Блоги
offline
344   12   0   0
Блоги
offline
341   14   0   0

С Новым Годом! И пусть ваши фантазии сбудутся!

Поздравляю всех с Новым годом!

Прошлый год был так себе, так пусть в следующем году все будет лучше. Пусть все ваши фантазии, даже самые тайные, сбудутся. Возбуждения и наслаждения вам в 2021 году. Всем, кто ищет - найти, кто разочаровался - очароваться, кто устал - отдохнуть, кто готов - идти вперед!

И не забыть про тортики.


https://www.backbook.me/photo-73c783ec4a.html

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
485   16   0   0
Блоги
offline
875   47   0   0
Блоги
offline
306   6   0   0

Гороскоп на 2021 год для твоего знака

Гороскоп для других знаков: В начале года вас ждет невероятный подъем. Весна пройдет полна любви, все одинокие встретят своих половинок. Возможны неожиданные деловые предложения - примите их. Летом вы хорошо отдохнете, и не бойтесь тратить деньги на роскошные путешествия, осенью вас ждет финансовое процветание! А к новому году - неожиданные приятные подарки.

Гороскоп для твоего знака: В начале года вас уволят. Страшные болезни! Непредвиденные траты! Депрессия от одиночества весной! Летом будете пахать на 3 работах. Путешествие на огород покажется раем. И не забудьте приготовить себе удобный гробик - на осень ждите камней с неба. В сентябре торнадо унесет ваш дом. В октябре стая полярных лисов посетит вас. В ноябре пираньи сожрут заживо, а если нет, то в декабре на голову упадет кирпич.

https://www.backbook.me/photo-65b99c0669.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
322   13   0   0

Рождественский фильм

Приближается Рождество, которое в СНГ было вытеснено Новым Годом, а значит, время для новогодних фильмов. Для меня довольно давно уже главным праздничным фильмом является "Один дома 2". Это тот редкий случай, когда продолжение чуть ли не лучше, глубже, интереснее, чем первая часть. Тут вам и стеб над системой обслуживания отеля, и бесконечное тепло, которое дарит маленькие Кевин другим людям, и два наших знакомца-бандита, и, конечно же, праздничный Нью-Йорк.

Вот на праздниках можно посмотеть "Три орешка для золушки", "Рождественскую историю" с Джимом Керри, и даже "Вечера на хуторе близ Диканьки" Роу. Или какую другую сказку.

Но только не унылую "Иронию судьбы", способную даже оптимиста вогнать в депрессию.

А ваш какой самый любимый праздничный фильм?

https://www.backbook.me/photo-7d3428aa7f.html

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
309   0   0   0

Обезьянник

Вот и выпустили меня из обезьянника. А все из-за черезмерного тяньпуня в Живой Ленте. Вот так-то. "А ури-ури..."





Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
266   1   0   0

Настоящие мужчина и женщина, какие они?

Итак, условия задачи. Есть Мэ и есть Жо, сиречь Мужчина и Женщина. Живут они себе вместе, или встречаются, или уже 50 лет в браке - это не суть. И есть некое понятие в обществе. Называется оно "настоящий/настоящая"! В течении веков термин многократно менял свой смысл, а в наше время... В наше время все сложно.

А вы как думаете, какими вы видите "настоящего мужчину" и "настоящую женщину"?
https://www.backbook.me/photo-df00dae448.html

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
761   38   0   0
Блоги
offline
856   36   1   0

Почему не любят беременных?

Как-то заметил, что к тематике беременных, вернее, фетиша беременных, относятся весьма настороженно. Конечно, у каждого человека есть свои любимые предпочтения, и есть такие, которые ему противны. Но к фетишу беременности у людей почему-то... какое-то отторжение...

https://www.backbook.me/photo-d359b079fb.html

Читать все комментарии (36)

Блоги
offline
391   9   0   0
Блоги
offline
277   4   0   0

О странной группе

О них говорили приблизительно так: "Пластинки этой группы продавались плохо. Но каждый, кто таки купил пластинку, создавал свою группу."

Да, это Velvet Underground. Гаражная группа, которая писала странную музыку на которой выросло целое поколение новых музыкантов, в том числе и будущие лидеры психоделики и New Wave.





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
546   20   0   0
Блоги
offline
350   14   0   0

Я девочка, или женский инфантилизм

В современных медиа словосочетание "женский инфантилизм" вы встретите не часто. Почему-то принято считать, что женщины - это суперответственные люди, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не боятся брать на себя ответственность. В отличии от этих безвольных мужчинок. Вот раньше было...

Но в реальности вы, молодой или не очень мужчина, видите несколько иную картину. Многие современные женщины действительно очень много говорят об ответственности, которую почему-то должен и обязан взять на себя мужчина. Но сами живут по принципу: "я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платьице и на ручки". В самом деле, финансовые и бытовые вопросы по мнению таких особ должны решать мужчины. Доходит до заявлений, что и атмосфера в доме - это тоже сфера ответственности мужчины. А она - девочка, красивая куколка, которая дарит женскую энергетику. Иногда. По настроению. И этого вполне достаточно, чтобы получить платьице. Вежь женшина никому ничего не должна и не обязана.

https://www.backbook.me/photo-e3bcb9e9c3.html

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
400   20   0   0

Активные гомофобы - латентные геи?

Есть у меня один знакомый. Участник одной праворадикальной организации, яростный защитник православной религии. Яросный гомофоб. И при этом чуть ли не каждый второй пост в соцсетях - против лбгт. Он не пропускает ни одного парада, только чтобы почесать кулаки или поорать.

Вопрос в задачнике. Чего это его так циклит на данной тематике?

https://www.backbook.me/photo-82f0161300.html

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
263   0   0   0

О жизни в одиночку

Многим невыносима сама мысль о том, что они останутся одни. Представьте себе, что ваш дом отныне пуст, и вы там сами. Ужас? Ужас!
Но есть люди, которым свойственно быть самим. Которым комфортно только с собой, а с другими людьми... Нет, конечно, они могут уживаться с кем-то там, но все равно, им нужно свое личное пространство размером от жилья до... может, своего леса.
Кто же он, этот одинокий человек?
Обычно он знает себе цену и умеет справиться с любыми бытовыми вопросами. Иначе давно бы помер от грязи или голода.
Он самодостаточен. Ему не нужен кто-то, кто бы занял его время. Нет, иногда он вылазит из своей ракушки, но лишь тогда, когда надо ему.
Он самостоятелен. Это значит, что с любой проблемой он справится сам, и рассчитывать он будет в этой жизни только на себя.
Ему интересно самому с собой. То есть, у него наверняка есть парочку интересных хобби, которым он увлечен.
Он может путешествовать в одиночку. И заодно избегает шумных толп, они его утомаляют.
К сожалению, из него получится очень плохой парень, жених и раб.
Увы, кто однажды познал вкус свободы, вряд ли захочет в хомут.

https://www.backbook.me/photo-0230c7753f.html

Адрес записи

Блоги
offline
822   12   0   0
Блоги
offline
183   0   0   0