Life in the Plus
offline
[i]
????НиНо, палата, капельница(ы).

Ничего не предвещало событий произошедших в эти три дня. Ну разве только легкое головокружение во время голода.
Ну это у всех так, думала я. Врач невролог в приемном отделении 13 городской больницы Нижнего Новгорода, со мной не согласился.

И так по порядку. Я проснулась утром после ночного перелета и пошла по утренним делам, упала между коридором и туалетом. Упала от того, что голова закружилась, меня просто снесло с ног. С трудом, буквально на четвереньках, доползла в гостиную, в надежде, что сейчас полежу и все отпустит. Прошло три часа и стало понятно, что ни чего само по себе не пройдет. В этот момент позвонила мама, которой я должна была помогать проходить после операционный период. Увидев меня по видеосвязи в whts'app она сразу скала, — Вызывай скорую. На скорой, бригада определила, что у меня сосудистый криз и попыталась забрать в больницу, но по сколько со мной находилась 6-и летняя Радушка, и "пристроить" ее было некуда, врач сухо сказала "как пристрою, вызывать снова скорую".

Прошли сутки, ко мне приехала подружка, привезла лекарства и продукты. Я покушала, выпила лекарство и тут начались новые "радости"... Тошнота, рвота, головокружения, как будто я напилась накануне. Учитывая, что уже 14 лет ни-ни. Так продолжалось всю ночь и все раннее утро. Приехала мама из больницы. Перепугалась не на шутку. Я видимо устала и уснула. Проспала 14 часов, просыпаясь, только чтобы добежать до туалета. Видимо моему желудку хотелось смыться из меняя и прекратить уже все это безумие. Разбудил звонок зятя, он врач и до него дошла информация, что со мной происходит. Разговор был короткий.
- Скорая, больница, обследование, лечение... и дальше, — у тебя двое детей, это совсем не шутки! -
На скорой повидавший многое врачь предложил, - Давайка коляску лидячую, а то я тебя не донесу.

Так я оказалась на больничной койке, прошла осмотры, анализы, обследования. В общем диагноз такой: что-то хроническое, невропатическое недостаточное кровоснабжение вертебробазилярная недостаточность и что-то там еще. Почерк врача, для меня до сих пор остается тайной. Прикреплю фото, выписки, может быть вы разберете, что там.

Простите что не по теме форума, но это же мой блог, та что вот со мной сегодня так. А про секс буду рассказывать позже

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


Alex By
offline
[i]
Грустно(((


Life in the Plus
offline
[i]
мне уже лучше, скоро вернусь во всей красе)


Alex By
offline
[i]
Переживаю за вас)


Life in the Plus
offline
[i]
Скоро вернусь в свой регион и буду основательно лечиться)