Блоги
offline
194   0   0   0

Новые смешилки

Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом «совершенно секретно», предлагается застрелиться самому.

***

Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.

***

Собака, натасканная на наркотики, в аэропорту "Внуково" несколько раз взглядом давала понять пассажиру из Голландии, что дело можно уладить килограммом говядины.

***

У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё ребёнок, которого родила свекровь!

***

- Ну что, по чуть-чуть - и за работу?!
- Не-не-не!! За работу - по полной!

***

Время не терапевт, время - анестезиолог.

***

Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.

***

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной.

***

Глупый лентяй изобрел колесо, умный лентяй – диван.

***

Долголетие – это месть пенсионера обобравшему его государству.

***

Сексуальные революции проходят без жертв. Жертвы рождаются после.

***

Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google....и не знал YouTube.

***

Плохо, когда смеются над мужчиной...
Еще хуже, когда смеются под ним!

***

Пропала собака! Очень умная!
P.S. Шарик, если ты читаешь это сообщение — отпишись мне на e-mail, дети переживают !

***

Останавливает гаишник машину, а за рулём — собака.
На заднем сиденье сидит мужик.
Гаишник:
— Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ?
— А я здесь при чём!? Я проголосовал, она остановилась...

***

Скоро техника дойдёт до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.

***

Вышла новая книга Дэйла Карнеги «Как избавиться от друзей, приобретённых с помощью моей предыдущей книги».

***

Термин <чёрная дыра> американцы посчитали неполиткорректным и предложили заменить на <афроотверстие>.

***

Товарищи, имейте же совесть!
- А что, по-твоему, мы с ней делаем?

***

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

***

Фирма ищет нового бухгалтера! И старого тоже !

***

Украинский сыр объявлен в России персоной нон жрата.

***

Интим не предлагать! Но не терять надежды.

***

Если женщина с недоуменным выражением лица обмеряет себя рулеткой в разных местах и периодически радостно вскрикивает "Не может быть!", значит, она по ошибке взяла рулетку с дюймовой шкалой.

***

Если на празднование 25-летия окончания школы вы решили собрать одноклассников, вам нет необходимости разыскивать их всех. Найдите одного - последнего двоечника и хулигана, а он по своим депутатским каналам найдёт всех остальных.

***

С вас штраф 200 рублей за оскорбление сотрудника полиции!!!
- Возьми тысячу и слушай дальше...

***

Очень полезный совет мужчинам:
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше. https://www.backbook.me/photo-5a80d0ac34.html

Адрес записи

Блоги
offline
218   0   0   0

Самый умный парень мира

В возрасте шести лет восьмилетний бельгийский Лоран Саймонс (Laurent Simons) окончил начальную школу и поступил в гимназию.
В течение всего лишь полутора лет он прошел учебную программу, разсчитанную на шесть лет. Сейчас он успешно закочил гимназиую и сдал выпускные экзамены - вместе с 18-летними школьниками.

Соответственно, Бельгия празднует его: супер-мальчик из Брюгге делает заголовки по всему миру и уже торгуется как новый Ньютон или Эйнштейн.

Ему было скучно в начальной школе, сказал Лоран на своей первой пресс-конференции.

Мальчик считается очень одаренным с коэффициентом интеллекта не менее 145. Вы не можете достичь большего количества очков в тесте IQ - он сломал и масштаб. По оценкам, два с половиной процента людей во всем мире имеют IQ более 130 и, таким образом, отвечают требованиям одаренности.

Теперь Лоран должен ждать два месяца. После праздников он может начать учиться. Какая дисциплина, которую он выбирает, еще не ясна: его родители должны сначала просеять множество предложений от университетов в Бельгии и за рубежом, которые хотели бы взять мальчика с радостью.

Сам Лоран хотел бы стать хирургом или космонавтом, об этом он уже объявил в возрасте шести лет. https://www.backbook.me/photo-28c4ce2554.html

Адрес записи

Блоги
offline
140   0   0   0

Операторы и "закон Яровой"

Операторы не могут легально исполнять требования "закона Яровой" из-за отсутствия сертифицированного оборудования

1 июля в России вступили в силу требования так называемого закона Яровой, обязывающие операторов связи и организаторов распространения информации в течение полугода хранить записи звонков и переписку пользователей. Однако пока что операторы не могут легально выполнять эти нормы из-за отсутствия сертифицированного оборудования, пишет газета "Коммерсант".

"На текущий момент в системе сертификации в области связи отсутствуют сертификаты соответствия на технические средства накопления голосовой информации для оперативно-разыскных мероприятий", – сообщили журналистам в пресс-службе Россвязи.

Ранее гендиректор Ассоциации операторов телефонной связи Сергей Ефимов направил в Минкомсвязи и правительство РФ письмо, в котором попросил разъяснить, какое оборудование можно использовать для хранения информации и где его приобрести. В ответе Минкомсвязи сообщалось, что произвести подходящее оборудование могут семь компаний: "Норси-Транс", "Цитадель", "ТехАргос СпецСистемы", "Специальные технологии" (переименована в "Орион"), "МФИ Софт", "Сигнатек", "Основа Лаб". При этом вопрос о сертификации оборудования министерство переадресовало в Россвязь.

