Блоги
offline
Репост от Милана_2000
66   0   0   0
Блоги
offline
87   0   0   0

Дм.Гайдук, "Про войну" (из "Растаманских сказок")

© Дмитрий Гайдук

Про войну

А вот как было на войне, мне мужик один рассказывал. Пришли, короче, гады немцы и завоевали весь город. А все конкретные партизаны убежали в лес, там запрятались и сидят. И вот они, значит, сидят, а тут у них сгущенка кончилась.

И тушенка кончилась. И хлеб весь кончился. И сало кончилось. И картошка кончилась. И огурцы кончились соленые домашние. И повидло кончилось. И колбаса кончилась. И беломор они весь скурили – короче, как дальше жить. И вот они начинают совещаться, чтобы разведчика в город послать, потому что ну короче.

А разведчик идти обламывается. Говорит: ну, что вы, чуваки, в натуре? Там же немцы, они же меня убьют и съедят. Это же гады немцы, они же любого партизана на раз выкупают, что он партизан, и сразу вяжут без разговоров. А главный партизан говорит: без измен, чувак! Слы, чувак, в натуре: без измен! Это все чисто гонево, что они такие врубные, а на самом деле они, ну, ты понимаешь. Короче, надень, братишка, темные очёчьки, зашифруйся слегонца, и никто тебя не выкупит, что ты партизан. И ходи немножко ровнее, и это. Да… Ага! За базаром следи, короче. А лучше вобще молчи, и, главное, смеяться не надо, понял? Hету там, в натуре, ничего смешного. Hу, подумаешь, ну, немцы. Hу, ходят, ну, по-немецки говорят… В конце концов, у каждого своя шиза, и нечего с них смеяться. Они, может быть, тоже с нас смеются. Hу, так они же по-цывильному смеются, а не так: гы-гы-гы! А ты лучше вобще не смейся, и за базаром следи, и никто тебя не выкупит.

Разведчик говорит: это как-то сильно поморочено. И не смейся, и за базаром следи, и ходи ровнее… Это ж каким монстром надо быть, в натуре. И еще темные очёчки. Так они же меня по очёчькам сразу и выкупят, что я партизан конкретный. А главный партизан говорит: не ссы, чувак, никто тебя не выкупит. А разведчик: а ты уверен, что никто меня не выкупит? А главный говорит: сто процентов уверен. Что тебя никто не выкупит, если ты сам не спалишься. А разведчик ему отвечает: ну, вот, если ты уверен, что не спалишься. А я за себя ни хера не уверен. Ты, если уверен, бери мой рюкзак и иди туда сам, если ты уверен, что ты не спалишься. Потому что ты на меня посмотри и на себя посмотри, кто из нас более по-цывильному выглядит.

Тут все партизаны начинают на главного наезжать: в натуре, Славик, в натуре!
скрытый текст


Адрес записи

Блоги
offline
Репост от Милана_2000
290   2   0   0
Блоги
offline
92   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
146   10   0   0

стишок "неприятно психом быть" 12.04.2023


неприятно психом быть
ну а что делать?

слезть с лекарств фантастика
и нужен врач-миллиардер
чтоб сбы́лось

уж не хочется жениться ни на ком
и в брак вааще вступать
только получить оргазм бы с дамой
раза два в день
лишь одно желанье

но бёрдман совсем не фишман
ня ыхьтеандер со всемя ега кутулху
а я взяу бялет до дапилсу* и тудыть едучи
что-то записовываю восмартфонно
прямо на сидении в поезде

девиантит немного корявит плющит
невралгия головы и спины
и боли в животе от поджелудочной

ах стать бы молодым и здоровым
непобитым и с непорченным
желудочно-кишечным трактом

жениться юным и виннерно
мудро здоровье не растрачивая

остаётся только успокоиться
и не плакаться

что случилось то случилось
но всё неплохо
всё перемелется!

(12.04.2023, День Космонавтики)

---
*Д-пилс, Дэпилс, Дапилс, Дэп - сленговые названия Даугавпилса.

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
91   0   0   0

Цитата из "Сказки" Стивена Кинга

метки: #цитата
"— Это твоя пизда так воняет, Эрин, или твоя задница?
Лицо Эрис было непроницаемым, но ее глаза горели. Она опустила их, что было разумно.
— Наверное, то и другое, Верховный лорд."

("Сказка", Стивен Кинг; скачать в удачном переводе здесь...)

