Блоги
offline
414   4   0   0
Блоги
offline
604   3   0   0

Встреча с женой приятеля

Подружка Вики и жена приятеля. В обычной жизни, она строит из себя недоступную красавицу и верную жену. Но стоит подпоить её коньячком и взять за задницу...Вообщем, смотрите сами. https://www.backbook.me/photo-eab0806cce.html
Всего фото в этом сете: 8


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
359   3   0   0

Чужая жена

Трахать чужую жену очень приятно, особенно если она строит из себя паиньку, а сама тайно изменяет мужу.
Вот она стоит раком на краю постели, прогнувши спинку, как кошечка ,попка оттопырена, голова на подушке, волосы рассыпаны. Юбка задрана на талию, трусики спущены до колен. Она раздвинула булочки попки руками. Ты крепко держа её за бёдра, натягиваешь её узкую попку на свой член. Ты видишь, как твой член ходит, поршнем в её попочке, растягивая её и проникая всё глубже, аж до яичек. Она кряхтит, сладко стонет от удовольствия. Ты наращиваешь темп - дерёшь её в задницу жёстко и сильными толчками, до упора! Потом берёшь её за волосы и дерёшь как сучку, прямо в зад! Её голова запрокидывается назад, груди болтаются в такт толчкам, она бурно кончает, её тело содрогается, она кричит "Ещё,ещё! Трахай меня! Сильнее! Глубже!"
Видел бы её сейчас муж! Как его жену чужой мужик дерёт в задницу и ей это очень нравится! Но он дома нервничает, курит - супруга задерживается, трубку не берёт. В чём дело?
Подкатывает, ты сейчас кончишь. За волосы её, на колени перед собой. В рот! Берёт безропотно, сосёт, причмокивает, мычит, смотрит тебе в глаза. Держишь её за волосы, засаживаешь глубже, прямо в горлышко. Она давится, но нанизывается до упора, упирается носиком тебе в пах.
Всё! Ты кончаешь, твоя белокурая замужняя шлюшка захлёбывается твоей спермой. Спермы много, вынимаешь член из ротика, заливаешь её блядскую мордашку густой спермой. Сливаешь на губки, носик, щёчки. Попадает на глазки, волосы. Размазываешь членом по личику. Она ловит его губами, облизывает, посасывает.
Безумно красивая, только что оттраханная тобой в задницу чужая жена стоит перед тобой на коленях, с обнажённой грудью и спущенными трусиками. Её личико залито твоей спермой, тушь с ресниц поплыла, помада размазана, а она преданно смотрит тебе в глаза.
Кайфово, правда? Со своей это не так интересно..
Наяривает, разрывается телефон - это муж. Волнуется, бедняга, ревнует)) Вытирая пухлые, влажные, обкончанные губки что-то отвечает ему. Ей пора домой.
Ты расслабился, сидишь в кресле, потягиваешь коньячок и с удовольствием наблюдаешь, как она чистит пёрышки - застёгивает лифчик и блузку, повернувшись к тебе попкой, натягивает трусики. Попка ещё не совсем закрылась)) Поправляет юбку, одевает колготочки. Теперь надо протереть личико, поправить макияж, накрасить губки. Ах да! Чуть не забыла! Сперма в волосах! С трудом вычёсывает, уже успела засохнуть)) Вы весело смеётесь, ты хлопаешь её по попке. Она наклоняется и целует тебя в губы на прощание. Отряхнулась, как курочка и зацокала каблучками на выход -- к любимому мужу, на ходу сочиняя очередную историю, почему задержалась. Не знаешь, какой у них будет дома разговор, но точно знаешь, что через пару дней она снова будет стоять раком перед тобой с растраханной попкой и будет жадно сосать твой член! https://www.backbook.me/photo-b89c8cc3ea.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
586   2   0   0

Попутчица

Вот повезло! В купе была одна попутчица. И какая! Накачал её спиртным, всю ночь драл во все дыры, обкончал. Утром её муж встречал на перроне с цветами.
https://www.backbook.me/photo-76835fdc36.html
Всего фото в этом сете: 4





Читать все комментарии (2)

Блоги
offline