dmitriev.amsrus
offline
[i]
user posted image

Ну тут даже спорить не буду, чисто за мнение. Да Internet это кладезь, сука, информации. Но именно её доступность развратила и вывела то, что было пороком, в какую-то нормальность. Нет я в сети давно, но вот тему секса, именно online, начал изучать достаточно недавно. Пришлось с изумлением с чем-то соглашаться, где-то даже переступить через принципы. Ну а херли, надо же быть в тренде. Вдруг внук придёт со школы, спросит что нить, а деда лошара. Ладно шучу, нет внуков. Но все равно.

Так вот, именно дойдя до этой сферы я понял, насколько Интернет Зло. Насколько он разлагает людей, просто регресс. На топ места поднимаются, те, с кем в школе за одной партой не сидел. Ведь как раньше, подросток 18-19, если ты дрочер, ну сиди дома дрочи, удел неудачников. Норм пацанчики вечерами выходили на большую дорогу. Клубы, бары, местячковые точки, просто места сбора молодёжи. С одной целью - заняться сексом. Потому что для меня секс, это когда мальчик трахает девочку. Не руку, не яйцо-мастурбатор, не супер навороченную с датчиками уровня стояка японскую вагину. А живую нормальную девочку. И сейчас это так и осталось. Всё, что происходит в сети, это все что угодно, но не секс. Да, что-то даже интересно, но это не секс. Как Коньяк. Коньяк делают в единственном месте на земле, собственно в регионе Коньяк. Всё остальное, пусть и очень похоже это бренди, шерри и прочая. Но не коньяк!
Раньше к передергиванию прибегали в крайнем случае, вымораживала мозг тебе пол ночи, но так и не дала. И что бы спасти яйца от взрыва, ты по быстрому снимал стресс. А сейчас, получил фото с сиськами, подрочил, отправил tribute. Все удовлетворены. Скоро и дрочить наверное мир перестанет, получил фото сисек, епнул себя током, обкончался в конвульсиях, все. А те, кто к 70ти не успокоится, будут такими олдовыми чуваками и чувихами, а последнего жителя Земли, который застал живой секс, и даже один раз пробовал, что то похожее, после смерти в центральном музее будут показывать.
Все сводится к минимализму и простоте, точнее усредненности Скоро не будет ни мальчиков, ни девочек. Будет сплошной уни, и анекдот "Я не девочка, я мальчик! Ой, да мальчики, девочки, какая в жопу разница" Заиграет новыми красками.

Котятки, я вас прошу, пока стоит, пока в глубины киски есть желание, трахайтесь, прям епитесь так, что бы член на утро отказывался шевелиться, а половые губы были опухшими от бесконечного трения. Что бы колени дрожали от оргазмов, а соседи вас люто ненавидели.

Извращайтесь как угодно, вирт, по ватсапу, душите себя, химия, помпы, подвешивайте за соски, но это все должно быть прелюдией к траху. К тому, что твой член войдёт в любое из женских отверстий, заставляя её стонать и разрывать ногтями тебе спину. Ведь нет ничего прекраснее кончающей женщины. И не по другую сторону экрана, а на члене, твоём члене. И когда она успокоится, ты заметишь на ее лице, новое для тебя выражение, счастье епти !)
Ну и перефразируя Ирвина Уэлша - Если Бог придумал что-то лучшее, чем женский оргазм, то он оставил это для себя!
Все, я кончил!

#Поострее #VirtSex #Вирт #WebCamSex #ИнтернетЗло