Блоги
offline
Репост от deadeyes
214   0   0   0
Блоги
offline
270   2   0   0

Как защитить своих детей от педофилов в Интернете

Как защитить своих детей от педофилов в сети? Этим вопросом задаются все нормальные родители. Ответ на этот вопрос простой - объясняйте своим детям с самого раннего возраста, что не стоит общаться с незнакомцами не только на детских площадках, но и в виртуальном мире. Тем более, в виртуальном мире. Сейчас такое время, что дети регистрируются в социальных сетях едва ли не раньше, чем идут в первый класс. У детей еще не сформировалось чувство ответственности, самосохранения, опасности. Им все интересно. Именно такие дети попадают в ловушки педофилов. Вконтакте сотни сообществ для знакомств несовершеннолетних детей. Дорогие родители, знайте! Чаще всего это - ловушка. Ваше чадо идет в эту группу, чтобы найти себе подругу или друга своего возраста, но там ребенка уже поджидают педофилы, которые, умело маскируясь под сверстников, развращают детей. Так же часто бывает, что и сами дети, не понимая, чем это может обернуться, отправляют незнакомцам свои интимные фотографии. Дорогие мамы и папы! Следите за активностью своих чад в социальных сетях. Не допускайте их общения в чатах и группах знакомств. Времена журнала "мурзилка" давно прошли. Говорите с детьми об опасностях. Просматривайте переписку ребенка, если он еще в силу возраста не может сам трезво оценивать свои поступки и контролировать общение. Вы же знакомы с одноклассниками и друзьями своих детей? Познакомьтесь и с виртуальным миром ребенка. Объясните сыну или дочери, что приватное виртуальное пространство появиться у них только тогда, когда они самостоятельно смогут выстраивать для себя адекватный круг общения. Это в интересах безопасности вашего ребенка. Если вы все-таки не уследили и обнаружили нескромную переписку у ребенка в социальной сети, не удаляйте ее! Сперва сделайте скриншоты и позвоните на нашу горячую линию 8-800-250-98-96, иначе пострадать могут и другие дети! Проведите беседу с ребенком без криков и скандалов. Объясните еще раз, как опасно такое общение. Сводите ребенка к психологу. Поймите, что кроме вас это никому не нужно. Не доводите до беды. Берегите себя и своих детей.



Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
483   5   0   0

рентгеновские снимки из медицинского календаря

Креативные и заводные рентгеновские снимки из медицинского календаря

Этот необычный календарь появился в рамках нишевого маркетинга, но распространился далеко за пределы целевой аудитории. В нём как раз то, что многие ценят в праздничных календарях: обнажённые женщины, позирующие в сексуальных позах. Но в формате рентгенографии.

Сохранить
Изображения, оказавшись в Сети, молниеносно разлетелись среди пользователей и вызвали активные обсуждения. Наиболее часто в комментариях мелькали вопросы: «откуда они взялись?», «кто их создал?», «это порно?», «серые выступы это соски или рёбра?».
Календарь https://www.backbook.me/photo-8e8031ccb6.html
Всего фото в этом сете: 12


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline