Блоги
offline
127   6   0   0

Почему мужчинам нравятся пышки

«Не мой типаж» — слышал я не раз, и когда-то сам думал, что мне нравятся только стройные девушки. Но не так давно я стал заглядываться на пышнотелых барышень.

Кстати, читал в рассказах, что толстые женщины в сексе намного энергичнее худых. Правда это или нет, я не знал до определенного времени, пока не познакомился с одной удивительной дамочкой.

Не знаю, почему, но раньше я не обращал внимания на полных девушек. Стыдно признаться: я последние пару месяцев кино для взрослых посматриваю с участием пышек, меня реально заводит! Под впечатлением даже начал искать себе такую подругу. Нашел «вконтакте» одну, по фото понравилась очень, из моего города, симпатичная, и написал ей что-то типа «Привет, как дела?». На банальное сообщение был дан не менее банальный ответ «Нормально, а у тебя как?». Вот так и завязалась наша переписка.

Не устоял перед соблазном: первое свидание с красоткой

В общей сложности общались мы неделю, и потом я так деликатно начал поднимать тему секса. Я был удивлен ее рассказом: из-за лишнего веса интимная жизнь практически отсутствовала. Писала, мол, что мужчины не обращают на нее никакого внимания, не проявляют интереса и пр. Но судя по фоткам, барышня там хоть куда: жгучая брюнетка с пятым размером, большой, но имеющей форму задницей и милым личиком. Я, конечно, не качок, но такую подругу смог бы ублажить, даже на руки поднять, если бы понадобилось.

Кстати, звали ее Катерина. Наши виртуальные отношения развивались очень стремительно, и спустя пару недель общения я предложил встретиться, а в ответ с нескрываемой радостью от нее последовало приглашение в гости. Я приготовился к свиданию, все как положено: иду весь гладко выбритый, полфлакона парфюма на себя вылил, купил цветы (ей больше всего хризантемы нравились). Когда вошел в подъезд, еще немного волновался, но как только переступил порог квартиры, волнение как рукой сняло. Там приятно пахло шоколадом и кофе. Обратил внимание, что в интерьере много фиолетовых и сиреневых тонов.
Чувствовалось, что здесь живет одинокая, но очень аккуратная женщина, ранимая нежная натура, с хорошим вкусом.

Спустя несколько минут Катя включила романтическую музыку и принесла бутылку вина. После выпитого со мной бокала, медленно и сексуально двигаясь в ритм композиции, она начала раздеваться. Вот уж действительно, горячая штучка! Как только она обнажила груди, откинув в сторону огромный черный бюстгальтер, я не смог отвести от нее глаз, и мой пенис резко налился кровью. Катя играла со мной, то виляя бедрами, то снимая трусики. Она взяла меня за руку, и моим пальцем прошлась себе по клитору. Я не смог остановиться, и продолжил ласкать ее руками, а потом и языком. От вагины вкусно пахло каким-то ментоловым ароматом, и с каждым движением моего языка Катя стонала все громче и громче.

У пышных дам всегда большая грудь, которую хочется заласкать руками и языком, но еще больше удовольствия можно доставить, подарив вибратор для сосков – он даст ей такие глубокие эротические переживания, что оргазм не заставит себя ждать. Используйте такие игрушки во время полового акта, чтобы усилить возбуждение партнерши от вагинального проникновения – иногда секс должен быть разнообразным, пошлым и развратным!

Идеальная партнерша: самый лучший секс в моей жизни

Получить оргазм от куни она не захотела, поэтому попросила лечь меня на кровать. Сняла с меня брюки, и, обнажив находящийся в полной боеготовности мой агрегат, принялась ласкать мне член, облизывать яички, но вскоре Катя предложила попробовать самую оригинальную позу для орального секса – 69.

Не дождавшись утвердительного ответа от меня, впрочем, я был согласен, она села своей мокрой дыркой прямо мне на голову. Эмоции били через край, но скорее от неожиданности, а не от того, что мне не нравилось. Пока я вонзал свой рабочий язык ей в вагину, Катя шаловливо играла с моим членом, водя языком по уздечке, облизывая головку. В какой-то момент она попросту заставила меня стонать от получаемого наслаждения, ощущения непередаваемые. Я почувствовал, когда Катя кончила: из возбужденной киски обильно начала выделяться соленоватая жидкость, в большем количестве, чем до этого. Она расслабилась и полностью села на мое лицо, закрыв мне доступ к кислороду. Я на миг даже испугался, что задохнусь, но моя партнерша вовремя слезла с меня и улеглась рядом, прошептав: «Войди в меня сейчас, как можно глубже!».

