Блоги
offline
92   1   0   1
Блоги
offline
208   4   0   0

Впервые в свинг клубе

3 недели назад друг предложил сходить в свинг клуб, он был пару раз, но один и предпочтительно чтоб были пары (больше возможности). Я согласилась и в пятницу 10 числа сходила. Помещение очень свободное в 2 этажа и народа было около 50 в основном 30 летние.
user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
117   2   0   0
Блоги
offline
Репост от Король Счастье
121   2   0   0
Блоги
offline
95   1   0   0
Блоги
offline
139   5   0   0

Правила группового секса

5 правил группового секса. Достоинства и недостатки

Когда решение принято и партнёры найдены, все же остаются некоторые сомнения и пробелы в знаниях у новичков. Как сделать так, чтобы первый групповой секс прошёл гладко? 5 простых советов от «Он и она» помогут получить максимум удовольствий и минимум неприятностей.

Правило №1 – равное участие, наблюдателей нет
Ни один участник соития не должен быть обделён, даже если какая-то из девушек окажется гораздо симпатичнее, учти, что идя на групповой секс, ты даешь негласную клятву уделять равное количество внимания всем партнёрам. Например, если речь идёт о сексе три-на-три, то каждый мужчина должен «попробовать» каждую женщину.

Правило №2 – наслаждаемся без перерывов
Паузы и заминки исключены – возбуждение нарастает, и любое промедление при замене партнёра может отбросить кого-то в начало эстафеты. В особенности бездействие плохо влияет на женщин, которые могут не испытать оргазм из-за того, что в какой-то момент ласки были прерваны. В этой ситуации именно мужчины должны быть активны и собраны в своих действиях.

Правило №3 – ведущая пара задаёт тон
Какая-то из пар может стать примером для подражания в играх, позах, действиях, обмене партнёрами, смене ласк и прочем. Всё правильно, когда людей много, то очень непросто избежать сумятицы, а если в группе есть опытный человек или пара, которые будут своеобразными сценаристами, то всё получится. Новички же должны подчиняться указаниям «бывалого», повторяя за активной парой.

Правило №4 – беречь силы
Пробуя групповой секс впервые, многие стараются показать все таланты, невероятно утомляясь уже к середине действия. Основной показатель группового секса именно длительность, поэтому нужно сохранять силы и использовать простые, проверенные приёмы, которые не отнимут много сил. Лучшее решение для первого раза – подражать большинству, а когда поймёшь свои способности, то можно и проявить инициативу.

Правило №5 – личные игрушки
Конечно, идеальный секс представляется без презервативов, но в наше время вряд ли кто-то решиться подвергать себя такому риску, даже с постоянными партнёрами. Поэтому при себе надо иметь большой запас презервативов и спермицидов. Если ты собираешься использовать различные игрушки вроде фаллоимитатора или анальной пробки, то запомни, что твои игрушки – только твои, риск заразиться при совместном использовании такой же, как секс без презерватива.



Достоинства группового секса:
Сексуальное раскрепощение и образование. Наверняка ты узнаешь много нового, испытаешь новые эмоции и ощущения, откроешь новые эрогенные зоны и научишься доставлять удовольствие другим.
Долгожданный женский оргазм. Очень многие женщины нуждаются в длительных разнообразных ласках и сексе, которые физически тяжело обеспечить одному мужчине. Продолжительный секс с разными партнёрами практически гарантирует оргазм.
Перезарядка для мужчин. В групповом сексе мужчины могут эякулировать несколько раз, устраивая передышки, лаская партнёрш.
Не существует понятия «измена». В групповой секс с радостью принимают новичков, помогая им чувствовать себя максимально комфортно.


Недостатки группового секса:
Нарушение эрекции у мужчин и проблемы с оргазмом и расслаблением у женщин из-за незнакомой обстановки.
Разрушение отношений и доверия. Если супруги решились на участие в групповом сексе, то в большинстве случаев их отношения дадут трещину и совместное будущее станет невозможным.
Разглашение информации. Приходится скрывать личную жизнь от окружающих, выбирать партнёров, с которыми не знакомы близкие.
Высокий риск заражения венерическими заболеваниями и неустановления отцовства в случае беременности.


