dmitriev.amsrus
offline
[i]
user posted image

Ну как говорится - во первых это красиво! Скажете нет? И зря. Красивый, изысканный, да и не дешевый подарок. Нет, галимая силиконовая обойдется рублей в 400, ну и засосет ее вам в сфинкс, когда "стопор" треснет. А вот когда это 4SexDream, что то типа Bentley Continental GT или даже наша ДжагаДжага со Swarovski то сумма списанная с карточки может впечатлить. Да и дело не только в красоте. Самый писк в том, что по сути анальная пробка, вообще не для #анала. Она для классики. Все сразу уже, чувствительней, эффектней. И именно с этой мыслью проще всего объяснять своей пуританке, которая минет без света делает, почему вы так желаете увидеть блеск этого камня в её попе. И это работает.

Ну то, что пробка с каждым разом растягивает попу, подготавливая ее к аналу, можно не упоминать.
И в конце концов, что значит больно? Шугаринг, инъекции ботокса, липосакции это бл"дь не больно, а тут прям катастрофа. Ну назовите это массажем внешнего диаметра вагины. Вот вам и процедура. Ну да болезненная, но терпимо, раз важно. Идея, кстати, ничё так, надо салонам порекомендовать.
А это важно. Борща дома не будет, можно и к соседке на суп напроситься. А он там шикарный.
И нечего тут упрекать, что нас что-то не устраивает! Все устраивает. Ты лучшая. Но если можно интереснее, то почему и нет.



vi-arr
offline
[i]
(dmitriev.amsrus @ 18-08-2020 - 19:08)
и засосет ее вам в сфинкс, когда "стопор" треснет

Феерическая фраза)
С такой пугалкой можно плаги из сопел ракетных дюз делать - такие стопоры точно не треснут.
Будут разлетаться как горячие пирожки)