Ну, разве мне нужно было повторять дважды? Я полностью согласился с ее повелением и начал потихоньку погружать свой член в теплую пещерку. Меня поразило, как тесно и узко было в ее влагалище: я никогда бы не подумал, что у таких крупных девушек может быть так тесно. Каждая фрикция вынуждала Катю громко охать и вздыхать. Когда я ускорил темп, вбивая в нее свой член, она начала выкрикивать всякие глупости, позабыв о цензуре и приличии. Это заводило меня еще больше, и мне очень хотелось кончить, но я держался из последних сил, чтобы произвести хорошее впечатление на свою партнершу.

Когда мой член уперся в матку, Катя кончила. Я чувствовал каждое сжатие и расслабление в ее влагалище, эти сокращения доставляли мне нереальное удовольствие. Когда, наконец, оргазм прошел, я вытащил член и начал мять ее пышные груди. Моя подруга начала сосать мой пенис, заглатывая его все глубже и глубже, до тех пор, пока жаркая струя спермы не выстрелила ей в шею, грудь, лицо. Катя жадно слизала остатки семени с моего дружка, не брезгуя глотала его, после чего легла и как будто вся растеклась по кровати. Довольная умиротворенная улыбка не сходила с ее лица несколько минут.

– Это было классно, мне понравилось, ты – молодец!

Не сдерживая эмоций, я тоже завалил ее комплиментами. Мне, правда, понравилось заниматься сексом с ней, несмотря на то, что ее фигура далека от общепризнанных идеальных параметров. Секс с Катей – это лучшее, что было со мной. Присоединяюсь к рассказам об искусных толстых любовницах: столько энергии, полного соответствия фантазий и желания их воплощать у меня не было ни с одной из предыдущих партнерш. После всего произошедшего мы неплохо провели время, оставаясь вместе еще несколько часов.

С тех пор мы периодически встречаемся с Катей, выстраивать серьезные отношения пока не спешим, но и других партнеров себе не ищем. Мужчинам могу дать совет: отбросьте в сторону стереотипы, не стесняйтесь своих пышек. Наслаждайтесь друг другом и… хорошего вам секса!
Автор: Светлана Зайцева
Источник: https://vozbujdenie.com/pochemu-muzhchinam-...j-milashke.htmlMy Webpage


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
875   2   0   1

Ты пальцы погружал мне в ягодицы,

Ты пальцы погружал мне в ягодицы,
В твоих ладонях таяла, любя.
Ты ненасытный, ты не мог напиться,
Тем самым возбуждая до огня.
Щеками терся меж любимых ножек,
По нотам стоны поднимая вверх.
Руками, языком терзал до дрожи,
Даря мне весь букет шальных утех.
Впиваясь в голову твою ногтями,
В тиски сжимала пальчики внутри.
Так жарко...откровенно между нами
Горел огонь разврата и любви.
Я полыхала неземным оргазмом,
Ты в тот момент врывался в глубину.
И в тесноте безумно-сладких спазмов,
Ты превращался в монстра наяву.
Рычал, стонал, обрушиваясь градом
Речей охрипших о любви своей.
Выстреливая все старание залпом,
Во мне, уставший, засыпал твой зверь!

My Webpage

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
184   4   0   0

Ради чего мы готовы отказаться от секса?

Ради чего мы готовы отказаться от секса?

Исследование показало, что для многих женщин покупки и одежда - заменители не только секса, но и отношений с противоположным полом вообще. Женщина в возрасте от 18 до 54 лет в среднем носит любимый предмет гардероба 12 с половиной лет, что на год больше, чем в среднем длятся самые долгие отношения. Более половины опрошенных женщин предпочли отказаться от секса на 15 месяцев в обмен на полностью обновленный гардероб. 2% из более чем 1000 опрошенных женщин готовы отказаться от секса на три года, чтобы заполучить новые наряды.

61% дам крайне расстроятся, если испортится их любимая вещь, чем жизнь без секса в течение месяца. 70% опрошенных заявили также, что верят в любовь с первого взгляда в поисках одежды и покупают понравившеюся вещь иногда без примерки, при этом не ошибаясь. А вот что касается любви, то только 54% верят, что возможно влюбиться с первого взгляда. 48% респонденток чувствуют себя увереннее в платье, которое подчеркивает их сексуальность, чем рядом с супругом или партнером.

А что можно предложить мужчинам, чтобы они отказались от секса? В Великобритании социологи это выяснили. Оказалось, что 30% британских мужчин готовы отказаться от секса на всю жизнь в обмен на 1 миллион фунтов стерлингов (около 2 миллионов долларов). 9% согласились пойти на такую жертву лишь бы ни дня в жизни больше не работать.
3% британцев готовы отречься от секса ради того, чтобы их футбольная команда выиграла все возможные первенства. И 1% мужчин признались, что готовы отказаться от секса на всю жизнь ради бесконечного запаса любимого алкоголя. Еще один 1% мужчин будет воздерживаться всю жизнь, если одну ночь проведет со своим кумиром.


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
198   5   0   0

Женись несмотря ни на что

Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена,
то будешь счастливым, если плохая - станешь философом.
Сократ

Читать все комментарии (5)


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3