Блоги
offline
104   4   0   1

Поздравляю весь прекрасный пол с 8 Марта!

Море любви, горы счастья, охапки цветов,
Несметных сокровищ из сказочных снов,
Исполненья желаний и сбычу мечтаний
Желаем мы вам, наши Мани и Тани,

Светы, Лены, Жени, Оксаны,
Кати, Миланы, Иришки, Снежаны,
Оли, Настюши, Наташки, Аленки –
Словом, вам всем, дорогие девчонки!

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
4224   23   0   0

Про транспортно-энергетический модуль «Зевс»

На zen.yandex и других интернет-ресурсах в 2010-2021 гг. было полно безграмотных, бредовых и откровенно лживых статей (например, https://zen.yandex.ru/media/space_for_you/i...c575b00ad9ff9e3 или https://aftershock.news/?q=node/904191&full), где раз за разом «Роскосмос празднует успех» и «Все в этом космическом кораблей революционно». Орфография сохранена, если что.
Речь идёт о многоразовом межорбитальном буксире с ядерной энергетической установкой (ЯЭУ) мегаваттного класса, оснащённого электрической ракетной двигательной установкой (ЭРДУ).

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
260   23   0   1

Юлия Реутова aka Julla

метки: эротика
Бывшая украинская гимнастка, 30 лет. Псевдонимы: Julla, Lara Frost, Liza Raykina, Lora Palmer, Mira Biliss. Снимается для эротических и порно сайтов: ANILOS, FLEXYTEENS, STASYQ, HANDSONHARDCORE, THELIFEEROTIC.

Фрагмент сета THELIFEEROTIC 15-06-2015 Julla - My Hideaway х135 (24 МП)

user posted image

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
221   22   0   1
Блоги
offline
177   21   0   0

FUNAI в СССР и России 90-х годов

История возникновения и становления японской фирмы Funai (семейной частной корпорации) практически один в один повторяет биографию Sharp, Panasonic, Sony.
user posted image

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
297   0   0   1

Ну и времечко!

И так жить что-то стало тошно, а у нас в городке ещё вот такое говно стали по почтовым ящикам распихивать и на подъезды клеить. Совсем "осёдлый бандит" офигел!
user posted image

Прошу заметить, что листовка выпущена на хорошей бумаге и с нарушением Приказа Мининформпечати РФ от 28 июня 1993 г. N 127 "Об утверждении перечня выходных сведений, размещаемых в непериодических печатных изданиях". Не указана ни типография, ни заказчик, ни тираж.

Адрес записи

Блоги
offline
159   2   0   0

Мне сегодня 10 по 5

метки: юбилей
Мне сегодня стукнуло 50. Я - безработный сирота. Пил сегодня с единственным другом 18-летний коньяк, думал о жизни... Так ни до чего и не додумался.

«Мне сегодня десять по пять»
(Э.И.Иванова, 1986)

Я креплюсь,
В комок нервов сжимаюсь
И на все поздравленья друзей
Лишь улыбкой одной
Отзываюсь.

Пятьдесят…
Чем свой пройденный путь
Я измерю?
Неужели уже пятьдесят?
Сам пока я в такое
Не верю.

Верь, не верь,
До отметки такой
Где бежал,
А где шёл.
За делами, как все,
Жить спешил
И годам-журавлям
Счёт не вёл.

Чтоб ни делал,
Смотрел лишь вперёд.
Вдруг сегодня я пóнял,
Пятьдесят -
И не мёд,
И не лёд.

Не гроза, не мороз,
Не отлив, не прилив,
А ритмичное танго,
Спокойный мотив.
И ухоженный сад,
И прекрасный цветник.
Пятьдесят ведь не ад
И никак не ледник.

Пятьдесят – шумный лес,
Это роща и луг,
Уйма всяких чудес,
Изредка время мук.
То осенняя хмарь,
То грибная пора,
Пятьдесят – зрелый ум
И души красота.

