dmitriev.amsrus
offline
[i]
user posted image

Насколько же все таки человек эмоционально развит. Ведь как было бы неудобно, если бы нам всегда требовались слова для объяснения. Вспомните со школы, когда у друга просили подсказку. Вы же не заявляли на весь класс - Колян, продиктуй что ты в 4-м задании написал. В институте, когда уже начинали домой звонить девушки, которым ты что-то пообещал, тоже не орал на весь коридор - Батя скажи я уехал в Ижевск. А сейчас так вообще говорить многие не любят. От звонков шарахаются.
Везде жесты. Эмодзи.. Любой частью тела. Плечо, бровь, рука, губы и конечно глаза. Они у нас самое выразительные.
Используя глаза, можно вообще не говорить, только время тратить. Где-то на улице, взглядом зацепились, чуть дольше чем надо и уже не оторвать. И уже глазами отправляешь смс - Ты великолепна. И в ответ получаешь скромное и игривое - Спасибо, знаю. Заметил каплю вина на ладони и участливым движением бровей чуть испуганным взглядом указал направление опасности. И назад летит растерянно заинтересованный- Ой. Ммм, ты такой внимательный. Движение в бок, бровь домиком, вектор направления -Сбежим ото всех? Вон там никого. И потупившийся, задумчивый, решительный, замедленно моргнувший -Ммм?? Ну хорошо. Да. Отрешенный скучающий - Иди первая, я как будто не за тобойВозмущенно лукавый - Эй, глаза выше. Медленно поднимающийся увлажненный, с вопросом - Прости, но она шикарна, ты без трусиков? Чуть пьяный, восторженный так близко - Оу, как страстно ты целуешься. Слегка наглый, с вопрос и указанием на идею - Может тоже покажешь класс поцелуя? Там? Удивленно-восторженный - Ого, какой он у тебя. Чуть раздражения- Не отвлкайся! Испуг, страх - Я поперхнусь!!! Успокаивающе прикрытый - Со мной тебе нечего бояться! Уверенный - Да я хочу этого! Темнеющий от возбуждения - Вот так, быстрее, крепче! Темнеющий в ответ - Ну же, давай, давай! И зажмурившийся, как перед падением, и сразу осоловевший от наслаждения, опускающийся вниз, а там очарованный, с хитринкой куда-то собирающийся - Милый ты прекрасен, но теперь моя очередь, сбежим еще дальше?
Глаза. Любою эмоцию, любое желание можно передать ими. Не зря зрачок имеет возможность увеличиваться в 7 раз. Член всего в два, а сколько может. Представьте на что способен глаз, в своей области. Всегда в них смотрим, всегда прячем, и бесстыжие именно они.
А эти два серых кружка, смотревших на меня снизу вверх вечером, отливая серебром от наслаждения и сталью от возмущения если ускорялась не она, и ставшие абсолютно черными от зрачка, когда кончила почти следом.. уххх. эти глаза, будут в памяти надолго...

#зеркалодуши


Счастливый рогоносец
offline
[i]
"В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за" (с)...