Блоги
offline
523   3   2   0

Почему полезен анальный секс!

метки: Секс, анал
НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Начнём с того, что первый плюс анала в том, что его, как говорится, никогда не бывает много. Немногие пары, как я говорила, вообще предпочитают этот специфический тип секса, но даже те, кто не прочь побаловаться именно таким образом, не делают это из ряда вон часто.

Именно потому утехи анального характера никогда не перенасытят Вас и не будут быстро надоедать. Что-либо придумывать и изощрять свою пошлую дикую фантазию тоже не придётся, ведь явление анального секса для многих людей уже само по себе «извращение». Ну, а для тех, кто принимает анал, он становится неким «десертом», тем более есть вероятность испытать анальный оргазм, эт

УДОБСТВО АНАЛЬНОГО СЕКСА


Не стоит забывать, что анальный секс — это не только радость для тела и некое отведение души, но и один из самых удобных типов сексуальной активности. Привилегированной позой для анального секса, как бы там ни было и что не говори, всё равно является коленно-локтевая позиция (хотя о вариациях положений для анала я рассказала Вам в предыдущей статье, как Вы теперь знаете, выбор имеется).

Можно сказать, что удобен анальный секс, потому что им можно заняться быстро. Для особенно ярых «романтиков», которые не прочь пощекотать себе (и зачастую другим) нервишки своими плотскими утехами ну, например, в подъезде, в раздевалке бутика с нижним бельём или любом другом общественном месте (каждая пара придумывает себе острые ощущения в меру испорченности фантазии).

Анальный секс станет самый оптимальным и комфортным примером быстрого секса. Ведь заняться им можно и просто несколько наклонив корпус партнёрши. Это, кстати, ещё один из способов удовлетвориться при помощи анального секса). Для особо чистоплотных стоит знать некоторые секреты гигиены, а именно как делать клизму перед анальным сексом.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

Именно анальный секс можно назвать бесперебойным, ведь, занимаясь им, Вы можете не взирать на какие-либо ограничения типа сезонных критерий, менструального цикла у женщины, отклонений с интимным здоровьем и так далее. Вы можете смело обойти подобные нюансы стороной с гордо поднятой головой, «опрокинув их через бедро» своей хитростью — местом проникновения.

Единственным штрихом становится смазка для анального секса, но и эта деталь в наше прогрессивное время не составит больших проблем или ограничений (что называется, смазки в специализированных интим-салонах предостаточно на любой вкус и цвет, и в прямом и в переносном смыслах).

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА, НЕЗАВИСИМО ОТ РАЗМЕРА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПАРТНЕРА


Определённо первичным плюсом анального секса для мужчин станет то, что не стоит стесняться и переживать о размере своего «друга». Анал по природе своей имеет свойство уравнителя половых органов как мужчины, так и женщины-партнёра. То есть мы ведь знаем, что по своей физиологической природе глубина вагины женщины больше нежели среднестатистический член мужчины. Но вот анусу, знаете ли, на все эти статистические рамки абсолютно наплевать, ведь он с радостью примет как 10-ти сантиметрового лилипутика, так и 25-ти сантиметрового «Гулливера».

Анальный секс выступает за толерантность всех размеров и диаметров и не умоляет их, предоставляя возможность проявить другие, качественные, а не количественные характеристики фаллоса во всей красе и мощи!

Анальный секс — пацифист, понимаете ли, а если учитывать, что абсолютно любой секс между мужчиной и женщиной должен происходить в любви, согласии и гармонии, то есть в мире, а не насилии, то это идеальнейший вариант, который по идее, должны жаловать все сексующиеся пары, руководствуясь именно этим фактором.

Девизом хиппи всегда была одна единственная, неизменная и переходящая из поколения в поколения в поколения фраза: «Занимайтесь любовью, а не войной! («Make love, not war!»)
Ну, а уж хиппи то точно знали толк в сексе и в единении с природой (и никогда не упускали совместить и то и другое).

