Блоги
offline
220   0   0   0

Несколько знакомств

Привет. Со времени первого поста зарегистрировалась на сайтах знакомств. Никто особо не пишет. Только те кто хочет сразу и сейчас. Не отвечаю таким.

Решила что сама напишу всем кто подходит под параметры актив от 40. Выложила одну фотку(голую) так се и то для друзей.

Завязалось пару диалогов)) один из соседнего города и один из моего. Мне он нравится. При общении с ним возбуждаюсь и через пару килобайт текста он предложил роль его девушки/жены/шлюшки когда мы находимся вдвоем. На что я сразу согласилась )) В целом неплохо воздействует словами(чат) на мою женскую часть личности или невроз/прихоть. :) Сегодня он звонил по телефону, но я не заметила... говорит хотел поболтать.

Сама думала когда ж позвонит и еще намекаю чтобы запретил чего-нибудь или попросил сделать)) такое легкое... больше для формальности.

Пока считаю что это игра, возбуждает его-меня если, можно встретится, потом расход в будничные дела или все же поглотить может ?)) т.е как бы жить постоянно с мужчиной не представляю возможным ))

Еще не встречались, но это от меня зависит. Напрягает что у меня нет образа и нарушена будет идентичность т.е какой-то минимальный фетиш обязательно нужен для различия ролей.) Чатиться одно, на деле все может сломаться из-за этого ))

Адрес записи

Блоги
offline
313   8   0   0

Начинающий кроссдрессер

Привет читателям. Мне 32, давно интересуюсь темой переодеваний в женское. Возбуждают мысли об этом. Из всего многообразия в Т-темах мне ближе всего кроссдрессинг и последующий секс. Роль на какое-то непродолжительное время: день/ночь/вечер/пару часиков.

Возможно, это такой способ уйти от реальности. Перезагрузиться в новое состояние. Кто-то пьет, кто-то ездит на рыбалку, прыгает с парашютом и т.д.

Думаю лучше писать о своих желаниях, чтобы было полегче. Потому что пока не удалось попробовать в жизни. Возможно со временем появятся новые знакомые или партнеры.

Буду писать о своих ощущениях, поисках и встречах(если таковые будут).

Читать все комментарии (8)