Mr. A
offline
[i]
user posted image

Всем доброго времени суток.
Увидел пост Лёши nudemyself ( https://nudemyself.sxnarod.com/ ) и решил тоже его пройти
Результаты на фото, ниже попробую дать описание, какое даёт сам сайт с учетом его перевода на русский язык.

Доминирующий - Доминанты любят быть ответственными. Некоторым нравится, чтобы их партнер подчинялся им без вопросов, другим нравится некоторое сопротивление, принимая его своим путем. Одни доминируют только в спальне, другие доминируют и на протяжении всей своей повседневной жизни. В отличие от высших ролей (дающие боль/связывание/деградация), быть доминирующим больше связано с тем, кто решает, что происходит (и берет на себя ответственность, которая с этим связана), чем с содержанием того, что происходит.
Доминанты, как правило, хорошо сочетаются с покорными.

Братец укротитель - Укротители Brat, по сути, являются доминантами, которые любят обращаться с браттти-покорными. Они находят непослушание формой игривости со стороны покорного, а не формой грубости. Они не обидятся на это, но все равно преподат субмарине заслуженный урок (потому что, конечно, именно поэтому браттти-суб показывает такое поведение в первую очередь).

Выключатель) - Переключатели любят... ну, переключатели. Всегда занимать доминирующее или верхнее положение не для них, и не всегда занимать покорное или нижнее положение. Некоторые предпочитают переключаться с одним и тем же партнером или партнерами, другие имеют доминирующего игрового партнера и покорного игрового партнера, но в любом случае они не подходят к одной конечной точке спектра.

Риггер - Ригерам нравится завязывать и сдерживать своего партнера (партнеров), используя веревку и/или другие атрибуты (цепи, манжеты, разбрасыватели и т. д.). Будь то сексуальное улучшение, искусство или просто для удовольствия, им нравится, что их партнеры полностью находятся во власти.

Экспериментатор - Экспериментаторы хотят попробовать все это. Непредвзятость и ненасытное любопытство — их ключевые черты, и они редко формируют мнение, прежде чем наберутся из первых рук. У них часто есть много фантазий, и они будут активно стремиться попробовать их.

Наблюдатель - Вуайеры с удовольствием наблюдают за обнаженностью или сексуальной активностью других людей. Определения различаются в отношении того, должны ли наблюдаемые знать об этом или нет.

Мастер/хозяин - Хозяева/Хозяйки получают полный контроль над жизнью своего раба (рабыни) и всеми обязанностями, которые с ней приходят. Они идут на шаг дальше, чем доминанты, в том смысле, что их обмен властью присутствует 24/7 и во всех аспектах их жизни (за исключением согласованных исключений, таких как во время их офисной работы). Их основное внимание сосредоточено на создании стабильной и безопасной среды для своего раба (рабов), чтобы обеспечить оптимальное состояние подневольного состояния.

Папа/мама - Папы/мамы берут на себя роль смотрителя в отношениях, будучи проводником, столь же доминирующим. Папы/мамы доминируют над своими маленькими покорными сокровищами с железным кулаком в бархатной перчатке: намного мягко и ласково снаружи, в то же время как внутри они такие же крепкие и твердые, как и другие доминанты. Используя тонкие психологические механизмы, а не грубую силу, они воспитывают своих маленьких в послушании.

Мальчик/девочка - Маленькие (девочки/мальчики) - это покорные духи, которые смешивают детскую невинность с озорным сексуальным любопытством. Они жаждут заботливой любящей доминанты, которая играет руководящую, почти родительскую роль в их жизни. Хотя для доминирования в них требуется более мягкий подход, чем у большинства других покорных, их подчинение может пойти гораздо глубже и иногда конкурировать с подчиненными.

Немоногамистский - Немоногамисты не рассматривают сексуальность как обязательно вещь 1 на 1. Означает ли это, что у них будет несколько отношений или просто они увидят других людей вне их отношений (или у них будут еще более изысканные конструкции) зависит исключительно от человека и ситуации, но у всех их есть одна общая черта: их сексуальность - это больше, чем просто между ними и одним фиксированным партнером.

