Блоги
offline
114   0   0   0

Есть общение?

Добрый день, всем.
Первые впечатления о своем присутствии здесь. Один человек пожелал удачи только, думал будет поживее, что-то вроде фб. Но времени много впереди, особо не гонюсь, пока разшариваю области на этом пространстве. По сути, темы в основном все знакомые, все о чем часто мысли появляются, получается, то о чем думал только в мыслях тихо, здесь об этом можно писать и раскрывать себя. Потому что не один я такой получается. Конкретики пока не даю, потому как сам в тумане еще, складываю пазлы) Понимаю только, что тема заходит, главное не спешить, как говорится, быстрый старт приводит к быстрому сгоранию. Все также открыт к дружбе и общению. Добра всем и удачи!

Адрес записи

Блоги
offline
133   2   0   0

Всем привет

Всем привет.
Я на этом форуме человек новый, пока веду себя осторожно. Не знаю, что к чему, как себя вести, что тут есть интересного, что тут можно найти нового для себя.
Кратко о себе, я самый обычный человек за 40, семья, работа, взрослые дети, день сурка. Все как у всех в большинстве. Видимо поэтому и задаюсь такой целью открыть для себя частицу нового мира, ранее не ведомого. Поэтому буду признателен за любую поддержку, любые советы, любые комментарии, за новые знакомства. Радости всем и любви!

Читать все комментарии (2)