Блоги
offline
266   0   0   0

Горячий воск на грудь

user posted image

Почти всегда была верхняя и с воском особо опыта не было. Вот, что то в последнее время заинтересовало. Каково это для нижней когда плавно выливают ей горячий воск на грудь? Какие мысли, ощущения или просто что об этом думайте. Буду рада если поделитесь для опыта.

Адрес записи

Блоги
offline
1008   8   0   0

Глубокий минет до рвотки кайф. Или я не нормальная

user posted image

Я настолько обожаю жёсткий горловый минет, что испытываю волнение, даже если меня немного стошнит. Вся в слезах, тушь течёт, слюни вожжёй, буду дрожать, давиться, но кайфовать.. Ну, вывернет немножко, это же естественная реакция организма.
Это, конечно, не совсем обычно. Но сама давиться люблю, потому что это сильное чувство еще больше подстегивает возбуждение повёрнутым извращенкам вроде меня))))).
Огорчает лишь то, что основные мои знакомые даже не в курсе о моих фантазиях и практиках. Для многих это "фу" или выходки ненормальных.
Дорогие девушки, я правда ненормальная или как это назвать? В жизни я обычная мадам миловатой внешности. Ухожена и интеллигентна. По мне даже и не скажешь, что у меня такое не только в голове может быть, но и в многолетней практике.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
717   7   0   0

Сперма в глаза. Ваше мнение.

user posted image

Была в одной стране и интересовалась какая тема в сексе у них популярна у людей, а особенно в порно которое у них показывают. Была удивлена, что окончание в рот в конце секса почти никому не интересно. У них парень получает больше кайф если кончает партнёрше в глаза.
А что вы об этом думайте?
Хотели бы парни оканчивать свой секс с девушкой так или вызывает отрицание?
И вы девушки позволяли бы парню такой финал?

Читать все комментарии (7)