Life in the Plus
offline
[i]
Когда начинаю говорить про контрацепцию, с кем бы то ни было, причем неважно с опытным человеком или молоденькой девушкой. Вижу выражение лица, а-ля "Рука-лицо". Мол, ну ты чего, ладно еще говорить про это, Мы опытные, и так все знаем. Ок, тогда вопрос, - Откуда тогда тренд по ранней беременности, почему ВИЧ вышел за границы уязвимых групп и все чаще выявляется в гетеросексуальных парах в возрасте за 40?
Ответ прост, — контрацепция, а точнее отсутствие таковой. И если можно запланировать и предостеречь себя барьерной контрацепцией, то что делать когда точно знаешь, что секса без презерватива не избежать??
Например, тебя ждет оральный секс с одним или несколькими партнерами, и там точно не будет презервативов.

В таких случаях, нужно воспользоваться ДКП (доконтактной профилактикой) Pre-Exposure Prophylaxis (PrEP). До потенциально опасного секса — это тот, в котором есть возможность заразиться ВИЧ — пей лекарства каждый день в течение всего периода, пока есть риск заражения. Препараты выпишет врач — вероятность получения инфекции снизится, но не будет стопроцентной! Для самых дерзких есть режим «по случаю»: приём лекарств в течение 24 часов до контакта. Но советовать мы его не буду. Лучше посоветую перечитать памятки).
____________________________________________________________________________
Дальше я напишу контакты. Это только для того, чтобы если вдруг вы захотите нам позвонить, они были под рукой.
и ссылку на наш телеграмм канал https://t.me/magicalwoman_smr

Все встречи с сотрудниками проходят в атмосфере строгой конфиденциальности, дружелюбия и на бесплатной основе.
Мы бесконечно благодарны доверию наших участниц, и рады возможности продолжать работу по консультированию и помогать в самотестировании на ВИЧ.

Мы готовы приехать к вам или встретиться в нашем офисе, по адресу ул. Самарская, 72 (предварительная запись обязательна).

Звоните нам! Мы ждем ваших звонков!
Консультанты, Свята +7901 802 81 06, Лена +7927 722 76 38.user posted image


-kosta-
offline
[i]
Я тоже хочу разместить тут штук 10 статей про КОРОНАВИРУС, про всякие другие болезни....


Life in the Plus
offline
[i]
а моем блоге?