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от Несквик
63   0   0   0

Причины интереса к sexwife

Сейчас так много "гуру-горе-специалистов-сексологов" развелось на ютубе. Смотришь их видео посвящённое такому явлению, как sexwife и видишь, что они ничего не понимают в данной теме, от слова совсем!
Но через каждые 5 минут видео активно напоминают о записи к ним на консультации.Каких причин появлению интереса у мужчин к sexwife они не озвучивают, выдавая свои нелепые догадки за истинные причины. Самая распространённая из них это та, что якобы родом из детства. Мальчик случайно стало свидетелем секса родителей или матери с отчимом или незнакомым мужчиной. Это отложилось у него в подкорке и во взрослой жизни формируется триггер. Даже если такой факт имеет место быть в биографии конкретного мужчины, это не даёт никаких гарантий, что в через какое то время у него появится интерес подобной теме.
С этим можно согласиться, но никто и никогда не проводил исследований на эту тему.Тут как говориться: хочешь верить - верь!
Причин возникновения интереса к sexwife на мой взгляд всегда несколько. Какие то у всех одинаковые, а какие то очень индивидуальны.
Как я уже сказал выше -причин всегда несколько. Проводя личный самоанализ, я выявил несколько причин. Конечно самая распространённая и банальная причина -желание внести свежую струю в сексуальные отношения супругой. Когда стаж совместной жизни переваливает за десяток или уже приближается к 20 годам, то секс перестаёт быть ярим и волнующим. Это всем известный факт!
Другие причины перечислять не буду их все знают. Но вот одна, которую я выявил у себя совсем недавно стоит тог, чтобы о ней написать.
Сразу скажу что интерес к теме возник в 2016 году. И он не угасает по сей день. Новая причина, которую я обнаружил это страх измены. Да, всё прозаично. Повторяю -есть причины сугубо индивидуальные. Это одна из них.
В предыдущем браке моя женщина изменила мне с коллегой по работе. Тогда я был молод, глуп. Брак был не долгим, трещал по швам, но надежда, что всё наладится ещё была. Но тут я узнаю от неё про измену. Мне было очень больно. И боль была сильнее от того,что надежды о совместной жизни рухнули.
После этого в новом браке, который длиться и сейчас, у меня всегда были опасения измены. Сам я конечно изменял раньше и считал это нормой, ведь я мужчина, завоеватель, а женщина должна быть верной, хранительницой домашнего очага, которая ждёт мужа дома, вышивая крестиком.
Частенько я нервничал отправляясь на работу в ночь или уезжая в другой город по делам. Тогда для меня измена жены казалась концом света, сейчас же я сам хочу этого.
И это осознанный выбор. Так что формат отношений sexwife это своего рода защитный механизм от боли. Это как "перепрограммировать" себя, вместо душевной боли и переживаний пришли волнение, возбуждение, ликование, радость за любимую женщину, комперсия и другие положительные эмоции.

Конечно это не основная причина, а дополняющая. Но дополняя уже имеющиеся, она лишь усиливает моё желание жить именно так.


Это промежуточный промежуточный пост. Повествование в формате дневника непременно продолжу в ближайшее время.
13.06.2023

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Репост от Безымянная
227   0   0   0

кошка по объявлению

user posted image

Сижу, объявленья читаю от скуки
Что кошку хотят отдать в "добрые руки"
И хАрактеристика кошке такая -
Игривая, добрая, очень ручная

В лоток ходит строго и кушает мало
Ни разу, нигде, никогда не блевала
Диваны, столы и обои когтями
она не дерёт ! Не страдает страстями
к котам. Очень нежная, скромная киска
И детям себя позволяет потискать

Взяла к себе в дом эту милую киску
То, что написали - в ней нету и близко
Всю мебель дерёт, в туалет ходит всюду
Встаёт в пять утра и всех будит, паскуда

Из комнаты выгнать - башкой в дверь долбИтся
пока не откроете... После просИться
Обратно начнёт,,,, как вы ляжете - сразу
Всучили же мне вот такую заразу !

Орёт про кота очень громко и ясно
Отдаться любому котяре согласна
Есть много других у неё заморочек...

Но, я, всё ж люблю эту стерву.... И очень !

user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
89   1   0   0
Блоги
offline
95   0   0   0
Блоги
offline
83   0   0   0
Блоги
offline
93   0   0   0

Фёдор Сваровский - стишок про белого зайчика =)))

© Фёдор Сваровский

Японские блатные песни

совершенно потрясающая новая для меня музыка —
японские тюремные песни
передают по какому-то интернет-радио

частичное содержание одной из песен в переводе Л.С.:

этой зимой из волшебного леса прискачет ко мне белый заяц
засмеётся и загрызёт охрану
и поведёт меня в ямагути к маме
мама приготовит простой томаго

пальцы не отрастут
не исчезнут со спины наколки
но внутри затянутся раны
рассосутся шрамы

парень
не грусти
жди зимнего зайца

Отсюда...

Адрес записи

Блоги
offline
100   2   0   0
Блоги
offline
Репост от Тания
73   2   0   0
Блоги
offline
193   8   0   0
Блоги
offline
151   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
253   5   0   0