Прежде чем вступить на «тропу» группового секса с постоянным партнёром, подумай, насколько дороги эти отношения, ведь после подобных развлечений пары распадаются почти в 100% случаев, а фанатами становятся не более 3% из тех, кто попробовал.



Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
113   4   0   1
Блоги
offline
899   2   0   1

Хочу групповой

Сегодня проснулась и поняла что давно не было группового секса. Может быть получится организовать на февральских праздникам.
user posted image
user posted image
user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
107   1   0   0

Значение имени Милана

Происхождение и значение
Милана – ласковое и нежное имя, имеющее славянское происхождение. Является женской формой мужского Милан, образовано от славянского корня «мил» и означает «милая». Милена - это также славянское имя, имеющее аналогичное значение. Имена приобрели широкую популярность в России в начале XXI века.
Черты характера
Тайна имени открывается при знакомстве с Миланой. С детства она обожает наводить красоту и часто крутится перед зеркалом. Это маленькая модница, обаятельная озорница и врунишка. Школьную программу осваивает с легкостью, любит ходить на занятия, чтобы посплетничать и пококетничать.

Взрослая Милана – романтичная натура, постоянно находящаяся в поиске новых впечатлений, обстановки и людей. Она с легкостью может поменять место жительства и даже уехать в другую незнакомую страну. По характеру это импульсивная девушка, но иногда достаточно сдержана. Она старается всегда находиться в состоянии независимости и категорично не воспринимает различного рода контроль и руководство над собой.

Положительными качествами Миланы являются доброта, нежность и дипломатичность. С ней интересно пообщаться, она умеет выслушать своего собеседника и дать практичный совет. Но в то же время предпочитает держать людей на расстоянии. Значение имени полностью соответствует его представительнице. Женщина следит за последними тенденциями в моде, всегда одета стильно и со вкусом. Много времени и внимания уделяет своей внешности, обожает часто экспериментировать.

Отрицательные черты характера: холодность, нетерпимость и требовательность к окружающим.

Зимняя обладательница имени Милана – сложная по характеру и очень сексуальная девушка. Ее можно охарактеризовать как деловую леди. Обладает отличной интуицией. Ей нравится часами болтать по телефону с подружками, а также ухаживать за домашними животными. Рожденной летом присуща легкомысленность. Осенняя - умеет поднять настроение, завести душевную беседу и поддержать близких людей в сложный момент жизни. Она вкусно готовит и любит принимать гостей.
Личность
Маленькая Милана и внешностью, и характером напоминает отца, любит проводить время в кругу семьи помогая родителям по хозяйству. Импульсивна, общительна, имеет много друзей и подруг, которых часто меняет.

Взрослея, становится более сдержанной и скрытной, хорошо учится, легко переключается с одного дела на другое.

Взрослая Милана коммуникабельна, но больше общается с мужчинами, чем с женщинами. Она легко и быстро сходится с людьми, так же быстро разрывает связи.

В отношениях с людьми проявляет сдержанность, граничащую с безразличием. Немало усилий прилагает, чтобы научится разбираться в людях и правильно оценивать их поступки.

Если Милана родилась в ноябре, то сможет легко проникать в душу собеседника, понять настроение и помочь в трудную минуту.

Рожденная зимой - деловая женщина, настоящая бизнес-леди; отличается самостоятельностью, способна добиться успеха на любом поприще. Она любит создавать трудности и преодолевать их, бороться за достижение своей цели.

К руководству относится с уважением, быстро продвигается по служебной лестнице. Сотрудники ее уважают, начальник ценит ее ясный ум и дипломатичность.

Милана верит в вещие сны, часто посещает гадалок, а "декабрьская" обладает потрясающей интуицией и сама способна предсказать некоторые события своей жизни. Обожает животных, много внимания уделяет разговорам по телефону.

Сексуальность
Милана чрезвычайно привлекательна и сексуальна, предпочитает одежду черного, белого, красного, или голубого цвета. Ее наряды очень стильны и оригинальны.

