Блоги
offline
72   0   0   0

Обернул Коран

Сегодня я обернул тот из "переводов смыслов" Корана, который читаю. А то я боюсь уж его и читать - вдруг к концу чтения последней суры "позолота слетит". Мне пришлось использовать для обёртки ту бумагу, из-за которой этот "перевод смыслов" Корана на улицу не взять (так как на этой бумаге есть мои ФИО и адрес), но хоть что-то... То я Коран вообще боялся читать, теперь - смогу читать хоть дома.
Потом, вероятно, придётся заменить эту обёртку на другую. Из-за адреса.

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от nudemyself
127   0   0   0

По поводу нудистких снимков в сетях знакомств

Такими вот словами мне ответили в поддержке сайтика 500px.ком на мой вопрос им почему и за что мой аккаунт там удалили когда я разместил свои ню-фото. Даже и суток не прошло после регистрации. А, ну и еще за якобы фокус на гениталиях. Сами на фото посмотрите где здесь фокус. Вот прям такие фото как снимаю этот пеньюарчик на фотосессии и выложил. А посмотрите на их этот "nude" раздел, там разве не слишком сексуально? 500px.ком/fresh/nude
Или у них мужефобия, боязнь члена и мужского оголения, как и у местного их собратима photosight.ру, с которого меня так же без слов когда-то удалили за ню-фото?
А ведь за не полные сутки у меня уже было почти 6 тыс. просмотров фоток, за год бы легко 2 млн. набрал. Мне много не надо, всего-лишь себя показать, денег не прошу, почему бы и не выделить мне небольшую привилегию разнообразить собой этот однотипный наскучивший океан женского оголения. Много там у вас мужского ню? 0,001%? Ну нет так нет, пусть потом не удивляются экспоненте mtf и тому, почему свободный западный мир позволил загнать себя в ковидно-масочный концентрационный лагерь, в котором всех нагибают и вставляют, а не дал яростный отпор, физически уничтожив весь этот фашизм. Не удивительно, ведь пассивная вагина сегодня предпочтительней. Вставляй/укалывай и насилуй. Принимай и покоряйся.
Пора шатать запад, а то слишком сексуально видите ли для них там все и за это без суда просто "убивают". Слишком угнетаемо. И я угнетен. Мне нужна привилегия хотя бы на себя.

https://www.backbook.me/photo-55e65ccf06.html

Адрес записи

Блоги
offline
272   0   0   0

Впору покупать стринги

Похоже, несколько лет назад я купил прозрачные стринги. Теперь же впору покупать непрозрачные, так как женщина (мама) раз в два дня мне делает перевязку (под чулком-то - после травмы), и "кальсоны" приходится задирать. Логично уж заказать стринги, облегающие только половой член (но не бока).

Адрес записи

Блоги
offline
147   0   0   0

Приходится читать бумажные книги

Я в ночь с позапрошлого воскресенья на прошлый понедельник (с 16 на 17 мая 2021 года) вдруг оказался травмирован (перелом шейки бедра). Мне приходится все эти дни (и в больнице, и после выписки из больницы) читать бумажные #книги . (Чтобы поменьше сидеть, больше лежать). А я-то привык читать - электронные, с экрана компьютера...
Хорошо, что у меня достаточно много бумажных книг - куплено, но не прочитано. (В этом смысле я считаю n-томник за n книг, например, восьмитомное с/с Бальзака - за восемь книг. Кстати, заплатил-то я за все восемь томов, но прочитать-то из них хотел лишь тома 1-2. Да и они у меня "не пошли" - постоянно находится что-то более интересное. А теперь я могу выбирать между всеми восемью томами - вот они, стоят на полке...).

Адрес записи

Блоги
offline
275   5   0   0

Переименование улицы Терешковой?!


«С большим сожалением мы констатируем, что Валентина Терешкова теперь олицетворяет иные ценности, нежели в эру советской космонавтики. Терешкова многие годы не только представляет партию „Единая Россия“ в Госдуме, но и является членом Высшего совета „Единой России“. Полагаем, что с учетом ее нынешней политической деятельности, имени Валентины Терешковой не следует быть увековеченным на карте нашего города. Мы считаем, что имя В. В. Терешковой недостойно занимать место рядом с Лаврентьевым, Коптюгом, Мальцевым, Канторовичем и другими на карте нашего города», — говорится в петиции.
источник
Вообще-то это - в Новосибирске; но по всей России "улиц Терешковой", если я не обсчитался, семьдесят три (и 74-я - в Донецке). Три из 73 - в Саратовской области (например: "улица Терешковой, село Толстовка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область, Россия"). Я не уверен, что в ту же Толстовку "проведён Интернет"... А в самом Саратове "улицы Терешковой" - нет...

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
226   0   0   0

Путин - тролль?

метки: троллинг
Меня на "Секснароде" несколько раз обвиняли (и в публичных темах вроде "Разговор с модераторами", и в личных сообщениях), будто я троллю модераторов.

