Angry Сat
offline
[i]
И так, моя новая избранница тоже оказалась не первой свежести, хотя на десять лет моложе меня, недавно разведённая, но с одним не мало важным плюсом - без детей. И вновь в моей жизни закрутился ураган секса. Отказа не было никогда, она старалась, она интересовалась как лучше сделать и как мне будет приятней. Она сама предложила провести интимную фотосессию, войдя в комнату со словами,- "сегодня у нас фотосессия..., я буду голенькая". И вновь было всё как по учебнику, она "зеркалила" мою психику, она начала увлекаться моими увлечениями, она с удовольствием присутствовала со мной в компании моих друзей, она с интересом торчала со мной в гараже, дома я не успевал заметить, как мой член оказывался у неё во рту, она шёпотом произносила, -"я хочу сделать тебе приятно".
И так, месяца через три-четыре началось - "хочу стать твоей женой, почему ты мне не делаешь предложение?". Да, что-то опять меня останавливало, хотя и всё устраивало. Она обо мне думала, заботилась, ублажала, не требовала ничего взамен..., НО, что-то мне говорило "не надо". У меня был один шанс недопустить очередную жопу в свою жизнь, а именно тот факт, что она была венченая со своим бывшим мужем! Я так рассчитывал на нашу Православную Церковь, на её незыблемые каноны, на патриархальный уклад... И я опять просчитался. Буквально в течении недели она принесла мне официальную бумагу из местной Патриархии, за подписями Владыки и других важных попов, что мол Церковь снимает с неё все обязательства и развенчивает этот брак. В общем, эта блядина трахалась со мной будучи связана узами церковного брака с другим человеком, которому давала клятву "и в горе и в радости...", а на деле давала другому и в рот, и в жопу... И я рассчитывал на какую-то верность?! Глупец! Я женился на ней.
Всё закончилось через три года. У неё вдруг начался бурный карьерный рост, а у меня окончательно закончился секс, от слова совсем. Я потерпел эту ситуацию один год и развёлся.
user posted image


Angry Сat
offline
[i]
Голенькая жена покорно ожидает когда я вернусь с перекура и продолжу.
Снято на dv камеру Canon.
user posted image