будет преимуществом (весна, имею право помечтать)) Если вы любите читать и можете поддержать беседу о книгах, фильмах и разнообразной всячине - будет совсем замечательно.
Если вас интересует тема женского доминирования - будем обсуждать вместе, раньше я этим не интересовалась, а теперь начиталась всякого, а обсудить не с кем)) а может и попробовать (но это неточно))

Я не буду лезть в вашу реальную жизнь, претендовать на руку и сердце, я уже была замужем и мне вот это вот все неинтересно, мне просто нужна виртуальная отдушина и компания)

Женатые мужчины для вирта меня не привлекают, причин тому много, беспокоить меня не надо.


Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
265   0   0   0

Чтобы я когда влюбился!.. Не дождутся они от меня!

— Правильно ты его, Анфиса! Так им и надо! Знаешь, вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали, очень правильное было время! Я вот только его название забыла...
— Матриархат что ли?
— Ты тоже знаешь?

ost «Девчата»[I]

Одна семейная пара пожелала пожениться и обрести вечное счастье. Я взорвал их машину у церкви сразу после венчания. Другой хотел идеального секса каждый день с роскошными женщинами на его вкус без нежелательной беременности. Теперь каждый день ему присылают порножурналы и стерильные салфетки.

ost «Трасса 60»

Адрес записи