Но даже если и так, то "а Президент-то наш - каков?". Из какой-то статьи:

Я так понял, что, высказываясь о несистемной оппозиции, Путин достаточно откровенно «троллил» и её, и многих её павлинообразных лидеров, которые давно возомнили себя полубогами.
Источник: https://inforuss.info/miheev-vyskazyvayas-o-nesistem/

Адрес записи

Блоги
offline
322   2   0   0

VIP-аккаунт

Что-то я в "рулетку за сэксо" навыигрывал (если не остановлюсь) столько, что и на три вип-акаунта хватит. У меня - как раз три аккаунта, и все - с "випами". Но перевести нужную сумму сэксо я не могу, а если куплю в дар кому-то - станет высвечиваться: "подарен таким-то". Скрыть, кем именно (аналог обычного подарка "от анонима") - невозможно.
https://www.backbook.me/photo-faa1b22b3e.html
А я не хочу признаваться, чей я клон... Так что остаётся зарезервировать некоторую сумму на этот аккаунт (а у меня на этом аккаунте - действующий "вип" по один из дней апреля, а не марта), ну и подарить "випы" кому-то из "невиновных". Я планировал "подарить випы" двоим таким-то, но, прежде чем дарить, зашёл в их профили... Один не заходил аж с января (то есть за весь февраль 2020 года от этого пользователя - ни одного визита), другой пишет как-то неинтересно (и не состоит в такой-то группе).
К тому же... Вдруг у меня одним из "заданий на неделю" будет "подарить 10 подарков", а тот, кому я подарил "вип", включит в вип-аккаунте функцию "запрет на дарение подарков"?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
324   1   0   0

Разохотился на подарки...

метки: подарок
Что-то меня сегодня (на Сретение) потянуло дарить подарки. Как правило, из выигрыша (см. один из скриншотов). При этом у меня "недельное задание" - вовсе не "подари 10 подарков"; из-за этого многократного дарения я выполню разве что общее достижение (см. другой скриншот).
https://www.backbook.me/photo-61ac0b77c9.html
Всего фото в этом сете: 2

Как правило, я в таких случаях выбираю из магазинов подарков те, в которых "количество операций за сегодня - ноль".

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
286   0   0   0

Перерасчёт пенсии

метки: пенсия
Сегодня моей матери пришла открытка, мол, просим прийти по-такому-то адресу для включения нестраховых периодов в пенсию.
А пенсия у моей мамы (трудовая) и так (до этого перерасчёта) побольше моей (социальной). А на социальную пенсию меня обрекла в том числе и мама - её (маминой) вредной работой. Так что, если она пойдёт перерасчитывать её (и так большую по сравнению с моей) пенсию, я буду считать себя оскорблённым. Оскорблённым не кем-нибудь, а моей мамой. Я так ей и сказал (вернее, написал записку) - мол, если узнаю о том хоть от кого-то, могу ревновать.
Плату за квартиру (и за коммунальные услуги) ведь я и мама вынуждены вносить поровну, при том, что мамина пенсия - побольше моей... Так что, если мама пойдёт перерасчитывать пенсию, она (мама) тем самым оскорбит меня.
Инвалидность мне "влепили" восьмого февраля 1988 года. Сегодня - четвёртое февраля.

Адрес записи

Блоги
offline
216   0   0   0

О комментах

К другой записи есть коммент: "Дожили, теперь публикуем не копипаст, а ссыль". Ну в этом плане сам "Секснарод" и виноват. Да и у того автора коммента - полно копипастов. Так что "Чья бы корова мычала,..".

Адрес записи

Блоги
offline
341   3   0   0

О детях, воспитанных животными

метки: дети, звери
Хм... У меня недельное задание - "Создай 2 записи в своем блоге, в которых напишут 20 и более комментариев". А я как раз думал, в который блог приткнуть "вот это". (Компьютер-то может и сломаться). Просто, если бы не недельное задание, запись наверняка бы стала закрытой ("доступной только друзьям"). А из-за недельного задания - открытая.

Итак. Я убеждён, что человек - эдакий "недозверь" (волчица ребёнка приютит, а женщина волчонка - вряд ли). Недавно я где-то выискал подборку "Дети, воспитанные животными". Как раз "в тему"!
Адрес подборки: https://www.factroom.ru/facts/64959/

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
268   2   0   0

Насчёт презрения к людям

Эта запись может и нарушать п. 7 правил "Секснарода". Так что, лишь если меня за именно эту запись в течение 30 дней не накажут, я стану давать на эту запись ссылки.

