| Любовь к себе как у вас проявляется? |
| Пункты опроса |
Голосов |
Проценты |
| Надрачиваю потихоньку помаленьку |
0 |
  0.00% |
| Люблю себя разными способами но скрытно |
0 |
  0.00% |
| Занимаюсь самолюбием, т. к. самокритика задрала |
1 |
  100.00% |
| Люблю себя и люблю демонстрировать это |
0 |
  0.00% |
| Люблю смотреть как другие любят себя |
0 |
  0.00% |
| Люблю себя в партнёре |
0 |
  0.00% |
| Люблю партнёра в себе |
0 |
  0.00% |
| Свой вариант в сообщении |
0 |
  0.00% |
| Всего голосов: 1 |