Потупить после работы. Forza Horizon 5.
Почему-то игра отказалась запускаться при запущенyой программе Bandicam. Ну куда деваться, карты захвата у меня нет).
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
скрытый текст
Адрес записи
306
0
0
0
323
0
0
0
409
2
0
0
405
0
0
0

315
0
0
0
332
0
0
0
439
0
0
0
357
0
0
0
451
2
0
0

377
2
0
0
Репост от С шёрсткой
431
0
0
0
369
4
0
0
352
0
0
0
390
0
0
0
Репост от С шёрсткой
410
0
0
0
425
1
0
0

360
3
0
0