Der Schatten Des Windes
offline
[i]
Очень люблю мрачные места. Очень возбуждает грязь, пыль, влага,  ржавчина и тусклый свет. А особенно запахи подвала и сырой земли. Часто в моих фантазиях фигурирует душевая с полуобвалившейся, побуревшей от ржавчины кафельной плиткой, тусклая желтая лампочка под потолком в облаке густого пара. Пол с коричневыми потеками ржавчины и покрытые словно мехом полусгнившие водопроводные трубы. Вода льется из ситечка мощным потоком. Вода чистая и такая горячая что немного обжигает кожу. И я в этой душной комтате без одежды... И вот туда заходит некий мужчина. Видит меня. Он голый и я вижу как у него встаёт. А потом он принуждает меня отдаться ему прямо тут под потоками горячей воды. 

Или скажем старый-старый дом. Тусклый свет, грязные окна, деревянные полы в облупившейся краске. Запах плесени и старого дерева. В темных углах висит паутина, тихо играет какая-то дурацкая музыка. И здесь меня встречают совершенно голые мужчины и предлагают тоже избавиться от одежды. А потом... Ну, потом понятно что. Ведь я вторгся на их территорию и теперь знаю их тайну. Поэтому они  сделают все для того, чтобы у меня не возникло даже мысли рассказать кому-то о том, что здесь было. 

А ещё заросли и трава. Ветви вокруг меня сплетаются плотной сетью, за листвой не видно ничего как за стеной. Пахнет пылью. И тут мы с приятелем раздеваем друг друга, я опускаюсь на колени и беру в рот его пульсирующий член. Ветер оглаживает мои плечи и промежность. Он кладет руки мне на голову берет за волосы и... В общем понятно что. 

Люблю такие сцены. Во всех этих сценах есть некоторое принуждение. Где-то больше, где-то меньше. Но это то чего мне не хватает. И неизменно грязь. Что-нибудь что унижает, пачкает и оставляет следы на коже. Липкое и тягучее как сперма.user posted image