Эксгибиционист - Эксгибиционисты с удовольствием показывают свое обнаженное тело или сексуальную активность другим людям. Определения варьируются в отношении того, должны ли те, кому это показано, искать такую встречу или нет.

Собственник - Владельцы владеют домашними животными/собственностью и берут на себя ответственность за них 24/7. Сексуальность не обязательно связана с этим; в некоторых случаях также предоставляются атрибуты ролевых игр животных (например, клетка для домашнего животного).

Садист - Садисты наслаждаются причинением (определенных видов) боли своему партнеру (партнерам), как правило, в сексуальном контексте.

Покорный - Покорные любят следовать за ними. Кто-то любит раздавать контроль своему партнеру (партнерам), кому-то нравится, когда он был принудительно отнят у них. Некоторые покорны только в спальне, другие покорны и на протяжении всей своей повседневной жизни (обычно с ограничениями). В отличие от нижних ролей (получение боли/связывания/деградации), быть покорным больше связано с тем, кто решает, что происходит (и берет на себя ответственность, которая с этим связана), чем с содержанием происходящего.

Деградатор - Деградаторы любят деградировать и унижать своего игрового партнера (партнеров), либо действуя с ними унижающим достоинство образом, либо заставляя их делать то, что они считают унижающим достоинство.

Первичный (охотник) - Примальные в основном сосредоточены на своих естественных инстинктах, и им нравится выпускать свое внутреннее животное во время секса. Ключевая часть игры primals заключается в том, что участники демонстрируют свои сырые, эмоциональные сексуальные чувства во время игры. Все этикетки, роли и протоколы выходят из окна, и добыча может стать рычащим, растущим, когтистым животным, стремным уйти от своего хищника (вы).

Деграде - Деградиши любят, чтобы их унижал и унижал их партнер(ы) по игре, либо в результате унижающих достоинство действий, либо путем принуждения делать то, что они считают унижающим достоинство.

Ваниль - Ванильные люди наслаждаются обычными, стандартными моделями секса и отношений. В этом нет ничего плохого, пока ты развлекаешься!

Возрастной игрок - Ageplayers любят играть с возрастом как часть своего перегиба. Обычно они принимают гораздо более молодой или старший возраст, чем на самом деле, или предпочитают играть с партнером, который это делает. Атрибуты и изменения в поведении (такие как пустышки, раскраски, разговор на более детском языке и т. д.) обычно сочетаются с этим, чтобы обогатить контекст и сделать его более подходящим для искомого возраста.

Верёвочный кролик - Веревочный зайчик любит, чтобы его связали и удерживали, используя веревку и/или другие атрибуты (цепочки, манжеты, разбрасыватели и т. д.). Будь то сексуальное улучшение, искусство или просто веселье, им нравится быть полностью во власти своего партнера (партнеров).

Брат - Браты, по сути, озорные покорные. Они находят непослушание формой игривости, а не подводят свою доминанту, и требуют совместимой доминантной, которая не только преподаст им урок, но и признает, что любое количество уроков все еще не обязательно может изменить это поведение.

Первичный (добыч) - Примальные в основном сосредоточены на своих естественных инстинктах, и им нравится выпускать свое внутреннее животное во время секса. Ключевая часть игры primals заключается в том, что участники демонстрируют свои сырые, эмоциональные сексуальные чувства во время игры. Все этикетки, роли и протоколы выходят за окно, и добыча (вы) может стать рычащим, растущим, когтистым животным, стремным уйти от своего хищника.



Mr. A
offline
[i]
Ахахаха ржу ))))
Я принял эстафету от тебя) поэтому и ссылка на тебя)))


Mr. A
offline
[i]
Очень хотелось бы на результаты Таис посмотреть ))))


vit_R
offline

Mr. A
offline
[i]
Интересно, интересно))))