Пусть на сердце
Возникло волненье
Опять,
Я достойно встречаю
СВОИ ДЕСЯТЬ ПО ПЯТЬ!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
302   7   0   0
Блоги
offline
211   0   0   0

Что бы это значило? №2

В продолжение первого поста с таким же названием.
user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
305   0   0   1

Что бы это значило? №1

Иногда наткнёшься в Инете на фотку/рисунок и думаешь: "Живут же люди... Фан получают от своей никчёмной деятельности... А может, и деньги... Почему у меня не так? Может я недостаточно ебанутый...?"
user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
180   2   0   0

Особый февральский снеговик

метки: снеговик
В ответ на неделю оттепели в начале-середине февраля одна моя знакомая слепила на балконе снеговичка со смайлом "Озадачен" на физиономии...
user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
358   0   0   0

Кольцо Всевластия

метки: Кольцо
Случайно наткнулся на переводную статью о съёмках 1-й трилогии Питера Джексона "Властелин колец".
Узнал интересный факт: "Одно кольцо Всевластия из трилогии «Властелин колец» на самом деле представляло собой несколько колец разных размеров для разных ракурсов съёмки. Было даже сделано очень большое кольцо для детальных снимков крупным планом. Также было тяжёлое магнитное кольцо, так что при падении оно не улетало из кадра, а магнитилось к железной пластине под декорациями, имитировавшими пол или траву".

[URL=https://www.imagebam.com/view/ME645XZ]user posted image[/URL

Адрес записи

Блоги
offline
636   5   0   0

Истории. Двадцать лет спустя. Нет согласилась она.

Собрались мы тогда со старыми школьными подругами повидаться, посплетничать о новостях в нашей жизни. Подтянули к себе еще для разнообразия троих наших мальчишек, которым было уже хорошо за 40 лет, как и нам самим, увы… Всё было хорошо, конечно же выпили и даже потанцевали. В конце посиделок стал напрашиваться ко мне в провожатые один из одноклассников, который и в школьные годы оказывал мне знаки внимания. Почему нет? https://www.backbook.me/photo-a627aa6e16.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
402   6   0   1

Истории. Пятничный вечер. kunyalub

Обычно в пятницу Аня приходила с работы пораньше. Где то в 5 вечера. Муж, Андрей, приходил на час позже. В последние два года, когда сын поступил в суворовское училище, пятница превратилась у них в сексуальный день. Ну а чего? Нужно же как то устраивать личную жизнь. И пятница, для этих целей, как ни какой любой другой день, подходила для таких занятий лучше всего. Ведь на следующий день, в субботу, не надо было никуда спешить, можно было выспаться. А после обеда приезжал сын, который оставался до середины воскресенья. Сами понимаете. Не до секса. В обычные дни? Да. Был иногда секс. Но такой, простенький, без каких либо украшений.
https://www.backbook.me/photo-9f97712c7e.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
280   2   0   0

Почему бы и нет.

