offline
offline
Мало времени
Времени для встречи в этот раз было немного и у меня и у него. Мне нужно было перед работой отвезти документы и была возможность задержаться ненадолго. У него тоже были свои планы. Но все же согласилась встретится , когда он уверенно сказал.
- Что-нибудь придумаем!
Подъехала его машина и я села на переднее сиденье рядом.
- Привет малышка , рад тебе - сказал он после поцелуя.
- Привет
- У меня есть идея не знаю , как отнесешься?
- ?
- Найдем тихий уголок , припаркуемся и прямо в машине?!
- В машине , в городе?
- Да , есть у меня на примете несколько тихих безлюдных мест.
- В машине? - еще раз произнесла я , обдумывая этот вариант.
- Места тут хватит! Не волнуйся разместимся! - Улыбнулся он мне
За место я не переживала , с моим ростом можно было разместится и в запорожце , не говоря уж про его большой внедорожник
Я еще не дала своего согласия , а он уже рулил к одному из тех мест про которые он говорил. В двух первых местах , нас ждал как говорят облом.
Один двор был заставлен машинами а из многочисленных фирмочек расположившись внутри двора то и дело выходил , входил народ.
Да надо сказать затонирована его машина была практически никак , чуть темнее чем обычное стекло.
Подъезд к следующему месту перекрывали ворота , закрытые как видимо давно и надолго.
А время нашей встречи тем временем шло.
По дороге он вспомнил о нашей предыдущей встрече и я окунувшись в воспоминания поняла что начинаю зажигаться. Неосознанно положила руку к себе на промежность.
Он заметил это и приказал сдвинуть платье , для удобного доступа. Я чуть шире развела ноги , он положил мне свою руку в начале сверху на трусики. Желание , его движения и ожидание предстоящего завели меня сильнее , я увлажнилась.
Наконец мы нашли укромное местечко. Двор был не тупиковый , что сокращало до минимума число прохожих.
Пока он настраивал кресло и что то колдовал с климатом и музыкой. Я со всей свою ловкостью избавлялась от ненужных по его мнению деталей одежды .Закинула их на задние сиденье. Оставив на себе только чулки и не забыв скинуть туфельки под ноги пассажирского кресла , я переместилась и села сверху на него. Он за это время лишь расстегнул брюки и приспустил их вместе с трусами оставаясь в расстегнутой рубашке. Пиджак от его костюма висел сзади на специально приспособленной вешалке.
Взяв в ладонь его напряженный орган , направила его в себя и опустилась.
- Охххххх - издала я первый вздох наслаждения
Неспешно в начале , я стала двигаться вверх и вниз.
Он сжимал мои груди , играл с затвердевшими как камень сосками , каждое касание которых вызывало приятную боль. Временами его ладони отрывались от груди и ласкали ягодицы.
Наслаждаясь процессом я закрыла глаза.
Не сдерживая стоны , чувствуя как в такт моим движениям колыхаются груди.
- Бам - несильный удар по машине.
Я не сразу поняла , что произошло даже открыв глаза.
Увлекшись процессом , мы с ним не заметили , как во двор где мы расположились забрели несколько детей , подростков школьного возраста.
То ли они уже возвращались с футбола и зашли перед возвращением домой во двор по своим мальчишеским делам. То ли вошли именно сюда с целью постучать мясом. Но именно этот мяч случайно отлетел к машине где были мы. Возможно один из них подбежал за мячом а после позвал остальных , или они подошли все вместе , не знаю.
Но когда я открыла глаза и чуть пришла в себя. Поняла что какое-то время они прильнув к стеклами наблюдают за нашими ласками. Он же видел все это но никоим образом ни взглядом не словом не делал ничего что бы остановиться или прогнать их. Я дернулась , хотела остановится , но он всеми силами был против , будучи близок к финалу он не собирался бросать начатое дело. Крепко держа меня руками он уже сам двигался во мне.
Стыд , наслаждение , понимание то что на меня абсолютно голую смотрят какие то мальчишки , и хлюпанье там внизу между ног , закрутилось непередаваемым набором чувств и ощущений .Сжав зубы он со стоном начал выплескивать в меня свое семя , через несколько движение , закусив губу и поскуливая от удовольствия кончила и я.
Прижалась к нему и какое-то время не двигалась. окончательно придя в себя и вспомнив что за нами наблюдают , соскользнула с него и потянулась за платьем что бы прикрыться Он щелкнул замком и этого хватило мальчишкам что бы дать деру.
.....
Добросив меня поближе к работе он высадил меня и мы распрощались.
.....
Я долго потом еще вспоминала этот случай и пыталась понять , были ли в руках тех ребят телефоны или же они просто смотрели на "шоу" забыв о всем на свете.Не хотелось бы быть "звездой" домашних порно съемок.


https://www.backbook.me/photo-1601d8ac8c.html

offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
Маів
ві п прр

offline
Ан
[URL=htапр ап

offline
Ма
ар о