У нее много поклонников, в отношениях с которыми она проявляет сдержанность. Однако прокатиться на красивой дорогой машине с молодым человеком она никогда не откажется.

Милана знает себе цену, она никогда не бросится сломя голову за возлюбленным. Прекрасно умеет скрывать свои интимные намерения, сохраняя при этом полное спокойствие.

Такая линия поведения превосходно оправдывает себя в борьбе с соперницами. Милана обладает потрясающей интуицией, она чрезвычайно проницательна, обмануть ее почти невозможно: она сразу заметит подвох.

Интимная жизнь для нее имеет большое значение, к сексу она относится серьезно, в постели страстна и своенравна. Очень ревнива, но не терпит, когда ревнуют ее.

Если будущий муж родился летом, лучше всего в июле, их брак будет прочным и счастливым. Союз с "февральским" мужчиной чаще всего заканчивается разводом.

Выйдя замуж, Милана проявляет утонченный вкус, умело создавая в доме уют и комфорт. Не всегда способна правильно распорядиться семейным бюджетом - то она до мелочей скупа, то расточительна. Прекрасно готовит, гостеприимна, сама же в гости ходит очень редко.

Цвет
Лиловый.

Камень
Аметист.

Знак зодиака
Лев.

Фоносемантика
Звучание имени Милана производит впечатление чего-то женственного, безопасного, доброго, нежного, медлительного, короткого.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
892   6   0   1

Застукала

Сестре дала ключи от моей квартиры и одежды, точнее на прошедших выходных она хотела сделать сюрприз и пришла неожиданно и спалила мне за минетом (мне не хотелось что именно с ним) и смотрела до конца и не только смотрела но ещё снимала на телефон. Я вообще не видела а заметила как после всего. Хорошо что она восприняла это нормально.
user posted image
P.S. Если фото я скидывай левое, то подразумевается в какой позе это было.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
899   4   0   1
Блоги
offline
844   3   0   1
Блоги
offline
Блоги
offline
214   1   0   0

Что такое свинг и стоит ли пробовать?

Это слово слышали, думаю, все взрослые люди, и общее представление о свинге — ситуация, когда в постели находятся более двух человек. Однако это не совсем так: классический свинг — это обмен партнерами между супружескими парами. Существуют ли в свинге правила, как и где искать партнеров для свинга, и стоит ли вообще пробовать “любовь на четверых” — читайте в этой статье.

Что такое свинг?

Итак, энциклопедическое определение. Свингом называют разовый (нерегулярный) обмен партнерами между парами с целью вступления в интимные отношения. Под определение свинга попадают также комбинации “пара+девушка”, “пара+парень”

Свинг отличается от группового секса тем, что имеет правила, которые оговариваются между всеми партнерами перед “сеансом”.

Оговариваться могут сексуальные действия, которые каждый из партнеров разрешает применительно к себе, и примерный “сценарий”. Например, мужу по отношению к жене позволено все, что он пожелает, а по отношению к второй партнерше — только куннилингус. Либо сексом занимаются только супруг с супругой, а вторая пара в этот момент имеет право только на ласки и наблюдение. Ну и так далее, по желанию.

Свинг подразделяют на несколько форматов:

Мягкий — сексом занимаются только супруги, а партнерская пара участвует только в прелюдии и/или оральных ласках.
Открытый — обе пары занимаются сексом в одной комнате, на одной кровати, иногда в тесном взаимодействии, меняясь партнерами.
Закрытый — обменявшись партнерами, пары расходятся по разным комнатам (порой даже по разным квартирам!) на условленный срок (иногда это даже целый уикенд).
Стоит ли пробовать?

Главная цель свинга — освежить отношения в паре, получить новый сексуальный опыт, при этом не совершая измены и не обманывая любимого человека. Если это кажется интересным и тебе, и твоему мужчине — отчего бы и нет?

Между прочим, секс с двумя девушками — это заветная эротическая мечта почти каждого мужчины, и если предложишь вариант “Ты+Он+Она”, то любимый наверняка расценит это как роскошный подарок с твоей стороны! В этом случае почти исключена немотивированная мужская ревность — главное, не ревновать самой.