Интересные события случаются как правило неожиданно и совсем не своевременно. Случилось тут попасть на раздачу командировок и совсем уж не кстати, конечно желания совсем не было отрываться от дома и уж тем более от тёплого и нежного тела супруги. Но звёзды сошлись, недолгие сборы, такси, самолёт, такси, гостиница... Трудовой будень, и выбор между отельной скукотой и бухаловом с коллегами, в результате второго, последующая скукота оказалась менее мрачной, а призывные картинки в гостинничном лифте бодряще заволновали. Вообщем, смысл волнующей рекламки скоротать приятно досуг оказался бесполезным, ибо финансовая сторона весьма существенна и в бюджет не укладывалась. В то же время, спиртовые пары бурлили в организме, а зазывающие на флаере дамы в чулках игриво приподнимали юбочки, и после душа уютно расположившись в широченной кравати захотелось большего чем переживание фантазий и ручки потянулись к низу живота, где уже призывно наливался член, пару ласковых поглаживаний и он уткнулся головкой в ладонь бодро выкатив прозрачную тягучую капельку...
Ну как тут его не погладить и не поошрить поступательными движениями. Пять минут и.. усталость сумбурного дня как рукой сняло. Переполненый желанием организм бурно отреагировал на стимуляцию и полился выстрелив крупными белыми каплями на живот, зацепив и окружающее пространство.
Член уютно устроившись в ладошке ложиться отказывался, но немного обмякнув оставаясь набухшим, поблёскивая мокрой розовой головкой, через пару минут вновь запульсировал, подчиняясь влажным фантазиям проплывающим в полузабытьи, что вызвало опять тягу к поступательным движениям и повторное извержение, конечно уже с меньшим результатом, но тем не мение очень головокружительным и приятным... Дальше водные протцедуры и сладкий сон в награду.
На следующий день примерно таже история, но началась с того, что на производстве сотрудницы напоили чаем и флиртовали откровенно, волнения зашкалили сильно, но не ... где работаешь, и уже в гостиннице пришлось, поддаваясь искушению, залезть на красочный сайт, где под интимное общение и приласкал своего страждущего друга...
Но сама суть не в этом, на сайте восстановилось давнишнее знакомство, и получил приглашение пообщаться в реале, благо в одном месте территориально оказались.
Утречком, сославшись на дела отлынил с производства, товарищ заехал и номер в отелле был весьма кстати. Вообщем как оказалось они с супругой, а на её фото я уже имел честь рукоблудить удалённо, решили воплотить в жизнь свои намерения расширить сексуальный кругозор и тут я им попался. За беседой испили по чарке, делились сексуальными фантазиями, смотрели фото,
как они летом с супругой отдыхали на море, коментировал интимно и откровенно... У меня явно на его жену встал, а он увидел и предложил вместе подрочить... закончилось тем что подрочили другдругу... пролился я как сумашедший, смесь комплексов, желания разврата, фантазий и соблазнительности обстановки... После конечно захлестнуло стеснениями. И есть за что, дальше было знакомство с его супругой и то на что они меня сподвигли, раньше никогда бы не решился. Но это уже другая история.
https://www.backbook.me/photo-14be657b01.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
638   21   0   0

Tillie Feather

Англия – не совсем Европа, и красота английских женщин для настоящих европейцев, к которым я отношу и себя, меня не цепляет. Острые или, наоборот, тяжёлые подбородки, «породистые» носы в виде башмака, зачастую оттопыренные уши, широкие плечи...

https://www.backbook.me/photo-720ae4d157.html

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
399   22   0   0

Видеомагнитофон «Электроника ВМ-12»

Впервые кассетный видеомагнитофон я увидел в 1983 году в советском фильме «Вокзал для двоих», а вживую – только в 1987 году на осенней школьной дискотеке. В этом же 1987 году я купил (!) за 4 р. 90 коп. (!) 2-е рекламное издание Министерства электронной промышленности (далее – МЭП) 1985 г.в., где был представлен единственный на тот момент советский кассетный бытовой видеомагнитофон «Электроника ВМ-12» стандарта Video Home System (далее – VHS). Для тех, кто «в танке», о формате VHS.

С того момента желание обладать этим чудом техники стало «идеей-фикс».

https://disk.yandex.ru/a/Y0oQzWMm3VX8jd/5af...828027cf97bca7d
Обложка рекламного издания МЭП

Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
1127   24   1   0
Блоги
offline
787   22   0   0

Carrie LaChance

Кэрри ЛаШанс - профессиональная модель, влиятельный человек в социальных сетях и предприниматель. Она появлялась в Maxim, Playboy, Fox News, Spike TV и много ещё где. Её называли «ходячим говорящим рекламным щитом», и, учитывая, что ее фанатская база составляет более 3 миллионов человек, легко понять, почему. Её умелое использование социальных сетей и постоянно растущая онлайн-популярность продвинули Кэрри из интернет-модели в знаменитость.

https://www.backbook.me/photo-41c164ed34.html

Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
639   22   0   0