offline
Потупить после работы. Forza Horizon 5.
Поставил Forza Horizon 5. Гонки. Куууча моделей авто в игре которые можно модифицировать.
Почему-то игра отказалась запускаться при запущенyой программе Bandicam. Ну куда деваться, карты захвата у меня нет).

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
скрытый текст





offline
Пончик в ленту!
Тёмными ночами сижу учусь работать в программе трехмерного моделирования по различным урокам из интернет.00040.gif Очередная модель с анимацией.00044.gif Программа Blender, бесплатная.



user posted image

offline
Mafia. Definitive Edition. Омерта.
В организации появился крот и главного героя отправляют наказать предателя.



Вся серия в тематическом форуме.

offline
Mafia. Definitive Edition. Поездка за город.
Следующая серия в которой отправляемся за город за партией канадского виски.



в тематическом форуме

offline
Mafia. Definitive Edition. Разборки.
Кино продолжается. Разбираемся с местной золотой молодёжью.



В тематическом разделе форума.

offline
Mafia. Definitive Edition. Продолжение.
Продолжаем кино про Мафию. Собираем дань, "улучшаем" машину конкурентов, принимаем участие в гонке. В тематическом форуме.




offline
Mafia. Definitive Edition
Одна из игр играя в которую как будто смотришь фильм. ИМХО.
user posted image
Mafia: Definitive Edition (досл. с англ. — «Мафия: Окончательное издание») — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика и шутера от третьего лица, являющаяся ремейком игры Mafia: The City of Lost Heaven. Ремейк разработан студией Hangar 13, разработавшей Mafia III. Как и в оригинале, действие игры происходит в вымышленном городе Лост-Хэвен (англ. Lost Heaven), а главным героем является таксист Томми Анджело, ставший гангстером в одной из мафиозных группировок в городе. Mafia: Definitive Edition привнесла несколько оригинальных улучшений в сюжет и геймплей оригинала, а также с нуля воссоздала сеттинг Mafia: The City of Lost Heaven.
Mafia: Definitive Edition получила положительные отзывы от критиков и игроков — наиболее высоко оценены графика, сохранение сюжета оригинала и открытый мир 1930-х годов. Wiki




Пост на SXNAROD.COM

offline
Квака.
Вчера случайно наткнулся в сети на третьего кваку (Quake 3 Arena). Срочно было принято решение ставить! Полночи ностальгировал, вспомнил компьютерные клубы).
на форуме про игры




offline
offline
Как не заразить свой смартфон, компьютер.
Интересное видео, о том как происходит заражение компьютеров, смартфонов.







offline
Отдыхаем дальше.
Вторая часть. Выползем из бункера, постреляем, поплаваем, полетаем.




offline
А почему бы и не отдохнуть.
Far Cry 5.
user posted image
Действие игры разворачивается в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, где правит лжепророк по имени Иосиф Сид (Грег Брайк). Он считает, что был избран, чтобы защитить людей от «неизбежного краха», создав общество под названием «Врата Эдема». На словах, эта организация существовала для того, чтобы привести народ к спасению, на деле же Сид является радикальным лидером, а «Врата Эдема» — это религиозная секта. При его правлении секта использовалась как для принуждения, так и запугивания населения округа Хоуп, чтобы те не обращались за помощью к федеральному правительству. Когда попытка арестовать лидера «Врат Эдема» Иосифа Сида заканчивается пленением большинства сотрудников правоохранительных органов, игрок ввязывается в вооружённый конфликт между сектантами и оставшимися жителями, которые возглавляют сопротивление. В игре несколько концовок.

Системные требования: ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-бит); Процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц или AMD FX-6300 3,5 ГГц; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270 (минимум 2 Гбайт); Оперативная память: 8 Гбайт.
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One.




offline
Простенькая игрушка на helloween
Простенькая игрушка на helloween в гугл хроме




offline
Прогулка по водохранилищу
Недавно прокатился на катере по водохранилищу.




offline
Внезапно
Решил посчитать кое-что, запустил калькулятор в винде и... смотрю, что-то не так! Обычно использую калькулятор на смартфоне и вот он считает правильно.