Блоги
offline
572   31   0   0

Как выглядит счастье

Доброго всем первого весеннего вечера дорогие друзья.
Возможно не все поймут до конца мою запись.
Годы. Я много старше многих здесь, но душой я молод.
Сегодня в мой загородный дом приехала почти вся моя семья(за исключением сына) познакомиться с нашим новым членом немецкой черной овчаркой трех месяцев от роду.
Сначала было знакомство. Для этого потребовалось пару минут,так как Шульц(так зовут нашего овчара) пытался ко мне никого не подпустить.
Все сдружились и все прекрасно.
Дальше девушки удалились, а мы остались втроем., я, мой любимый внук, и еще один малыш(Шульц)
Нам классно втроем в теплом и уютном деревенском домике.
Мне классно от того, что со мной рядом два маленьких существа, о которых я забочусь, и которые отвечают мне любовью.
Будьте счастливы друзья.

Читать все комментарии (31)

Блоги
offline
822   13   0   0

Маленькая женщина с большим голосом

Маленькая женщина с большим голосом...
Так зовут поклонники Анастейшу.
Мне понравились ее слова из интервью..
Сегодня любой может нажать кнопку и уже звучать., но попробуйте сделать это своим голосом



Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
1055   6   0   0
Блоги
offline
861   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
441   3   0   0
Блоги
offline
828   31   0   0

...tesoro mio...

Чему я опять был удивлен? Голосу в телефоне. Вторая девушка с сайта, голос который я услышал. Он был очень приятным.
Мы встретились вечером и поехали недалеко за город.
Скорее всего, я был немного скован(даже спиртное забыл предложить)
В любом случае, у нас получился практически романтический ужин на свежем воздухе.
Спасибо за встречу и прекрасный вечер.
Я думаю, мы встретимся в еще большем составе.

Читать все комментарии (31)

Блоги
offline
729   1   0   0
Блоги
offline
688   11   0   0

Россия, скорбим вместе с вами

https://www.backbook.me/photo-9d7f333312.html
В нашей стране приспущены государственные флаги в знак скорби по погибшим в Кемерово.
В Российском посольстве каждый желающий может оставить запись в книге соболезнований.
В 19 часов вечера автомобилисты страны нажмут на несколько минут на клаксоны в своих автомобилях.
Мы маленькая страна, но мы рядом, и скорбим вместе с вами.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
800   22   0   0

Регистрация на SN

Чем дольше нахожусь на сайте, тем больше убеждаюсь что для регистрации помимо совершеннолетия не помешало бы прикладывать копии справок от таких врачей как психолог и нарколог. Случаи конечно единичные, но они имеют место быть.

Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
426   1   0   0
Блоги
offline
463   4   0   0
Блоги
offline
674   24   0   0

Не друг ты мне

Сижу на днях на SN, заходит в профиль человек (ну, дело нормальное)
Дальше добавляет меня в друзья (мало ли, человеку нужно для задания., сам был таким)
Привет, как дела? (обычное разговор)
Дальше-фраза.
На что дрочишь? 00056.gif
Я ему и пишу., в принципе не дрочу, жена есть.
Меня быстро удалили из друзей.
Нельзя стать другом, если я не дрочу. 00047.gif

Читать все комментарии (24)

Блоги
offline
606   3   0   0
Блоги
offline
596   15   0   0
Блоги
offline
725   27   0   0

Бони Тайлер

Биография
Родилась в городке Скюэн (Skewen) в Южном Уэльсе. Помимо неё, в семье было ещё пятеро детей. Она с детства увлекалась музыкой и, после того как победила на конкурсе молодых исполнителей, вошла в состав молодёжной группы «Bobby Wayne and the Dexies». Вскоре она создала собственную группу и, взяв псевдоним «Бонни Тайлер», стала выступать в различных клубах в родном Уэльсе[3].

