Блоги
offline
472   17   0   0

2020, хорошее число!

Всех с надвигающимися праздниками, здоровья, счастья и прибыли в Новом году! Эксперименты продолжаются, как, собственно, и веселье на Rainbow of communication. Помимо этого, для вас звучат поздравления от лица группы, чарующей, сексапильной и неотразимой Воспламеняющей взглядом, а также её партнёров по дуэтам и новых участников праздничного действа. Приятного времяпровождения на радуге!




Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
1023   34   0   0

Как я проходил кастинг у ВВ

Знаю, за последнюю неделю уже промелькался у всех со своим творческим недержанием) Ну вы простите великодушно, но как тут не вспомнить прохождение теста на профпригодность у ВВ) Я ж сам вызвался на тот тест, вот эту вот самую песнь записал и скинул как бы так, невзначай. Это, в свою очередь, дало определённые результаты, чему я рад и по сей день. А потом меня попёрло на всё такое, лирическое. Кстати, Алина добавила микширование, помогла с обработкой голоса, ей огромное спасибо! Ну дальше всё на ваш суд)




Читать все комментарии (34)

Блоги
offline
1025   50   0   0

Чёрная пятница и немного музыки

Продолжая праздничное шествие на Rainbow, решил подгрузить ковёр, который давно силился записать. Проблема в том, что минусовку на эту композицию я так и не нашёл. И вот случайно наткнулся на аранжировку одного товарища, сразу понравилось. Но прежде чем содрать видеоряд, я, как человек порядочный, оставил комментарий у него на канале с просьбой позаимствовать контент. Ответа, правда, дожидаться не стал)
Ну, приурочим к чёрной пятнице, всем удачно потратить нажитое.




Читать все комментарии (50)

Блоги
offline
933   42   0   0

Одна из первых спетых композиций. Увековечим?

Как-то тут в разгар праздника на Радуге попросили меня исполнить что-то сексуальное)) Ну блин, та ещё задачка! Не знаю насколько сексуально, но это одна из первых тем, что я вообще рискнул спеть. Ну и видео меня зацепило. Пришлось своей мордой лица прикрыть логотипчик на изначальном видосе. Да, плагиат галимый знаю, но я ж как нарезчик видео ещё нулячий совсем. А видеоряд, по-моему, очень в тему. С неё всё началось, кароч. Так что же её прятать теперь?)






Читать все комментарии (42)

Блоги
offline
481   18   0   0

Ну, за здоровый образ жизни!

Как-то так обратил внимание, что блог вроде бы есть, а записей то и нет. Как продолжение своей форумной темы о том, чем бы заняться, когда перевалило за 30, решил продолжить промо акцию за здоровый образ жизни. Оригинально, знаю, все давно в курсе, «кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт». Но надо ж чем-то крыть «недостатки») Фотка далеко не свежая, другую сделать – и негде, и вряд ли сможется. Но на ней мне уже перевалило, а я ещё магю)) Можно расценивать как вызов би-культурам (дамы, не про вас ни в коем случае :))), «кроссдрессингу» и чего там ещё есть подобного.

скрытый текст


Читать все комментарии (18)