Der Schatten Des Windes
offline
[i]
Вот пишу в знакомствах каждый раз что мол вот я пасс, что послушный, что хочу чтоб меня имели как сучку и тд… Но есть одно НО. И об этом но я и хотел написать. 
Дело в том что когда я НЕ хочу секса, я вполне как все нормальные люди. Я не думаю с вожделением о письках, мне противна сперма, я терпеть не могу когда мной командуют и помыкают, даже когда смотрят на меня с высока - убил бы, и вообще мужское тело меня не возбуждает. Я уж не говорю о телах с пузом, и небритых в интимных зонах. Да еще если инструменты у них не вполне "дорого" выглядят… Ну то есть член - какой нибудь слепой задушенный червячок запутавшийся в собственной поседевшей мотне и имеющий довольно сложную форму. Ну там головка толстая или крайняя плоть длинная или вообще дырочка сбоку. Да полно ужасов. Мне нравятся члены только такие как у меня. Ровные, пропорциональные, анатомически-правильные. Но опять же! Только когда у меня подходит срок нового приступа неконтролируемого желания. Во все остальное время я и на свой смотрю довольно холодно. Так вот. Когда у меня всё ровно, я ничего не хочу. Я мечтаю о красивой девочке и думаю о работе. Может мне вообще просто нормальной женщины не хватает и я ее нехватку пытаюсь компенсировать отыгрывая ее роль сам? Но когда в моем организме накапливаются спермотоксины и у меня начинает сносить крышу, я хочу ВСЕГО. То есть, я хочу чтоб меня насиловали, трахали во все отверстия, лили на меня и в меня сперму, связывали, унижали, душили, выкручивали руки, растягивали ноги, раздирали ягодицы и проникали в анус толстыми членами по очереди до тех пор пока я не потеряю сознание от неутоленного желания. Это такое неистовое желание что в первый раз меня выебли именно когда я под его воздействием познакомился с мужчиной и в этот же вечер ему отдался. Но ладно бы так. Хочется ебли - ебусь, не хочется - занимаюсь чем-то ещё. Но нет. Когда накрывает, я мечтаю чтоб меня выебли, вывели в нормальное - асексуальное состояние - когда я уже ничего не хочу, и продолжали бы приучать любить послушание и еблю. Насиловали, запугивали разоблачением, шантажировали, кормили спермой из члена… И когда я думаю об этом то возбуждаюсь еще сильнее. Так сильно, что через полчаса таких фантазий я уже вынужден бежать в туалет с торчащим членом и скорее дрочить его, что бы не заболеть. Что бы ничего внутри не разорвалось и не сломалось. 
Но стоит мне это сделать и вот я снова как огурчик. Секс!? Да к черту секс! Это низко и грязно. Фу какая мерзость!

Ну что за непостоянство!?

Я все таки думаю что если бы нашел нормальную женщину - искушенную в сексе, красивую и непредсказуемую - может быть даже госпожу - то я бы даже не помышлял о связи с мужчинами. 

Я пишу это находясь под воздействием спермокрейзинга. Поэтому не стесняюсь выражений. Быть может я это и не выложу так как я всё же смущаюсь все это обнародовать. А если и выложу то возможно как протрезвею - удалю к чертям. Но возможно я оставлю это так как есть у себя в блоге как элемент этого насилия когда я уже нормальный, а воздействие продолжается. Интересно ощутить...