Блоги
offline
680   11   0   0

эротическое

Казалось бы, пустяк.Уже несколько лет, как жена перестала носить трусики, но то чувство возбуждения которое я испытывал по первости от осознания того, что под легким сарафаном летом или под шубкой и платьем с чулками зимой ничего нет и все ее прелести открыты для ласк, никуда не делось, как пишут некоторые. Вот и сегодня вскочила в легенькое платьишко на голое тело, уже как обычно, и побежала на работу. А я сижу с полуготовым членом и пытаюсь выкинуть из головы свою Кису, потому что самому работать надо, а не получается. Люблю свою жену!!!

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
661   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
547   1   0   0

как задать вопрос тех.поддержке???

чо-то с фотоальбомами какая-то фигня у нас происходит: фотки не добавляются((( создал еще один альбом - получился дубль, как его убить? как добавить фотки? плизззз... нид хелп

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
548   9   0   0

Трагедия

друзья, у нас случилась трагедия - умер макбукпро а на диске, как вы понимаете был весь архив с "личными" фото. Иначе б вовсе не трагедия - форматнул и все...поэтому и фото на форум не добавляем... ну, добавляем, но это не то - дома не разгуляешься, а в такой мороз и вовсе не погуляешь((( в связи с этим, просто в ремонт отдать комп не можем, опять же, понимаете, да? с маками никогда такой темой не были связаны...Если кто может помочь советом - пожалуйста, или сюда, или в личку, будем ОЧЕНЬ благодарны ... после восстановления данных - обещаем сразу собственный топик и обновления его всем на радость, а пока пришлось выдергивать с форума все, что туда размещали, и в фотоальбомы - теперь, хоть это можно будет посмотреть... но это всего лишь малые проценты((( чего хотелось бы показать. Эх...

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
602   6   0   0

секс как стиль жизни

Наша жизнь не имеет смысла без самого элементарного -СЕКСа . Но не для всех и не всегда( ЕСТЬ ИНДИВИДУУМЫ))) ) это так важно. Бывают и другие, для которых секс превыше всего.Я не отношусь ни к тем ни к другим, но при этом сие действие для меня не немаловажно.
Все беды от отсутствия этого обыкновенного, при этом, восхитительного и приносящего безумное удовольствие действия , которое, приносит блаженство и умиротворение, и без чего не возможна жизнь )))))

user posted image

Читать все комментарии (6)


  • Страницы:
  • 1
  • 2