Angry Сat
offline
[i]
Дело было в самой середине 90-х. Гормоны играли с напором цыганского ансамбля, а вокруг происходило то, что сейчас называют "лихие девяностые". Я встретил её. Почему эта "дева" в свои двадцать семь оказалась не востребованной у мужского населения я как-то сразу не подумал, так как предо мной сразу же открылся полный доступ ко всем женским природным отверстиям, хотя что-то глубоко во мне говорило - "беги Форест! Беги..."! Но этот тихий шёпот заглушался полной доступностью сексуальных наслаждений. Меня совершенно не смущало, что я окунался в её отверстия далеко не первый, ну и как потом оказалось и не последний. Секс мне предоставлялся сразу и в любом месте. Помню, как провожал её домой после второго свидания, уже в подъезде между этажами после страстного поцелуя, я слегка надавил ей на плечи, она податливо опустилась на корточки опираясь спиною в стену, её губы оказались прямо напротив моей ширинки, из которой тут же вырвавшийся на волю член начал исследовать её ротовую полость. Я драл её в рот совершенно не волнуясь о том, что это действие происходит на лестничной площадке многоквартирного жилого дома, как видно и она не сильно напрягалась по поводу "а вдруг соседи...", была глубокая ночь. После, она ещё не раз удовлетворяла меня в подъездах, в машине и других местах не предназначенный для интима, её это возбуждает. Она кладёт руки на подоконник подъездного окна, укладывает на них голову щекой, предоставляя мне свой станок в полное распоряжение... После она с трусиками в сумочке и засохшей на жопе спермой идёт домой.
Моя избранница была в тот период весьма хороша в постели и выжимала из меня сперму ударными темпами, до сих пор вспоминаю её обконченный живот с напоненным спущёнкой пупком, классные сиськи второго размера, между которыми очень приятно погонять елду спустив потом ей на лицо...

user posted image
user posted image

Длился этот период не очень долго. Дальше было всё как по учебнику, начались манипуляции сексом. На первом этапе, она уже практически голая, вдруг сообщала, -"сегодня нет". Это с чего вдруг? А ни с чего, просто нет и всё. Хотя секс всё равно был, но уже было и какое-то сопротивление, и какое-то недовольство, и слёзки тоже были. Второй этап, это когда при встрече сразу сообщалось, что сегодня - нет, и без объяснения причин. Затем были "надутые губки", повод тоже не озвучивался, мол догадайся сам. Да собственно повода никакого и не было, опять как по учебнику - внушить чувство вины, раз виноват - отрабатывай. И я на всё это вёлся. И довёлся до свадьбы.
А дальше опять как по учебнику, родился ребёнок и жёнушка с тёщечкой взяли меня в такие клещи, что "Один день Ивана Денисовича" А.И.Солженицина, казался мне простой беллетристикой. Болевой порог у меня достаточно низкий и я ушёл. Но воспоминания о ярком сексе всё же не переставали будоражить и я возвращался, я хотел всё вернуть, но я не знал, что это уже не возможно. Теперь я платил за секс. И это были не только алименты. По мимо обязательных выплат, которые с меня снимала бухгалтерия, мне сообщалось, что нужно сверх того и только в случае этого мне перепадало немного секса. Дошло до того, что секса нет, а повёз уже бывшую жену на море... о чудо! Секс появился! Приехали домой, секс пропал.
В итоге я плюнул на это блядство и женился на другой... шлюхе.
Продолжение следует...


jin2006-11
offline
[i]
Хорошенькая.


Angry Сat
offline
[i]
1999 год. "Зенит -11", это последняя чб. фото плёнка которую я использовал в своей жизни, ну по крайней мере на данный момент. Пока ещё жена позирует голая. Когда расходились окончательно, она заявила "я оставляю ЭТО тебе, чтобы ты помнил чего лишился", ржунемогу над этой фразой по сей день.
user posted image