ПРОФИЛАКТИКА ГЕМОРРОЯ, С ПОМОЩЬЮ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Геморрой — болезнь свойственная всему человечеству, но самое маленькое распространение она имеет как раз в той среде, где практикуется анальный секс. Постоянный массаж мышц ануса не дает застаиваться крови в органах малого таза, что приводит к тотальному искоренению всех предпосылок болезни. Так что геморрой не следствие, а причина анального секса.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Анальный секс, как профилактика нежелательной беременности. Это ещё один из преимуществ и удобств анального секса от обычного классического. Понятно ведь, что эякуляция в прямую кишку не станет причиной беременности секс-партнёрши, так переживать по этому поводу нечего и не за чем.

Я скажу Вам даже больше, сперма, попадая в ректум, всасывается стенками прямой кишки без особых проблем, и это имеет прекрасное влияние на омолаживание женского организма. Это химики считают состав спермы лишь жалким набором жиров, белков и углеводов, но на самом деле эта субстанция является живым коктейлем в прямом и переносном смысле.

Взаимодействуя с кровью пассивного анального партнера, сперма изменяет его генетический код, она фактически корректирует процессы, нарушенные в организме ходом времени и экологией.

ПОЛЬЗА АНАЛЬНОГО СЕКСА ДЛЯ МУЖЧИН


Но если несколько перестроиться с пассива на активного сексуального партнёра, то можно также упомянуть немало благоприятных влияний и на мужской организм. Если немного изменить порядок анального секса, предоставив даме право воспользоваться страпоном, то есть шанс настолько расшевелить простату, что любое ее воспаление станет практически невозможным.

Мужчины, половина из которых в зрелом возрасте страдают подобным недугом, станут сексуальными маньяками пожизненно, причем и в пассиве и в активе. Говоря о страпоне можно с уверенностью сказать, что при анальном массаже простаты мужчина способен испытать новый вид оргазма, никак не связанный с раздражением пениса. Таким образом, легко можно сочетать приятное с полезным, только желательно не переборщить, не то можно где-то найти, а где-то и потерять.

АНАЛ, КАК СРЕДСТВО РАЗНООБРАЗИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Ещё анальный секс вполне может выступать как канал «пробития» к возвращению «жеребецкой» мощи мужчины и лечения импотенции. Анал открывает для сексующихся людей новые пути к получения яркого оргазма и неимоверного удовлетворения. Эрогенные зоны женщин и мужчин поделили сбор возбуждающих импульсов между вагиной и анусом, в результате чего оргазмы удвоились.

Так что делаем вывод, что анальный секс — сплошная польза и удовольствие для людей, которые не равнодушны к ярким и острым ощущениям, пикантным позам и стойкам, открытым к новым формам проявления своей сексуальной активности, а также проверка на доверие между партнёром и партнёршей. Занимайтесь анальным сексом смело и с воодушевлением!

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
460   3   3   1

Какая польза минета для женщин

Наверное, вы будете в шоке, но минет приносит пользу девушкам! Он приносит пользу женскому здоровью. Так что девчонки, оральные ласки помимо наслаждений дарят много полезного. Так что именно получает наш организм от минета? Попробуем в этом разобраться.

Некоторые девушки брезгуют таким занятием как минет. Но в чем причина? Ведь нет ничего противного в том, чтобы сделать приятное своему партнеру. Мужчина в свою очередь отблагодарит свою любовницу куннилингусом. Так что если вы еще не решились на это, то пора пересмотреть свои взгляды на секс.

Если пара не может зачать ребенка, врачи рекомендуют 3-х недельную «минетотерапию». Исследования показали, что глотая сперму, девушка получают частичку ДНК своего любовника. В дальнейшем при зачатии это поможет забеременеть.

Не нужно брезговать глотать сперму. Она творит чудеса. Эта жидкость помогает выработке эстрогена. Благодаря ему улучшается ваши волосы и кожа. И этот гормон улучшает объем груди. Так что скоро ваш бюст увеличится в размерах.

