Блоги
offline
Блоги
offline
228   0   1   0
Блоги
offline
Блоги
offline
351   0   1   0

На каждый день

https://www.backbook.me/photo-97033a95c7.html
Всего фото в этом сете: 2

Обожаю колготки, обожаю комбидресс. Ношу с удовольствием. В них так удобно и приятно ходить. Ощущаю себя уверенно и легко. Возбуждают самые волнующие чувства. Люблю всё в обтяжку.

Адрес записи

Блоги
offline
408   0   1   0

В женском

В будни, уже привычно и обязательно натягиваю на голое тело тонкие нейлоновые колготочки, тщательно расправляя швы и распределеляя натяжение ткани. Чаще выбираю телесные колготки, чтобы создать фон для другой одежды и сгладить ножки. Выбираю по цвету и удобству бюстгальтер и тренированными движениями надеваю его. Ещё раз проглаживаю ножки и промежность руками - как сидят колготки. Смотря по погоде подбираю какой боди надеть- в прохладную погоду с длинным рукавом и воротником стоечкой с молнией на спине, потеплее- классический гимнастический комбидресс с полуоткрытой спиной, когда ещё теплее- слитный купальник или гипюровый боди-грацию. Хотя бюстгальтер под боди прячется, всё равно стараюсь, чтобы он был в тон боди. Осталось в обязательном порядке, если на ногах телесные колготки, натянуть красивые гольфики или носочки - гипюр на первом месте или в сеточку. Обожаю белые и розовые тона. Нравятся гольфики с оборочками и рюшечками, хотя под джинсами их не видно.
Вот такой ежедневный, повседневный комплектик я ношу постоянно. Для дома и праздников немного изменяю набор- чулочки, лосины, кьюсет и др. https://www.backbook.me/photo-3087ba5414.html

Адрес записи