Несколько сложнее с комбинацией “Ты+Он+Другой мужчина” — на такое добровольно соглашаются только очень неревнивые мужья, и то не исключено, что после добровольного эксперимента не начнутся упреки…

Что касается классического варианта “Пара+Пара” — вы оба оказываетесь в равной ситуации. И лучше “недосолить”, чем “переперчить”.

Например, если ты идеологически согласна на обмен партнерами, но не хочешь видеть любимого человека с другой женщиной — выберите “закрытый” свинг: тогда вы сможете рассказать друг другу о том, что было за закрытыми дверями, лишь в той мере, в какой посчитаете нужным.

Хочется чего-то пикантного, но не хочешь позволять многого чужому мужчине — тогда для вас “мягкий” свинг, не предполагающий традиционного секса с другим партнером. Самый рискованный вариант — “открытый” свинг, когда все происходит на глазах друг друга. Но, как считают многие опытные свингеры, это возможность проявить друг к другу наибольшее доверие, лучше всего понять и узнать друг друга.

Скажем так — это не оптимальный вариант для первого раза, однако хоть раз в жизни попробовать стоит!

Кто станет лучшим партнером для свинга?

Это зависит, конечно, от конкретной ситуации — насколько готовы к эксперименту ты и твой муж, чего бы вы хотели от партнеров по свингу, и т.д. Однако хочется предостеречь тех женщин, которые ценят отношения со своим мужчиной и не хотят испортить их одним экспериментом “на четверых”:

Лучше не уговаривать на свинг дружите или тесно общаетесь. Не исключено, что кому-то что-то не понравится — и дружба врозь, а, не дай Бог, о приключении узнают общие знакомые… К тому же порой сложно расслабиться и насладиться пикантной ситуацией с людьми, которых ты давно знаешь и с которыми собираешься впоследствии продолжать обычное приятельское общение.

Не связывайтесь со своими бывшими и их новыми девушками/парнями. Это наверняка вызовет ревность — сложно смотреть на мужа в объятиях его бывшей девушки и понимать, что когда-то их связывало нечто большее, чем один-единственный эксперимент!
Понятно, что на улице познакомиться с другой супружеской парой с целью свинг-эксперимента проблематично, поэтому стоит пойти другим путем.

Существуют (в Америке и Европе давно, а у нас недавно) специальные свинг-клубы — туда обращаются пары свингеров, желающие найти партнеров — адреса и контактные данные можно запросто найти в Интернете.

Там устраиваются свинг-вечеринки в разных форматах, а также собираются базы данных людей, которые ищут партнеров по определенным параметрам — примерно так, как в брачных агентствах. То есть можно абсолютно анонимно прийти, попробовать то, чего вам бы хотелось, и уйти — тех, с кем вы занимались свингом, вы можете больше никогда не встретить!

Плюсы свинг-клубов — возможность выбирать партнеров и формат мероприятий, анонимность (обычно такие объединения достаточно строго за этим следят).

Также можно попробовать поискать партнеров на сайтах для свингеров, сайтах знакомств и т.д. Риски те же, что при любых виртуальных знакомствах — при реальной встрече можете получить далеко не то, на что рассчитывали, да и огласка не исключена!

И еще один совет. Если ты очень-очень-очень хочешь попробовать свинг, а твой муж или молодой человек категорически против — не принуждай его, вряд ли из этого выйдет что-то хорошее, а проблем в отношениях прибавится точно!

Лучше познакомься с готовым на такое приключение мужчиной и/или семейной парой — так, чтобы после получения этого опыта не видеть их никогда и не рассказывать этого случая своему любимому человеку. Измена? Пожалуй, да. Но это — если очень-очень-очень хочется, а портить серьезные отношения ты не собираешься.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
104   2   0   1
Блоги
offline
129   4   0   0
Блоги
offline
134   5   0   0
Блоги
offline
192   2   0   0
Блоги
offline
240   7   0   1
Блоги
offline