Блоги
offline
78   0   0   0

БРАТ

Брат был старше меня на четыре года. Соответственно созревать он стал гораздо раньше меня. И был у него классный мопед, который иногда он давал прокатиться и мне.
Однажды брат предложил съездить за город. Я с радостью согласился и мы тут же поехали. Остановились далеко за городом, в живописной лесной местности. И тут брат пересохшими от волнения губами говорит подрочи мне, а потом можешь покататься сколько захочешь.
Просьба была очень неожиданной, я сначала растерялся, но все же согласился, так мне хотелось покататься по проселочной дороге.
Брат лег на траву и приспустил штаны. Вид его огромного возбужденного члена меня буквально потряс, ведь у меня самого на тот момент был маленький стручок.
Я начал дрочить, брат своей рукой задал темп. Через какое то время член напрягся еще больше и выстрелил мощной белой струей липкой спермы. Брат с закрытыми глазами тяжело дышал. Оставив его приходить в себя, я помчался кататься.
После той поездки мы к этой теме не возвращались, как-будто ничего не произошло.
Но через года три случилось еще одно событие. Родители затеяли в квартире ремонт и мы с братом какое то время жили в одной комнате и спали на одном диване. И вот однажды вечером, когда выключили свет и улеглись спать, брат взял мою руку и положил ее на свой член. Мне показалось что за это время он стал еще больше. Я некоторое время поласкал его рукой, а потом неожиданно для себя (до сих пор не понимаю что меня на это толкнуло) я вдруг сказал "А давай я возьму в рот?".
Брат спустил трусы а я нырнул под одеяло. Его горячий пульсирующий член едва помещался у меня во рту. От волнения у меня быстро-быстро заколотилось сердце. Я сосал член и по движениям брата понимал насколько ему сейчас хорошо. Неожиданно он придержал мою голову рукой и я ощутил горячие струи спермы во рту. Это продолжалось несколько секунд, но мне показалось вечностью. Наконец все закончилось и я побежал в ванную, выплюнув и умывшись, я вернулся в комнату и вскоре крепко уснул.
Это был второй и последний эпизод между братом и мной.
Впоследствии мы оба завели семьи и никогда не вспоминали о нашем небольшом секрете)

Адрес записи

Блоги
offline
149   2   0   0

Начало

метки: хотвайф
Это желание пришло внезапно. Как вспышка.До сих пор не понимаю что послужило первопричиной. Мне вдруг захотелось чтобы у моей жены случился секс с кем то другим. Не измена, не по тихому от меня, а чтобы все по согласию и желанию.
Я долго готовился к этому разговору. Фантазия, обуявшая мной, вызревала в моей голове и когда обрела четкие очертания, я решился.
Супруга выслушала меня внимательно и спокойно. К ее твердому "нет" я был готов и принял это как должное. Причина отказа "воспитание не позволяет" была вполне ожидаема. Для первого разговора было достаточно. Но я вновь и вновь возвращался к этой теме, и когда жена наконец поняла, что это для меня действительно важно, что эта фантазия мне просто не дает нормально жить, наконец то согласилась поговорить обстоятельно.
Мы разговаривали долго, она задавала вопросы, я на них подробно отвечал. Через какое то время между нами установилось понимание и мы уже были на одной волне. И когда жена спросила а с кем бы я хотел чтобы она легла в постель, я понял что она психологически созрела. Это была победа.
Кандидатура в любовники жены у меня была одна- мой друг и бывший одноклассник. Замечательный парень, спортсмен, к тому же умеет держать язык за зубами. Жене мое предложение сразу понравилось. Он часто бывал у нас дома и моя супруга ему была тоже симпатична.
Я не стал долго ходить вокруг да около. Рассказал ему все как есть. Задав несколько уточняющих вопросов, например как далеко он может заходить в сексе с моей женой, он согласился. Правда с одной оговоркой- никакой групповушки. Но я на тот момент был доволен и без групповушки, лишь бы только моя женушка занялась сексом с другим. Одна только мысль что она будет испытывать удовольствие не со мной, что кто-то другой будет ласкать и иметь ее, что чужой член войдет в ее киску и ее ротик, меня буквально сводила с ума.
В назначенный вечер супруга приготовила постель, приняла душ, и в оставшееся до прихода нашего друга время мы стали играть в карты. Оба заметно нервничали, напряжение росло и наконец то раздался звонок в дверь.
Мы поприветствовались, видно было что все волнуются и чтобы эта пауза не стала совсем уж дискомфортной, я предложил им идти в спальню.
Сердце мое бешено колотилось, возбуждение было запредельным. Их не было около часа.
Наконец они вышли, растрепанные и смущенные, на щеках жены был румянец, в глазах обоих какие то огоньки, как-будто они узнали некую тайну) Жена сразу отправилась в ванную, а друг стал прощаться. Я прекрасно его понимал, сейчас ему хотелось побыть одному. И только спросил у него все ли прошло нормально и, получив утвердительный ответ, проводил его.
В этот вечер у меня был с женой секс-марафон. Все мое возбуждение, накапливавшееся в то время когда моя супруга трахалась с моим другом, сейчас выплеснулось наружу, жена была буквально потрясена моей эрекцией, и, улыбаясь, она сказала что теперь только поняла по настоящему как мне хотелось реализации этой фантазии и у нее отпали последние сомнения.
Наш друг приходил еще раз шесть или семь, приблизительно раз в две недели, а потом ему пришлось уехать из города и все прекратилось. Но воспоминания о тех днях у нас всех остались самые благоприятные.
Были ли у супруги потом еще любовники? Были. Но это уже совсем другие истории)


Читать все комментарии (2)