Блоги
offline
135   0   0   0

Действия при посещении жриц любви

Очень важно понимать, что материальная сторона отношений означает потребительского отношения. Это путь в никуда. Обязательно нужно сказать комплимент. Выделить достоинства и обсудить их) женщине приятно! Не задавать никаких вопросов, касающихся ее личной жизни, такие как год рождения, место рождения, отношения с другими мужчинами. Это отвернёт ее от Вас. Лучше говорить о себе и своих пристрастиях. Так ей будет проще понять, что Вам действительно нужно. В плане секса закрытых тем (для обсуждения) не существует. Не стоит после всех мероприятий учить ее. Почему то это самая частая тема) по крайней мере среди моих знакомых. Не нужно ничего обещать и тем болееклятвенно! Не забывайте брать с собой средства индивидуальной дезинфекции. Взять мирамистин в аптеке по пути-самое верное решение. Средства контрацепции предпочтительно тоже иметь свои. Успехов!

Адрес записи

Блоги
offline
250   2   0   0

БДСМ семья-утопия

В голове каждого человека большое количество различных девиантных мыслей. И это нормально. Но! Не все фантазии должны сбываться. Взять к примеру познакомившуюся пару. Вроде все хорошо, вы друг другу нравитесь, общаетесь и переходите к самому важному моменту. А именно к соитию. В процессе выясняются первые шероховатости. Ай, ерунда, думает каждый из них. В попытках укрепить отношения каждый из них посвящает друг друга в свой мир. И тут наступает развязка. У каждого свои грани. Уровень нормы так сказать. И с этого момента каждый потихонечку замыкается в себе! Одно неосторожное слово партнера «ломает» дальнейшую перспективу реализации фантазий. Большинство скажет: «не мой человек»! И отчасти будет прав. При всем этом, с таким ходом мыслей легче жить одному. Это тоже не всем подходит. По итогу отношения охлаждаются.
Поэтому! Делить реализацию сексуальных фантазий и семейную жизнь в 99% случаев невозможно. Выход один-жизнь на две стороны. Семья для быта, и выполнения общественных установок, а удовлетворение потребностей на стороне. В том редком случае, когда фантазии людей совпадают, может получиться отвратительная ситуация, а именно: ваш партнёр доминант, а вы нижний. В постели все ок. Тем не менее происходят конфликты между людьми. И вы рискуете узнать своё место в обществе... прилюдно. При подругах, друзьях, родственниках и коллегах. Странно будет выглядеть директор организации, любящий принимать «золотой дождь» или страпон. То же касается и бытовых отношений. Так что у меня вывод неутешителен: разделяй и властвуй...

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
128   0   0   0

Как выбрать «коммерческую» госпожу

Если Вы живете в городе, с населением более 200 000 человек, то все ОК! В вашем городе на 95% есть все прелести развратного быта) Через специализированные сайты отсматриваете предложения, рекомендую игнорировать излишне молодых персонажей. Сильно сомневаюсь, что вчерашняя школьница в состоянии организовать свой распорядок дня таким образом, чтобы не происходили «накладки». Так же чрезмерно низкая цена указывает на низкий спрос. Ну не будет талантливая труженица «горбатиться» за копейки! Не тот это труд! Там она и психолог, и врач, и кузнец, и на игре дудец! Из своего опыта могу сказать, что самые топовые mistress чаще всего и стоили своих денег. Один раз нарвался на пустышку, с завышенным прайсом. В остальных случаях все на уровне! В ценах 2021 года по городу Санкт Петербургу могу сказать следующее: сессия продолжительностью 3 часа у достойных исполнительниц меньше 9000 рублей не стоит. Чаще 12000-15000. Да, кусается. Но! Извращения всегда обходятся в копеечку... . Не советую идти за сессиями в массажные салоны. Там обалденные девчонки, но увы, не по теме. По крайней мере у меня так вышло. Опять же, за всех не скажу, но по мне лучше реже, но качественнее. «Плохая» госпожа-испорченные впечатления от Темы.

Адрес записи

Блоги
offline
155   0   0   0

Платная «любовь» для нижнего

Живу в Санкт Петербурге. Являюсь активным пользователем платных госпожей. Хотел бы рассказать людям, которые не пользовались их услугами несколько моментов, которые могли бы быть полезны. Первое-они люди. Со своими страхами, фобиями и предрассудками. Если идти к ним без рекомендаций, то можно очень сильно обжечься. Главное, что нужно понимать-это бизнес. И для многих госпожей это лишь источник дохода. А дальше самое интересное: многие из них ничего не умеют и не могут Вам предложить. Ставят ценник за «сессию», снимая абсолютно укатанную квартиру. Настрой рушится со входа. Вонь, грязь. Для меня неприемлемо одевать многоразовые тапочки. Не люблю грязные санузлы. Сама хозяйка не соответствует ни фото, ни описанию. Самое умное-просто уйти. Поверьте мне. Из 10 визитов лишь 2-3 действительно стоящие. Остальное всего лишь позорное явление. И мне, как достаточно опытному человеку, хорошо заметно, что я получу, посмотрев анкету домины. Если фото аксессуаров в объявлении отсутствует-значит их нет. Если госпожа на фото в одной одежде-значит так и есть. Ни в коем случае не приступайте к сессии, не оговорив сценарий. Получите полный отстой. Если стесняетесь озвучивать свои потребности-напишите пожелания, вышлите ей и смотрите на реакцию. Хорошая госпожа сразу сообщит, что из этого она делать не будет. Самое бесявое, когда начинают перечислять «допы» за отдельную плату. Я считаю, что цена должна включать в себя весь комплекс услуг. Если этого нет, то это не ваша госпожа. И главное! Не путайте реальную жизнь со своими фантазиями. Многое из того, на что Вы мастурбируете, к настоящей жизни не имеет никакого отношения. Но этого Вы не узнаёте, пока не попробуете...

Адрес записи

Блоги
offline
254   2   0   0

Пирсинг для мазохиста

Когда мне было 18 лет, я увидел у одной женщины проколотый сосок. На пляже, в самом сердце города. Проходя мимо не мог оторвать глаз. И именно с того дня и начались мои «проблемы»... . Не мог заснуть) хотел себе подобное украшение. При мысли об этом сон снимало рукой) неделя за неделей, тонны прочитанной литературы и наконец день Х настал) купив катетерные иглы, перекись и украшения, осуществил свою мечту! С тех пор много воды утекло, а пристрастия остались неизменными. Появился пирсинг члена и на этом все.
Для проведения сессий оказалось фантастически удобным приспособлением) Теперь, читая откровения других людей, желающих повторить мой опыт, но нерешающихся на подобное, недоумеваю... неужели они уверены, что жизнь вечна???

Читать все комментарии (2)