Блоги
offline
549   12   2   1

Почему лучше глотать сперму

Коротко о том, почему лучше глотать сперму.
Всем привет! Опишу в кратце свои мысли, почему девушкам лучше глотать) Начнем с плюсов. Причины, почему я глотаю:
1. Вы принимаете мужчину всего полностью, ему будет очень приятно и он это оценит.
2. Если мужчина от этого кайфует, почему бы не принять в ротик и сделать ему приятное? Мне от этого самой становится кайфово.
3. Очень кайфово чувствовать пульсацию члена во рту во время оргазма, а теплые струи спермы приятно наполняют ротик. Меня это очень возбуждает. Стоны мужчины, пульсация, теплый сок любви во рту, - что может быть еще лучше?))
4. Вкус спермы. Я не буду говорить, что она прям вкусная, сладкая и так далее. В реальности вкус спермы чучуть соленый и бывают проскакивают сладкие нотки. Вкус хороший, проглотить без проблем можно, НО если понимать, что ты глотаешь сперму любимого или симпатичного тебе человека, который только что стонал и кончил от твоих ласк, то сперма становится намного вкуснее. И это факт. Так что девушки, не стоит брезговать, не попробовав)
5. Сперма полезна. Почитайте сами в интернете, очень много информации и полезности спермы для женщин.
6. Очень удобно проглотить всю сперму и полежать в обнимку после секса, а не бежать сразу смывать или вытирать сперму с тела или лица.
7. Ну и последний, элементарный - парни очень ценят глотающих женщин)

А теперь минусы:
1. Противно, брезгую, фууээ какая вонючая и т.д. Дорогие читатели, если мужчина ест нормальную еду, следит за собой и не курит, то 99% сперма будет если не вкусная, то хотя бы не противная. Для вкуса нужно есть бананы, ананасы, сок ананасовый натуральный и другие фрукты и овощи. Тогда сперма будет сладкой и достаточно приятной.
2. Якобы вредно для желудка. Еще ни кем не доказано, что сперма вредная. Наоборот, очень много исследований, где выявили много полезных свойств. Ищите в интернете, там все написано. Возможны лишь единичные случаи непереносимости спермы в желудке, но это очень редко.
3. Унижение. Есть мнение, что если кончил в рот, значит унизил. Но все не так. Для нормальных это обычное разнообразие. Мужчина чувствует власть над девушкой и понимает, что она принимает его всего, проглотив его сперму. Некоторым девушкам нравится чувствовать власть мужчины во время секса, некоторые кайфую ют вместе с мужчиной, принимая в ротик сперму и их это возбуждает, а некоторые просто не прочь сделать мужчине приятное. Вот и все, никакого унижения, только взаимность и разнообразие ощущений)

Как мы видим, если адекватно подходить к вопросу, то минусов вовсе и нет, одни плюсы)

Ну, и на последок, вкусная сперма на моих губах)
user posted image
Если хотите посмотреть, как глотаю много спермы, ищите мои видео на pornhub, ник JuicesLove.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
350   8   0   0

Люблю сперму, особенно глотать

Всем привет! Меня возбуждает сперма и я очень ее люблю. Люблю глотать, играть, её вкус. Особенно нравится, когда спермы много) На этом фото я получила много объемных зарядов спермы в ротик. Многое проглотила что-то мимо улетело, а что-то осталось на лице. В конце я всю сперму съела со своего лица.Вкус мне понравился, немного соленый и в тоже время сладковатый)
(ищите мои видео на pornhub, ник JuicesLove)
user posted image

Читать все комментарии (8)