Для тестирования этого оборудования был аккредитован только испытательный центр сертификации и метрологии Центрального научно-исследовательского института связи (ФГУП ЦНИИС), но выдавать сертификаты, которые позволят легально использовать его для исполнения требований закона, ЦНИИС не может. Об этом сообщил один из сотрудников организации. В Россвязи отметили, что сейчас процедуру аккредитации проходят несколько органов, а завершить этот процесс планируется до конца года.

Несмотря на отсутствие сертифицированного оборудования, в письме Минкомсвязи говорится о грозящей операторам административной ответственности за использование оборудования, не имеющего нужного сертификата. Когда ведомство может начать проверки операторов, в письме не уточняется.

"После сертификации необходимо наладить и осуществить производство этого оборудования в объемах, востребованных отраслью. До окончания сертификации проверять и наказывать операторов связи не будут", - выразил надежду менеджер одного из сотовых операторов.

В свою очередь, сотрудник одного из крупнейших участников рынка связи предположил, что операторы не станут хранить данные на несертифицированном оборудовании, если они "в трезвом уме и твердой памяти", поскольку это оборудование стоит денег и в случае его несоответствия требованиям компаниям придется покупать новое.

Как отмечает издание, подобная ситуация складывается не в первый раз. Так, в 2014 году, когда Минкомсвязи и ФСБ потребовали от интернет-провайдеров записывать трафик пользователей за 12 часов, методика сертификационных испытаний тоже появилась не сразу, поэтому операторы долго не ставили оборудование.

Напомним, что многие операторы начали тестирование систем хранения данных в партнерстве с разными производителями. "Перечень производителей оборудования в целом сформирован. Поставщики будут определяться в рамках конкурсных процедур. Сроки и последовательность ввода оборудования в эксплуатацию уточняются с органами государственной власти", - прокомментировали ситуацию в "ВымпелКоме".

Адрес записи

Блоги
offline
435   0   0   0

Самые дорогие секс-игрушки в мире

Компания секс-игрушек Lelo только что запустила целый чемодан эксклюзивных игрушек для ЕЁ и ЕГО - за 10 000 евро!
Содержание: двенадцать игрушек для #BDSM - от пера-тизера с полированной шариковой ручкой, замшевый хлыст и вагинальные шарики,
вибратор с розовыми позолоченными (18-каратными) деталями...
«Дешевый» вариант чемодана Lelo ограничен 800 штуками и стоит 2500 евро. В нём металлические части имеют сплавы цинка вместо золота.

https://www.backbook.me/photo-fcc5b086b0.html
Всего фото в этом сете: 5

Роскошное #массажное #кольцо «String of Pearls» было спроектировано для ЕЁ и ЕГО.
Этот кусочек ювелирных изделий не только красив на руке, но и надевается на средний палец и поворачивается на ладонь для интимной прелюдии.
Цена: около 4500 евро.


Полностью из хрусталя: #дилдо «Дарлингтон»
Ладно, эта красота голубого и черного стекла радует глаза. Фаллоимитатор «Дарлингтон» из хрустального стекла, изданный ограниченным тиражом в 100 экземпляров, входит в коллекцию «Couture Collection Shiri Zinn's Limited» и уже получил несколько дизайнерских наград. Он даже был выставлен в Нью-Йоркском музее секса.
Такой дизайн имеет свою цену: дилдо стоит около 1445 евро.


Вероятно, самая роскошная #насадка на член в мире выглядит как кобра. «Король JCobra» весит 515 граммов и изготовлена из чистого золота. За дополнительную плату вы можете выбрать либо черную либо белую жемчужину для во рту змеи.
Поставка - это дорогая игрушка стоимостью 110000 евро в коробке, изготовленная мастерами, которые также отвечают за интерьер Rolls-Royce и Bentley.


Но есть ещё и вариант по дороже: #Вибратор «Жемчужина Рояля» из драгоценных камней требует, чтобы вы инвестировали 1 миллион долларов. Эта игрушка с белыми бриллиантами, синими сапфирами и 18 очень редкими розовыми бриллиантами.


Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
243   0   0   0

Подушка безопасности... для смартфона!

Подушка безопасности... для #смартфона!

Студенты университета Алена в Германии запатентовали «подушку безопасности» для смартфонов — чехол, который автоматически срабатывает при падении. Страховочные «лепестки» выдвигаются из углов, защищая устройство от повреждений.

По словам авторов, они работали над изобретением четыре года и все детали для него печатали на 3D-принтере. В чехле стоят датчики, которые срабатывают при свободном падении смартфона и передают сигнал металлическим пружинам.

Главный изобретатель придумал чехол с «подушкой безопасности», когда сам разбил айфон, лежавший в кармане куртки.



Видео можно посмотреть по
https://i.imgur.com/NbzslmI.mp4 https://www.backbook.me/photo-c461495286.html

Адрес записи

Блоги
offline

  • Страницы:
  • 1
  • 2