Блоги
offline
59   6   0   0
Блоги
offline
58   3   0   1

Рио-де-Кавказ

Рио-де-Кавказ. Скульптурный образ Христа Воскресшего в Ессентуках, на территории храмового комплекса Петра и Павла.

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
642   5   0   0

Истории. Двадцать лет спустя. Нет согласилась она.

Собрались мы тогда со старыми школьными подругами повидаться, посплетничать о новостях в нашей жизни. Подтянули к себе еще для разнообразия троих наших мальчишек, которым было уже хорошо за 40 лет, как и нам самим, увы… Всё было хорошо, конечно же выпили и даже потанцевали. В конце посиделок стал напрашиваться ко мне в провожатые один из одноклассников, который и в школьные годы оказывал мне знаки внимания. Почему нет? https://www.backbook.me/photo-a627aa6e16.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
403   6   0   1

Истории. Пятничный вечер. kunyalub

Обычно в пятницу Аня приходила с работы пораньше. Где то в 5 вечера. Муж, Андрей, приходил на час позже. В последние два года, когда сын поступил в суворовское училище, пятница превратилась у них в сексуальный день. Ну а чего? Нужно же как то устраивать личную жизнь. И пятница, для этих целей, как ни какой любой другой день, подходила для таких занятий лучше всего. Ведь на следующий день, в субботу, не надо было никуда спешить, можно было выспаться. А после обеда приезжал сын, который оставался до середины воскресенья. Сами понимаете. Не до секса. В обычные дни? Да. Был иногда секс. Но такой, простенький, без каких либо украшений.
https://www.backbook.me/photo-9f97712c7e.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
275   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
201   2   0   0

Песня о грифе, пародия на Песню о буревестнике.

Пародия на Песню о буревестнике М.Горького

Песня о грифе


Над бескрайнею пустыней гордо реет гриф-стервятник, на живой скелет похожий.
То крылом песка касаясь, то стрелой взмывая в небо, он кричит и все живое ввергнет в ужас этим криком.
В этом крике - жажда пищи, страсть по трупам и уверенность в поживе, дюны слышат в этом крике.
Сойки стонут перед бурей, стонут, мечутся в барханах, и на дно песка готовы спрятать ужас свой пред бурей.
Куропатки тоже стонут, жирным птицам недоступно наслажденье битвой жизни, тучи пыли их пугают.
Глупый страус робко прячет тело жирное в кустарник, только черный гриф-стервятник гордо кружится над дюной.
Все мрачней и ниже тучи пыли пролетают над пустыней, и летит песок навстречу…
Воет ветер. В тучах пыли стонут дюны. Вот охватывает ветер стаи дюн объятьем крепким и с размаху их швыряет в дикой злобе на барханы, разбивая в пыль и мусор все песчаные утесы.
Гриф кричит как параноик, пролетая тучи пыли, задевая верх барханов.
Вот он носится, как демон, - страшный, черный демон бури, он кричит, и дикий клекот раздается над пустыней.
В шуме ветра, - жуткий демон, - он давно усталость чует, он уверен, что ему уже не выжить.
Ветер воет... Пыль клубится...
Синим пламенем пылают тучи пыли над пустыней, дюны ловят тонны пыли и в своей пучине прячут. Точно вспугнутые змеи вьются в дюнах тучи пыли.
- Буря! Скоро грянет буря!
Это страшный гриф-стервятник жутко реет над пустыней, то кричит пророк кошмара, потеряв совсем рассудок.
Стихнул ветер над пустыней, улеглись и тучи пыли, много трупов на барханах, сколько будет пищи грифу, много будет там поживы.
Но нигде не видно грифа, не летает жуткий профиль, из песка торчит лишь коготь.
И кому теперь пожива?
Грифа радовала буря, много живности сулила; но пески всегда коварны, буря - страшная стихия; гриф лежит, песком засыпан, он не выжил после бури.

2011г. Автор я.


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
317   7   0   0

А как вы воспринимаете слово "сейчас"?

Собственно вопрос я уже задала в заголовке.
Мне интересно, кто как воспринимает это слово. Это ведь понятие растяжимое. Что оно означает для вас?

