offline
Вирт в поэзии великих
(Света_Я @ 03-10-2017 - 18:02)
(dragonette @ 03-10-2017 - 17:56)
Знаете, мне иногда так жаль, что люди перестали писать друг другу письма. Настоящие, бумажные. У нас недавно тренинг был, реконструкция событий прошлого. Психолог у нас из Словакии родом, принесла шкатулку своей бабушки. А там письмо о любви от какого-то мальчишки пана такого то, его фото и всякие девичьи штучки, ну прямо до слез... Ведь всю жизнь эти письма хранили, и людей помнили.
Таеь, как же я с тобой согласна, ты не представляешь! Иногда и сейчас хочется взять бумагу, ручку... И лучше чернильную. И это не ностальгия, просто кажется, что когда пишешь сама, передаешь что-то свое, от души. Увы, кнопки этого не передают...

Я раньше дневник вела, бумажный, сейчас больше на ападе пишу, грохнется это устройство и ничего не останется. А читать и вспоминать прежде всего для себя приятно. И о любви тоже, даже если она была не счастливой.
Шадерло де Лакло "Порочные связи" - ведь это роман в письмах, между двумя людьми) виконтом Вальмонтом и этой, как ее, маркизой или графиней) имен не помню уже, давно читала.