В общем, я презираю человечество (мне обидно, что я родился человеком: "мама, роди меня обратно"). Одна из причин: какая-либо волчица беспризорного ребёнка наверняка приютит, а вот человек беспризорного волчонка - вряд ли.
Эта моя позиция (о презрении к людям) - не "с бухты-барахты", а выстрадана десятилетиями.
Сегодня я получил [по подписке] два номера "Российской газеты", и вижу там статью, что детей бросают в местах общего пользования. Для газетной статьи поводом стал инцидент в аэропорту "Шереметьево". А раньше я видел по телевизору, будто какую-то девчонку оставили в какой-то московской поликлинике. Сегодня я слышал по "Радио России", что подобные случаи - участились.
Вот я и думаю: уж если люди к собственным (в смысле: всех людей) отпрыскам относятся плохо, то каково отношение людей к детёнышам других видов?
Это похоже на то, почему я не хочу дружить с "двуногими": "Что мне подумать о людях, если первый мой двуногий настоящий друг был в психиатрической больнице? От преданности - лечат?". Конечно, "и в куче гавна можно найти алмаз", но тратить время на поиски этого "алмаза" - не стоит.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
259   0   0   0

Препирательство с Июлькой

В данном случае Июлька повысила мне репутацию и... сделала комментарий насчёт личного сообщения. Я сперва ответил в репутации, затем попытался написать Июльке личное сообщение - письмо не отправилось, "ящик переполнен". При том, что Июлька - модератор. А насчёт того, трус я или не трус... Просто браузером, который настроен на данного клона, я пользуюсь чаще, чем тем, который настроен на основного пользователя.
Вероятно, Июлька просто внесла меня в чёрный список (мол, письма игнорируются). Ну-ну. Я принял ответные меры.

Адрес записи

Блоги
offline
385   8   0   0

Решусь ли я на усыновление?

Уже пару месяцев по "Радио России" звучит призыв усыновлять. Где-то на "Секснароде" есть тема - "способны ли вы принять жениха/невесту с ребёнком". Так вот, мой ответ на такие случаи - невесту с "нагулянным" ребёнком я не приму, а вот если мы с женой вместе будем усыновлять кого-то из детдома - соглашусь, возможно, даже буду настаивать. Возможно, жена будет слишком стара, чтобы забеременеть; возможно, она не будет хотеть детей именно от меня (учитывая мои болезни); возможно, просто придётся "добирать лимит" ("я свою свободу задёшево не продаю, если в ближайшие несколько лет не обеспечишь меня столькими-то детьми - развод"). Да и "мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала".
А почему я тогда не приму невесту с нагулянным ребёнком? Просто нагулянный будет больше любить мать, чем отчима, а усыновлённый - и мачеху, и отчима.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
286   0   0   0

Купание

Сегодня я искупался. Завтра я пойду в поликлинику, планирую и посетить невропатолога, и пройти флюорографию.

Адрес записи

Блоги
offline
211   0   0   0

О гороскопе

Гороскоп здоровья (точный, с учётом часа и минуты рождения) у меня закончился 31 октября 2018 года. Теперь надо заказывать новый. Но где? Те две фирмы, где я заказывал "прошлые" гороскопы, теперь, похоже, просто не существуют. А сообщать время моего рождения в лишний раз - неохота...

Адрес записи

Блоги
offline
255   0   0   0
Блоги
offline
467   18   0   0

Вспоминается...

(ардарик @ 23-12-2017 - 22:14)
(клопик @ 23-12-2017 - 22:01)
Схожу ка я на мужской форум...наклацаю чего нибудь и посмотрю на реакцию персонала...приглашаю всех поучаствовать в эксперименте!))
Ты это самое. Поосторожней тама будь. А то наклацаешь себе еще пятерку отсидки у Снежки.
Не исключаю и такого развития событий, при котором путевками в профилакториум Обезьянник будут награждать самых выдающихся граждан СН, и отправлять их на отдых, как когда-то посылали пламенных борцов за идеалы коммунизма на южный берег Крыма.

==========
Аналогично, я (sxn2881077980) в течение двух лет (когда я был подростком) отправлялся в психбольницу, словно в пионерлагерь (отдохнуть от родителей).

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
252   0   0   0

О хоккейном матче Германия - Россия

Из "какой-то" новости:

Вообще, конечно, поставить матч Германии с Россией на 8 мая – из серии нарочно не придумаешь. Но надо сказать, что русская диаспора в Кельне очень большая. Да и болельщиков из России здесь встречают очень радушно.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item...s&from=mirtesen
Для справки: в России День Победы - девятое мая, а во многих европейских странах - восьмое мая, из-за разницы во времени.

Подписание акта в Карлсхорсте состоялось 8 мая 1945 года в 22:43 по среднеевропейскому времени, а вступил он в силу, как и было оговорено еще в Реймсе, в 23:01 8 мая. Однако по московскому времени эти события произошли в 0:43 и 1:01 9 мая.

Именно это расхождение во времени и послужило причиной того, что Днем Победы в Европе стало 8 мая, а в Советском Союзе – 9 мая.
http://www.aif.ru/society/history/kapituly...skaya_germaniya
Матч Германия - Россия произошёл в Кёльне 8 мая (то есть, фактически, в День Победы) 2017 года...

Адрес записи

Блоги
offline
278   0   0   0

  • Страницы:
  • 1
  • 2