KissKristina
offline
[i]
user posted image


Дневник нимфоманки #88



Турбаза с однокурсниками... Я знала, что ничего хорошего там не бывает: пьянки, гулянки, драки, но наконец-то на втором курсе решила съездить со всеми, слишком много веселых историй оттуда рассказывали наши девчонки.

Я выросла в приличной семье, не пила, не курила. Я и девственности лишилась уже только на первом курсе, когда приехала из своей провинции в областной центр учиться в универе и жить в студенческой общаге. Трахаться мне понравилось, у меня за первый год набралось несколько партнеров, все с той же общаги.

Пить я так и не полюбила, ограничивалась либо вином, либо парой бутылок пива.

В ту ночь на турбазе все как обычно напились, парни между собой устраивали разборки, девчонки ржали, потом все играли в разные игры. Я поучаствовала, но в целом сидела с бутылкой и смотрела на остальных. Периодически ко мне подсаживались знакомые, я общалась с ними.

Спать захотелось как-то резко, я пошла в другую комнату к кроватям, которые стояли одна к другой. Не раздеваясь, заползла к уже спящему Мише, села рядом, уткнулась в телефон. Миша кстати был у меня первым в той общаге. Минут через пять зашел Семен, подсел ко мне, мы поболтали. Он позвал меня ко всем, я сказала, что устала и легла на подушку. Он лег рядом на спину и продолжил рассказывать истории. Месяц назад он даже подкатывал ко мне, но что-то не срослось, у нас с ним так ничего и не было.

Спустя какое-то время Семен повернулся ко мне, мы болтали, а он то по руке меня погладит, то волосы поправит. Я хотела спать, но болтать с Семеном мне было тоже интересно. Он постепенно начал трогать меня, я убирала его руки, но после этого он продолжал снова все так же мило со мной болтая.

Вдруг я почувствовала что-то твердое своими булками. Проснулся сзади Миша, повернулся ко мне и уткнулся своим стояком мне в попу. Я повернулась посмотреть на него, он лежал с закрытыми глазами, и я отвернулась. Семен уже активно трогал мою грудь. Миша сзади взял и укрыл меня одеялом. Пока я немного сопротивлялась Семену, Миша успел приспустить мои и свои штаны. Только тогда я поняла, что уже влажная. Он поводил по моей попочке членом и начал искать отверстие между моих губ. Я сначала заерзала, но он быстро вошел в меня. Семен смотрел на меня, а Миша начал ускоряться. Он трахал меня сзади, Семен сначала смотрел мне в глаза, пока я молча лежала, потом приспустил штаны и пополз со своим членом к моему лицу.

- Возьми его, - улыбаясь сказал Семен.

Я открыла рот, он сам засунул мне его, опираясь на руки. Как же это было интересно и приятно, ощущать сразу два члена в себе. Я решила не ломаться уже, прогнулась в спине для Миши, а член Семена взяла в руку и начала с причмокиванием посасывать. Так продолжалось минут пять, потом Миша остановился. Он вынул член и попытался засунуть мне его в очко. Он знал, что я даю в попу. Наверное, поэтому со мной и трахался периодически. Аккуратно он начал разрабатывать мне зад, я сосредоточилась на этом, перестала сосать, но Семен не растерялся, а спустился ниже и, пристроившись, насадил меня своей писечкой на обсосанный мною же пульсирующий красный конец. Они снова были во мне одновременно. Семен не торопился, ждал пока Миша разработает мне. Когда пошло быстрее, ускорился и Семен. Они начали долбить меня в обе дырки, я стонала, было очень приятно. Руками они держали меня с обеих сторон. Так мы и двигались под одеялом.

Зашла целующаяся парочка и тут же со словами "Блин, тут занято" ушли. Потом зашла моя однокурсница. Легла на кровать подальше, в руках держала книгу. По звукам она поняла, что у нас происходит, поэтому периодически косилась на нас. Я ее не стеснялась, нас как-то двоих трахал старшекурсник у себя дома, так что она была своя. Парни были заняты своим делом, знакомая смотрела на меня, а я кончала и кончала.

Таблетки я пила еще с первого курса, поэтому не боялась ничего, и когда мальчишки одновременно кончили в меня, я кончила вместе с ними еще раз. Мы втроем стонали, они продолжали во мне двигаться. Потом одновременно резко вышли, скинули одеяло и начали смотреть, как их сперма вытекает у меня с обоих отверстий. Чтобы им было лучше видно, я задрала ногу. Они смотрели на это и даже знакомая приподнялась на кровати, отложив книгу, и тоже с интересом на это смотрела. Жаль только, что я не смогла увидеть той картины.



БабникЯ
online
[i]
Интересно!


Винни_Пух
offline
[i]
красивые груди.Полизать хочется


Настины Пяточки
offline
[i]
Хороший рассказ, приятно было прочитать. Концовка нравится)


икс файл
offline
[i]
Секси


Попуtчик!
online
[i]
Очень приятно читать!