БабникЯ
online
[i]
Рядом с проселочной дорогой,на обдуваемом всеми ветрами пригорке,растет старая сосна. Я всегда останавливаюсь возле нее. Она совсем не красавица,ствол кривой,покрученные ветрами ветки делают ее еще более уродливой.Может потому Бог и пожалел ее, прикоснувшись к ней и одарил ее своей милость.Находясь там,чувствуешь какое то блаженство,становится так легко и хорошо,словно могучие и добрые силы окутывают тебя и твой разум,унося куда то далеко.Глядя как колышется трава,что то шепчет запутавшийся в ветках и иголках ветер,хочется глядя в бескрайнее синее небо крикнуть-Боже! Как же хорошо! И наворачиваются слезы от того,что ты там и все это видишь и чувствуешь.


la fee
offline
[i]
Есть такое место, но у меня рябина)


БабникЯ
online
[i]
(dragonette @ 03-12-2018 - 12:41)
Есть такое место, но у меня рябина)

Да это и не важно какое дерево,главное место такое.


Медузка
offline
[i]
Это моЁ любимое ... находится за 400 км. от меня.. Но всегда как только проезжаю мимо того района обязательно к ней к моей сосне заеду. под ней я получаю какое то тонко настроенное удовольствие которое чувствую только Я. прижмусь к стволу и такая благодать меня посещает. Есть еще и родник с такими же свойствами. Тянет меня той воды напиться.

user posted image


Виктори Я
offline
[i]
Спасибо за нотку позитива и тепла с утра Друзья.


AN69
offline
[i]
Есть такое место даже просто проезжая или останавливаюсь там становится на душе спокойно, светло, такое впечатление что на миг переносишься в другое измерение.....


Майя-Зеркало
offline
[i]
Как романтично!
Хорошего вам настроения.





Зурбелиш
offline
[i]
А я люблю сесть на край скалы и смотреть на озеро. Только приезжаю, рюкзак на плечо и на любимую скалу)блаженство.


Оличка-би
offline

Милада
offline
[i]
Я обожаю нашу природу, у меня такое место весь наш лес. Только зайду, сразу и настроение улучшается и самочувствие.
скрытый текст