Тания
offline
[i]
user posted image

Существует ряд противоположных мнений о нужности орального секса для женщины. Однако если оральные ласки не пришлись женщине по вкусу, то, скорее всего, партнер сделал какую-то ошибку.

Все мужчины без исключения обожают минет. В то же время некоторые девушки не получают наслаждения от орального секса. А некоторым дамам партнеры никогда не делали куннилингус.

Женщине оральный секс необходим. Женщина не должна отказываться от удовольствия, которое дарит оральный секс. Ученые доказали, что оральные ласки укрепляют здоровью и дают заряд положительных эмоций. Во время секса женский организм вырабатывает прогестерон, который разглаживает мелкие морщинки и избавляет от прыщей. Против депрессии у секса тоже есть средство, ведь после полового акта происходит выработка гормона счастья, эндорфина. А благодаря окситоцину бурный оргазм оказывает обезболивающее действие.

Мужчина должен знать, что женщина также нуждается в оральном сексе, как и он сам. Минет может плавно стать позой 69, благодаря которой партнер поймет, что пора подарить женщине оральные ласки. Побудить мужчину к оральному сексу можно и с помощью мастурбации. В секс-шопах можно приобрести ароматизированные гели, которые улучшат вкус женской смазки.


Дрочащий мужик
offline
[i]
Согласен, женщинам нужен оральный секс. Многие девушки получают удовольствие, когда делают минет. А мужчины должны доставлять удовольствие своей партнёрше, делая куни.


sxn336052450
offline
[i]
Не согласен что "Все мужчины без исключения обожают минет": но он иногда тоже приятен. А насчёт куни: спросите лучше у женщин.


Volganin
offline
[i]
Главное пробудить в женщине тягу к куни !!!


Реланиум
offline
[i]
гетеросексуалы чертовы извращенцы.. "куни"



BrutSeksik
offline
[i]
Оральный секс - это необходимая прелюдия. Это свое моральное и физическое удовольствие


sxn2851262712
offline
[i]
Не знаю как женщине,а вот мужчинам без минета,как еда без соли!!!


Volodya674
offline
[i]
Конечно нужен,как и мужчине куни.


tetrarh80
offline
[i]
Мне минет как-то по фигу. Просто обязательная предварительная ласка и не более.


nik969
offline
[i]
Я не представляю себе секс без куни миньета и 69!!! Для меня это не секс а перепих только и всего


rab dla ledy
offline
[i]
Конечно! Нужно орально ласкать друг друга,доставляя удовольствие.