Der Schatten Des Windes
offline
[i]

Что на меня нашло сегодня утром? Надо собираться, а я не могу оторвать руки от члена. Стояк мощный. Так сильно хочу, что руки сами его трогают. Колом торчит в трусах и оттопыривает их на всю длину. Он как заноза но с очень прияным, нет, с мучительно прияным эффектом. Я каждый раз убираю руки и начинаю одеваться, но после того как одел уже штаны, а они тоже сильно оттопыриваются хоть и из грубой ткани, опять стягиваю их до колена и начинаю мучительно медленно дрочить. Сначала так было с трусами - мне хотелось их порвать. У меня вырывается стон и я услышав его опять, словно просыпаюсь, убираю руки и одеваю штаны. И так несколько раз подряд. Сознание туманится, я смотрю на свой пенис и так хочу его что мне становится дурно и сладко. Мысли критического содержания уходят или вернее гаснут. Может я болен? Что это накатывает на меня? Почему так сложно контролировать себя? В конце концов после примерно пятого раза я оделся и стал писать об этом. Но я боюсь что однажды я не смогу остановиться. Я и боюсь этого и страстно мечтаю об этом! В этом видимо все дело. Я страстно хочу этого. Отдаться сексу. Перестать думать и оценивать. Просто отдаться… Может это что-то женское?
Сейчас вспоминаю - раньше не один раз уже подобное неконтролируемое желание доводило меня до "аварийных" ситуаций. Бывало так что не в силах отвлечся от своего красавца я так увлекался с его разглядыванием и "массажем" что вдруг обнаруживал что сейчас кончу. И уже ни что не могло этого остановить, а я у меня под руками не было ни тряпочки ни газетки, ничего. Кончить-то и некуда. Ведь не на ковер же, не на подушку. Просто не планировал. И приходилось сломя голову бежать в туалет или кончать в ладошку… И это ощущение неизбежности катастрофы мне настолько запомнилось и так полюбилось что и сейчас я люблю доводить себя до самого края. Но сейчас стало несколько проще, так как к собственной сперме я отношусь лучше. Раньше я боялся испачкаться, а сейчас это даже еще больше возбуждает. Но что ни говори, а свой собственный член я теперь воспринимаю как некую огромную силу которая висит у меня между ног. И стоит ей пробудиться и встать, она становится осью глобуса. Он мой господин. Если он желает, мне приходится что-то придумывать но угождать ему так, как ему этого захочется.
А член чужой… Так это не совсем чужой член. Это, так сказать, представительство моего члена между чужих ног. Наверное так.
Но вообще-то я понимаю что всё это несусветный бред сивой кобылы. Но не смотря на это мне все равно этого хочется.

user posted image


snwo
offline
[i]
Классная какртинка! Увлекает. Вообще интересно наслаждаться красотой интимных мест, интригует и вдохновляет, особенно когда они полны желания и расцветают в предвкушении.


Der Schatten Des Windes
offline
[i]
Абсолютно согласен! ))