В 1976 году менеджерами, авторами песен и продюсерами певицы становятся Ронни Скотт и Стив Вулф. Первый сингл с новыми продюсерами «Lost In France» к ноябрю 1976 года в чартах Великобритании вышел на 9-е место. Следующий сингл «More Than A Lover» весной 1977 года занял 27 место. В 1977 году в связи с узелковыми утолщениями Бонни подверглась операции на гортани, после которой врачи строго рекомендовали ей не разговаривать в течение полутора месяцев. Однако в один из дней Бонни в порыве отчаяния позволила себе кричать, в результате чего её голос приобрел лёгкую хрипотцу. Вначале певица решила, что это приведёт к окончанию её вокальной карьеры, однако неожиданно для неё сингл «It’s a Heartache» в июне 1978 года достиг третьего места в США и четвёртого в Англии, а одноимённый альбом принёс Тайлер первый «золотой диск»[4].

Следующие семь синглов были не столь успешными. В 1983 году контракт певицы с RCA Records завершился, и компания не стала продлевать соглашение. В 1990 году Тайлер перебралась в Европу и поселилась в Германии, подписав контракт с фирмой «Hansa». Её продюсером и автором многих песен стал известный немецкий композитор и исполнитель Дитер Болен. С его помощью Бонни Тайлер, выпустив альбом «Bitterblue», разошедшийся огромным тиражом, вновь обрела огромную мировую популярность. После ухода от Дитера Болена Бонни без его помощи решила продолжить карьеру, выпустив новый альбом. Для его записи Бонни затратила очень большое количество денег, пригласив в том числе огромный оркестр. Альбом потерпел неудачу — было распродано около двух тысяч копий. Источник-Википедия

Читать все комментарии (27)

Блоги
offline
894   26   0   0

Брайан Адамс

Брайан Гай Адамс (англ. Bryan Guy Adams; 5 ноября 1959, Кингстон, Канада) — канадский рок-музыкант, фотограф[5], гитарист, автор и исполнитель песен, который начал свою карьеру в шоу-бизнесе в 1976 г., первоначально в составе рок-групп. Его дебютный сольный альбом был выпущен в 1980 г., а в 1985 г. он впервые возглавил Billboard Hot 100 с рок-балладой «Heaven». Именно этот жанр принёс ему успех по всему миру. Данные взяты из википедии.

Читать все комментарии (26)

Блоги
offline
849   27   0   0

Ровно год

Ровно год тому назад, 5 марта 2017 года в воскресенье один застенчивый мужчина копался в просторах интернета. И тут то ли случайно, то ли нет, набрел на интересный сайт под названием Секснарод. Ему стало очень интересно с первых минут. Так как нужна была регистрация, а мужчина был полный профан во всяких почтах, мейлах и тому подобное, он очень огорчился. Но тут - бинго., можно зарегистрироваться через одноклассники, куда его сослуживцы в свое время зарегистрировали.Ему был присвоен как и многим длинный номер.Не очень то интересно быть просто номером подумал он.Давай подберем себе НИК? Опять незадача, все ники, которые он пытался ввести компютер отвергал, и говорил что такие уже есть.Так как мужчина является большим поклонником группы KISS, автомобилей мерседес и естественно женщин, он начал по очереди вводить имена участников группы. Есть, компьютер принял., но к сожалению имя не самого любимого участника. Что делать, придется с этим мириться., хотя бы уже не номер. Дальше-больше. Этот котяра, которого нужно кормить и гладить.Что делать, где найти? Не, не смогу я тут, вылечу. Как часто бывает, на тебя кто то , да обратит внимание.Рассказали, показали. Потихоньку пошел сдвиг. А что дальше? Забиться в маленький уголок большого форума и там сидеть? Нет, нужно попробовать туда заглянуть. А таааам... Там надавали по щам. Вот незадача, зачем я тут? Но, опять хорошие люди подставили свои плечи и все растолковали. Пришел мужчина за одним, получил в итоге другое-более интересное. Зовут его Сергей, ему сегодня 50 лет, и он надеется еще долго быть с вами. За вас люди SN https://www.backbook.me/photo-ded9d5c127.html
Всего фото в этом сете: 3


Читать все комментарии (27)

Блоги
offline
479   4   0   0
Блоги
offline