Блоги
offline
322   7   0   0

Личный дневник

После развода не искала серьезных отношений… не верила, не надеялась не ждала…
Мастурбировала перед сном,после и во время????- эротические сны пробуждали меня оргазмом))
Его широкие плечи заворожили меня … за такими плечами, как за каменной стеной… Готова была отдаться здесь и сейчас… Но…эта моя неуверенность и стеснительность…,я даже не намекнула о симпатии. Каково было мое удивление и восторг,когда через пару дней он мне позвонил …
Безумно хочу трахаться, а он везёт меня домой,после ночного сеанса… и я набралась смелости и предложила продолжить вечер…
Кончила! С первого раза кончила! Впервые!!! Всем требовалось объяснять на пальцах… и не один день… А тут...Это любовь! Любовь с первого раза)))! …эти плечи…член… теперь я ещё и член рассмотрела…и он прекрасен…обожаю красивые члены!( позже оказалось, что я очень тихая!, кончаю не слышно! и ещё я терпеть не могу сперму!!! и ни в коем случае нельзя попасть ею на лицо тем более в рот… Фуу..сперма на лицо- это так мерзко…
https://www.backbook.me/photo-a5b44546f9.html

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
362   9   0   0

Мой личный дневник

Мой дневник
Давно хотела начать вести личный дневник. И в юности даже писала, но…он никогда не оставался личным…его читали все, все кто мало мальски был со мной знаком. В нем я конечно рассказывала все подробности своей личной жизни … открыто о которой говорить стеснялась,но и молчать не могла)))
В юности Я завидовала парням, которые хвастались количеством девушек с которыми они переспали … мне хотелось так же… пробовать каждого понравившегося мне парня…ощущать его руки на себе …. Но моральные принципы не позволяли , страх заслужить клеймо «шлюха» останавливал и заставлял подавлять свои мысли в себе.
Сколько себя помню, любила свое тело ,ласкать себя гладить, испытывала оргазмы лет с шести…
Замужество все изменило… взрослая и серьезная жизнь, дети. Один партнёр, о другом думать даже нельзя. Секс в темноте, под одеялом (, он стал на столько обыденным и скучным, что от него тошнило, болела голова,случался понос:),любая хворь ,лишь бы не это… ритуальное выключение света,знаменовало Его начало…. Хотелось бежать…кричать о насилии ….
Это я сейчас понимаю, насколько важно разговаривать ,говорить о своих желаниях, о своих предпочтениях и фантазиях. И за это я благодарна своему любимому, спасибо тебе, родной, за то,что «зажёг» меня, ты мой лучик,люблю тебя мое сокровище!!! Сейчас моя личная жизнь разнообразна и интересна,и о ней я хочу писать,как когда-то …
А когда то секс в душе или на балконе, считался «диковинным»:) и чуть ли не отмечала красным карандашом в календаре.
Для своего вступления пришлось вспомнить ту забытую личную жизнь.......... https://www.backbook.me/photo-e5fe4784f1.html
Всего фото в этом сете: 2


Читать все комментарии (9)