Блоги
offline
177   0   0   0

Зачем нужен секс

Не пытались ли вы ответить на вопрос, почему люди занимаются сексом? Может быть, в таком вопросе нет смысла, ведь все и так вполне понятно. В частности, у одного человека занятие сексом ассоциируется с удовольствием, у другого – с возможностью реализации своей репродуктивной функции и т.д.
В нынешнее время секс стал не только средством, с помощью которого можно добиться вышеописанных целей, он также необходим для решения многих проблем. Поговорим об этом ниже. Если человека постоянно раздражает все окружающее, то он становится более уязвимым перед депрессией.
Занятие сексом позволяет человеку получить не только удовольствие, но и успокоение. В ходе секса в человеческом организме вырабатывается эндорфин – гормон, который отвечает за позитивное настроение. Также учёными было доказано, что настроение человека напрямую связано с изменениями его гормонального фона, а хорошее настроение зависит от того, насколько активны участки мозга, влияющие на положительное восприятие окружающего.
Если плохое самочувствие – привычное дело.Не было ли в вашей жизни ситуации, когда вы снимали головную боль при помощи секса? Если такая ситуация у вас была, то почему секс помог избавиться от головной боли? А дело в следующем. Непосредственно перед оргазмом в кровь поступает окситоцин. Этот гормон способствует снятию головной боли. Вот и получается, что секс выступает лучшим лекарством от боли. К тому же такой способ избавления от головной боли не имеет побочных эффектов.
Если человек не может избавиться от избыточного веса,несмотря на то что придерживается диеты. Попробуйте больше времени посвящать занятию сексом. Активная интимная жизнь позволяет сжигать большое количество калорий. Если человек часто подвергается простудным заболеваниям. Секс выступает прекрасным обезболивающим средством, а также способствует укреплению иммунной системы. Как было доказано, в крови человека, который живёт активной сексуальной жизнью, находится больше антител, помогающих бороться с возбудителями заболеваний.
Только стоит помнить, что секс не способен избавить человека от всех возможных заболеваний. В частности, секс не спасёт от заболеваний, передающихся половым путём. В данном случае важно помнить, что следует быть аккуратным, выбирая себе партнёра для секса. Также следует помнить о контрацептивных средствах.
Если у девушки небольшая грудь, но она не собирается увеличивать её хирургическим путём. В таком случае на помощь придёт именно занятие сексом. Как было доказано, регулярная сексуальная жизнь приводит к увеличению женской груди. Оказывается, в момент сексуального возбуждения в молочных железах происходит усиление кровотока, благодаря чему и происходит их увеличение.
Если имеются проблемы с памятью. Этот факт уже научно доказан! В момент оргазма у женщины повышается уровень её интеллекта. Оказывается, когда женщина достигает пика сексуального удовольствия, в организме происходит усиление кровообращения. В результате этого кровь насыщается кислородом и быстрее поступает в мозг. Кроме этого, участок мозга, который отвечает за управление гормональной системой, связан с деятельностью тех участков мозга, которые отвечают за восприятие информации и способность к обучению.
Если мучает бессонница.Обычно после полового акта человек всегда хорошо спит. Это связано с тем, что занятие сексом запускает выработку гормонов, оказывающих успокаивающее действие на человеческий организм.
Если человека не устраивает состояние кожи и тонус тела. Как мы уже говорили выше, благодаря сексу в организме происходит сжигание калорий. Кроме того, во время секса задействуются практически все группы мышц. Это и оказывает позитивное влияние на фигуру. Также усиление кровообращения, которое происходит в момент сексуального возбуждения, хорошо влияет на состояние кожных покровов.
Если на лице часто появляются новые морщинки. Благодаря сексу происходит омолаживание организма. Это связано с тем, что в сладострастные моменты организм вырабатывает коллаген, придающий коже упругость и эластичность.
Если человек постоянно недоволен собой. Как не расстраиваться, когда вы ежедневно видите молодых и стройных девушек в рекламных роликах. Они вам всё чаще напоминают, что у вас имеются недостатки. Попробуйте заняться сексом с любимым человеком, чтобы понять, что эти разрекламированные дамочки не могут сравниться с вами. Рядом с вами находится мужчина, который считает вас самой лучшей на всём земном шаре!


Адрес записи

Блоги
offline
192   0   0   0

Согласны?

Если честно, нижние мальчики всегда выглядят более привлекательно. Ведь они всегда сделают так, чтоб девушке было приятно. Всегда с удовольствием лягут расслабившись под любимую девушку и подставят свой язычок ???? И не нужно воспринимать это, как какую-то слабость или унижение. Просто мальчик всегда готов сделать приятное, и, возможно, это и есть самое главное в отношениях, когда оба получают удовольствие от совместного врямяпровождения. Ну а что ещё нужно для счастья?

Адрес записи

Блоги
offline
247   0   1   0
Блоги
offline
246   2   0   0

Влечение к зрелым

Мне сейчас 35 лет, симпатичный парень, выгляжу моложе. Всегда девушки свёрнуты обращали внимание... Но вот меня они не очень интересовали! Как только появился интерес к девушкам, больше внимания привлекали #женщиныстарше. Это понятно мальчик, тянется к взрослым дамам, так как видит в них учительницу. Но почему же это влечение не прошло с возрастом? Многие юноши взрослея и меняясь, изменяют и вкусы к женщинам. Я же взрослея, все больше и больше хотел только женщин годящихся мне в мамы и тёти!!!



Читать все комментарии (2)