Блоги
offline
461   10   0   0

Мама выбрала карьеру фетиш-модели, чтобы ни в чем

Сабьен Демония (Sabien Demonia) — мать-одиночка. Борясь с одиночеством, повседневной рутиной и пост-родовой депрессией она стала делать селфи и выкладывать их в социальные сети.
Вскоре ее снимки на Facebook привлекли внимание фетиш-фотографов, которые предложили ей стать моделью. Так 27-летняя мать троих детей попала на обложки альтернативных журналов и получила широкую популярность среди фанатов БДСМ и фетишистов.
Сабьен родом из Польши. В 2010 году она перебралась в поисках лучшей жизни для своих детей в Великобританию. Но даже на Туманном Альбионе она с трудом сводила концы с концами. Сабьен перебивалась случайными заработками: работала официанткой, рядовым сотрудником на складе.
Сейчас же она многое может позволить: своим детям она покупает игровые приставки и заказывает настоящие праздники!
Сабьен живет в Эдинбурге, у нее более 125 тысяч поклонников онлайн. В месяц она зарабатывает до 6 тысяч фунтов стерлингов. В свободное время она немало путешествует вместе со своими детьми: девятилетней Дамианой, 8-летней Викторией, 6-летней Маей и со своим 33-летним женихом Питом Кава.
Сабиен нередко критикуют, за то, что она не скрывает от детей свою работу. Мать троих детей считает иначе. Она настаивает на том, что нужно быть открытыми перед детьми.
Мама выбрала карьеру фетиш-модели, чтобы ни в чем
Всего фото в этом сете: 13


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
292   5   0   0

Подарок

Подарю тебе сердце
пусть оно бьется в твоих ладонях
я смогу жить и дальше
меня больше ничто не тронет
если знать как извлечь свою душу
я тебе ее отдал бы урони ее в лужу
растопчи ногами все равно мне не больно
я стираю мысли я уже ничего не помню
Подарок

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
213   0   0   0

Бред

Черно белые сны в начале весны
Разделили все пополам
И добро и зло , как кому повезло
Здесь судьба не подвластная нам
Закружил хоровод по весне новый ход
Чувствам , мысля и тайным мечтаниям
Не простить не понять , как , как есть не принять
И расстаться нет сил , нет желания
Черно белые сны в начале весны
Только в них лишь свободно сознание
Бред

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
452   9   0   0

«Группа крови»




Впервые оркестровые версии легендарных песен были написаны известным современным композитором Игорем Вдовиным в 2010 году для грандиозного фестиваля "20 лет без КИНО". Композиции были настолько тепло приняты публикой, что было решено подготовить сольную программу, добавив знаковую для всех меломанов гитару Юрия Каспаряна. Так и родилось "Симфоническое КИНО" – в истории русского рока проект, не имеющий аналогов. Программа была окончательно закончена к юбилею Виктора Цоя, продюсером проекта выступил сын музыканта - Александр Викторович Цой, что подтвердило серьезное и одобрительное отношение к проекту. Дирижером был выбран знаменитый итальянский маэстро Фабио Мастранджело, работающий с лучшими оркестрами мира.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
326   1   0   0
Блоги
offline
387   7   0   0

О рогах и жуках!

Жук-рогач – это членистоногое насекомое из отряда жесткокрылые, подотряда всеядные жуки, надсемейства скарабеоидные, семейства рогачи (лат. Lucanidae – жуки-рогачи, гребенчатоусые, жуки-олени).

Свое латинское наименование жуки рогачи получили по названию местности Лукания, расположенной на северо-востоке от знаменитого итальянского города Пиза. Местные жители издревле использовали рогачей для изготовления амулетов. Русское название семейства произошло от визуального сходства сильно развитых и выступающих вперед верхних челюстей насекомого с рогами.

Жуки-рогачи обладают вытянутым телом, длина которого колеблются от 1 до 15 сантиметров. Длина тела и измененных верхних челюстей (мандибул), снабженных отростками, зазубринами и зубцами, зависит от половой и видовой принадлежности насекомого. Самцы из семейства рогачи всегда крупнее самок. Кроме того, у самцов развиты мандибулы, которые похожи на большие рога. У самок мандибулы развиты слабо.

Ареал обитания семейства гребенчатоусых (рогачей) очень обширен. Жуки-рогачи обитают практически на всех континентах, за исключением суровой Антарктиды и Арктических широт Евразии. Наибольшее число видов встречаются в тропических районах Северо-Западной Африки (Алжир, Марокко, Тунис и Ливия) и Южной Америки (Перу, Чили), хотя есть виды жуков рогачей, которые прекрасно приспособились к природным условиям Новой Гвинеи и восточной части Австралии. На европейской части Евразии область обитания отдельных видов рогачей простирается до могучих лесов Приморья и Амурской области. В лиственных и широколиственных зарослях Северо-западной Европы (Швеция, Литва, Эстония), Крыма, Закавказья, Турции, Ирана, Китая и Кореи обязательно найдутся эти насекомые, для которых трухлявые пни, толстая кора деревьев и дупла – это место проживания и источник пищи.

О рогах и жуках!
Всего фото в этом сете: 12


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
501   9   0   0
Блоги
offline
326   7   0   0
Блоги
offline
254   2   0   0

Майор Гром

Игорь Гром — опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед трудностями, стоящими на пути.




Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
206   2   0   0
Блоги
offline
222   3   0   0
Блоги
offline
316   6   0   0
Блоги
offline
279   2   0   0
Блоги
offline
337   8   0   0

Всех непричастных с праздником!

С мест сообщают:
На крайние меры собрались пойти в Южной Африке, здесь существует острая проблема с изнасилованиями. По неофициальным данным от сексуальных домогательств ежегодно страдают чуть ли не сотни тысяч девочек и женщин. С таким «потоком» ни одна полиция не справится!

Речь идет о специальном латексном картридже, девушкам предлагается носить его во влагалище. На внутренней стороне этого девайса находятся зубы-крючки, которые врезаются в пенис насильника и вызывают жуткую боль. Снять эту штуку самостоятельно довольно сложно, потребуется бригада медиков, а где медики, там и полиция.
В любом случае, пока нападающий будет заниматься своим «инструментом», у жертвы будет время, чтобы убежать.

Изобретательница «зубастого влагалища» акцентирует внимание на том, что девайс несет в себе не только защитную, но и воспитательную функцию: насильник должен на своей шкуре ощутить, что переживает женщина. Только тогда другие откажутся от злонамеренных действий.


Всех непричастных с праздником!
Всего фото в этом сете: 3


Остается неясным , что делать если противник зашел с черного хода , или же решил воспользоваться горловым отверстием? 00055.gif 00062.gif

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
269   1   0   0

Такая вот аэрообика

Юной польской спортсменке Майе Кучинской всего 16 лет, но то, как она летает в аэротрубе это просто фантастика! В 2017 году Майа приняла участие в конкурсе Wind Games в Испании и всех впечатлила своими умениями.





Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
574   14   0   0

Не надо паники!

День суррогатной и свободной «любви», названный искусными маркетологами Днем святого Валентина и Днем всех влюбленных.
Это всё , что бы сделать выручку на чистых,добрых и светлых чувствах!


Не надо паники!

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline