Тания
offline
[i]
Великолепная "пятерка" и вратарь: она бросила хоккей из-за пышного бюста
В Канаде в хоккей играют даже модели: секс-бомба, бросившая спорт ради откровенных съемок.


user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Ослепительная канадка Микайла Демайтер. Трудно представить, что девушка с такой яркой внешностью и столь внушительными формами могла играть в хоккей, да еще и на позиции голкипера, но примите этот факт как данность. Возможно, эффектная блондинка и не блистала шатаутами и умопомрачительными сэйвами, зато одним своим появлением на льду легко могла собрать целую арену поклонников.

Эта североамериканская красавица защищала ворота команды "Блюуотер Хокс" из Онтарио, выступающей в Провинциальной женской хоккейной лиге.
Вообще хоккей в Канаде это что-то сродни культу, поэтому юные мальчики и девочки как правило мечтают связать свою жизнь именно с этим видом спорта. Так случилось и с маленькой Микайлой из скромного Вудбриджа. Она шла к своей цели, параллельно получив образование.
Но с возрастом интерес к хоккею стал угасать, а вместе с этим появлялось желание попробовать что-то новое. Тем более неофициальный статус "самой сексуальной хоккеистки мира" обязывал пользоваться своим шансом.

21 апреля 2019 года Микайла объявила о завершении спортивной карьеры. Эту дату принято считать черным днем хоккея. Шутка! На самом деле девушка окончательно решила связать свою жизнь с более перспективными и высокооплачиваемыми проектами в модельном бизнесе, и тут пришлось делать выбор, который оказался не в пользу профессионального спорта.



Тания
offline
[i]
Ослепительная канадка Микайла Демайтер.

user posted image
user posted image
user posted image


Тания
offline
[i]
Сейчас канадке 21 год и у нее началась новая глава в жизни. Она облачилась в весьма откровенные наряды, а хоккейную амуницию теперь надевает только по очень большим праздникам, либо ради специальных тематических фотосессий, дабы предаться меланхолии и поностальгировать о былых временах.
Новое амплуа Микайлы только повысило интерес к ее персоне, о чем наглядно говорит многократное увеличение числа подписчиков в ее Instagram: скоро эта цифра должна пробить миллион.


user posted image
user posted image
user posted image


sxn3165243926
offline
[i]
С имплантаторами в молочных железах в хоккей играть опасно 00060.gif


hurlo
offline
[i]
С имплантами


БабникЯ
offline
[i]
Да и зачем ей этот хоккей!


mazist
offline
[i]
был 2 размер,стал 6.Перекачала силикона.Лучше бы в хоккей играла.Сейчас выгладит как кукла надувная.Всё это сдуется через несколько лет и будет как шарпей...

[i]
йоооо. а нагрудник и бондаж куда??


offline
[i]
Пока живут на свете дрочуны
Мы сиськи делать обязательно должны...
00064.gif


FARGAL94
offline
[i]
Да ей и ходить с такими не просто!