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
247   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
246   10   0   1

Прогулка по Калининграду (31.10.2012).

https://www.backbook.me/photo-d2ed6c0733.html
Всего фото в этом сете: 28
https://www.backbook.me/photo-acba834cc7.html https://www.backbook.me/photo-03efdbcf2e.html https://www.backbook.me/photo-a3fb12ec2b.html https://www.backbook.me/photo-53112a5500.html https://www.backbook.me/photo-972e479fb2.html https://www.backbook.me/photo-37111c7980.html https://www.backbook.me/photo-bae0243203.html https://www.backbook.me/photo-dbdc802505.html https://www.backbook.me/photo-63bf1ff4ee.html https://www.backbook.me/photo-ad9990e116.html https://www.backbook.me/photo-6dd34159ce.html https://www.backbook.me/photo-aa8b309289.html https://www.backbook.me/photo-10d1b7cc65.html https://www.backbook.me/photo-a085125f92.html https://www.backbook.me/photo-e51a8bd692.html https://www.backbook.me/photo-2589a5136d.html https://www.backbook.me/photo-b395fb0a86.html https://www.backbook.me/photo-8c6712c4e9.html https://www.backbook.me/photo-f6f1febf38.html https://www.backbook.me/photo-fbed555041.html https://www.backbook.me/photo-69c052593b.html https://www.backbook.me/photo-bb162a7a5b.html https://www.backbook.me/photo-4958f169a2.html https://www.backbook.me/photo-572cf406b5.html https://www.backbook.me/photo-6fe5b7f24d.html https://www.backbook.me/photo-5923d5b039.html https://www.backbook.me/photo-1e0583a3eb.html


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%...%85%D0%BE%D1%84

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
281   2   0   0

Почему бы и нет.

Интересные события случаются как правило неожиданно и совсем не своевременно. Случилось тут попасть на раздачу командировок и совсем уж не кстати, конечно желания совсем не было отрываться от дома и уж тем более от тёплого и нежного тела супруги. Но звёзды сошлись, недолгие сборы, такси, самолёт, такси, гостиница... Трудовой будень, и выбор между отельной скукотой и бухаловом с коллегами, в результате второго, последующая скукота оказалась менее мрачной, а призывные картинки в гостинничном лифте бодряще заволновали. Вообщем, смысл волнующей рекламки скоротать приятно досуг оказался бесполезным, ибо финансовая сторона весьма существенна и в бюджет не укладывалась. В то же время, спиртовые пары бурлили в организме, а зазывающие на флаере дамы в чулках игриво приподнимали юбочки, и после душа уютно расположившись в широченной кравати захотелось большего чем переживание фантазий и ручки потянулись к низу живота, где уже призывно наливался член, пару ласковых поглаживаний и он уткнулся головкой в ладонь бодро выкатив прозрачную тягучую капельку...
Ну как тут его не погладить и не поошрить поступательными движениями. Пять минут и.. усталость сумбурного дня как рукой сняло. Переполненый желанием организм бурно отреагировал на стимуляцию и полился выстрелив крупными белыми каплями на живот, зацепив и окружающее пространство.
Член уютно устроившись в ладошке ложиться отказывался, но немного обмякнув оставаясь набухшим, поблёскивая мокрой розовой головкой, через пару минут вновь запульсировал, подчиняясь влажным фантазиям проплывающим в полузабытьи, что вызвало опять тягу к поступательным движениям и повторное извержение, конечно уже с меньшим результатом, но тем не мение очень головокружительным и приятным... Дальше водные протцедуры и сладкий сон в награду.
На следующий день примерно таже история, но началась с того, что на производстве сотрудницы напоили чаем и флиртовали откровенно, волнения зашкалили сильно, но не ... где работаешь, и уже в гостиннице пришлось, поддаваясь искушению, залезть на красочный сайт, где под интимное общение и приласкал своего страждущего друга...
Но сама суть не в этом, на сайте восстановилось давнишнее знакомство, и получил приглашение пообщаться в реале, благо в одном месте территориально оказались.
Утречком, сославшись на дела отлынил с производства, товарищ заехал и номер в отелле был весьма кстати. Вообщем как оказалось они с супругой, а на её фото я уже имел честь рукоблудить удалённо, решили воплотить в жизнь свои намерения расширить сексуальный кругозор и тут я им попался. За беседой испили по чарке, делились сексуальными фантазиями, смотрели фото,
как они летом с супругой отдыхали на море, коментировал интимно и откровенно... У меня явно на его жену встал, а он увидел и предложил вместе подрочить... закончилось тем что подрочили другдругу... пролился я как сумашедший, смесь комплексов, желания разврата, фантазий и соблазнительности обстановки... После конечно захлестнуло стеснениями. И есть за что, дальше было знакомство с его супругой и то на что они меня сподвигли, раньше никогда бы не решился. Но это уже другая история.
https://www.backbook.me/photo-14be657b01.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
563   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
422   6   0   0
Блоги
offline