Блоги
offline
256   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
314   2   0   0

Инопланетянин

"Инопланетянин" — фантастический фильм 1982 года, режиссёром и сопродюсером которого является Стивен Спилберг. Фильм повествует об истории мальчика, который подружился с дружелюбным инопланетянином. Инопланетянин прилетел на Землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Фильм начинается в калифорнийском лесу, где группа инопланетных исследователей собирает образцы растений. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки. При появлении спецагентов правительства Соединённых Штатов, инопланетяне убегают в свой космический корабль, забыв на Земле одного менее расторопного коллегу. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, спасают его.

"Не знаю что изображено на фото и кого они пустили на шашлык, но согласитесь.. это вылитый Инопланетянин!"

https://www.backbook.me/photo-eba97ebe44.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
271   5   0   0

Забавные котики!

Все любят котиков..! Они с легкостью поднимают нам настроение, когда нам грустно они включают своё мурчалово. Взамен лишь просят покушать и чтобы мы почаще чесали им животик! kot.gif


https://www.backbook.me/photo-3affcc0e74.html
Всего фото в этом сете: 8
[B] kot.gif kot.gif kot.gif kot.gif

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
206   0   0   0

Burning Man

«Burning Man» (рус. «горящий человек») — ежегодный фестиваль, проходящий в пустыне Блэк-Рок в Неваде. Фестиваль начинается в последний понедельник августа в 00:01 и длится восемь дней. Последний день приходится на День Труда, официальный праздник, отмечаемый в США в первый понедельник сентября, выходной день для большинства организаций. Кульминация происходит в субботу после заката, когда сжигают огромную деревянную статую человека.

Сами организаторы определяют событие как эксперимент по созданию сообщества радикального самовыражения. На неделю в пустыне устанавливаются произведения современного искусства, часто фантастических форм. Некоторые из них сжигаются создателями до окончания «Burning Man». Там ездят сотни «мутированных» машин (англ. mutant vehicles) самого невероятного облика, многие участники ходят в костюмах персонажей искусства, зверей, предметов и так далее. Приехавшие в пустыню артисты дают выступления, популярны различные танцы. На нескольких танцполах круглосуточно работают диджеи. Вместе с тем, каждый участник ответственен за своё жизнеобеспечение (питание, воду, защиту от жары, ветра, холода, место для ночлега и т. д.) и очистку пустыни от каких-либо следов своего пребывания; обо всём этом надо позаботиться заранее. Первое сожжение небольшого деревянного человека было в 1986 году, тогда ещё на одном из пляжей Сан-Франциско, небольшой группой друзей. Впоследствии круг участников расширился и переместился на нынешнее место в пустыню в штате Невада.

https://www.backbook.me/photo-f70e8f5b26.html

Адрес записи

Блоги
offline
355   0   0   0

Привет...!

Хочу дружить и не только....
Ищу девушку для совместного отдыха без обязательств!

Адрес записи