Минет дарит пользу нашим зубам. Ведь в сперме много полезных микроэлементов, они в свою очередь укрепляют эмаль и десна. Сперма не хуже дорогих паст укрепляет ваши зубы благодаря кальцию и цинку. Если заниматься оральным сексом по 2-3 раза в неделю, то риск кариеса снизится в три раза. Поэтому если девушка хочет иметь хорошие зубки, то минет поможет в этом. И вы сможете сэкономить на дорогих зубных пастах. Зачем платить больше?

Делая минет, у девушки вырабатывается окситоцин. Это помогает снять стресс и нормально расслабится. Так что данный процесс уничтожит депрессивное состояние и улучшит настроение.



Известно, что в сперме есть такие микроэлементы, которые помогают справиться с гастритом и язвой. Если у вас проблемы с пищеводом, то мужское семя улучшит работу ЖКТ.

Девушки, минет это полезно для здоровья. Так что, делая приятное своим мужчинам, вы делаете себе огромное одолжение.

8 экспресс-фактов о пользе минета
Польза зубам. В сперме есть очень ценные минералы (кальций и цинк), которые укрепляют десна и частично восстанавливают эмаль.
Увеличение груди. Благодаря гормону простогландин, сперма благоприятно влияет на улучшение груди и бедер. Факт сомнительный, но действие этого гормона действительно способствует такому эффекту.
Улучшение структуры волос. Благодаря всё тому же гормону простогландину, происходит укрепление структуры женского волоса.
Улучшается состояние кожи. Американскими учеными доказан факт, что гормон простогландин положительно влияет на женский организм в целом. И кожа не исключение.
Уменьшение риска заболевания раком. Исследования подтвердили, что те женщины, которые радуют своего избранника 1-2 раза в неделю, меньше подвержены заболеванию рака груди.
Своеобразная диета. Профессор Бруно Фаббри из Италии утверждает, что минет — это хорошая альтернатива спортзалу. Своими наблюдениями, он выяснил, что 20 минут – сжигают примерно 300 калорий. А 1 час ровняется сжиганию, примерно, 1000 калорий. Как установлен этот факт нигде не описывается.
Профилактика от стресса. Минет для девушки является своего рода антидепрессантом.
Подспорье при зачатии. Есть мнение, что сперма помогает в зачатии ребенка. Подогревает интерес к этой стороне пользы минета еще и то, что сперма практически полностью усваивается организмом девушки, а это, как никак, частичка ДНК вашего избранника.
Полезные свойства спермы для женщины
Калорийность «порции» составляет 5-20 калорий.

«Средняя порция» спермы содержит:
№ Витамины и микроэлементы
1 аскорбиновую кислоту
2 антигены группы крови
3 кальций
4 хлор
5 холестерин
6 холин
7 лимонную кислоту
8 креатин
9 дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК)
10 фруктозу
11 глютаминил-цистеинил-глицин
12 гиалорунидазу
13 гексагидрогексаоксибензол
14 молочную кислоту
15 магний
16 азот
17 фосфор
18 калий
19 пурин
20 пиримидин
21 виноградную кислоту
22 натрий
23 сорбит
24 спермидин
25 спермин
26 мочевину
27 мочевую кислоту
28 витамин В12
29 цинк
Довольно таки не мало пользы…

Когда появился минет?
Самое первое упоминание об оральных ласках датируется 3000 годами до Н.Э. В Древнем Египте, жрицы любви специально красили губы красной помадой, чтобы показать свою предрасположенность к минету. С тех пор красная помада считается знаком сексуальной раскрепощенности.

Самой известной «любительницей» минета по праву считается царица Египта — Клеопатра. В некоторых египетских манускриптах упоминается, что Клеопатра минетом благодарила своих воинов за преданную службу. Правда или нет, но есть история, что за одну ночь Клеопатра «отблагодарила» таким образом 100 воинов.


Читать все комментарии (3)