Fire Fox
offline
[i]
М-да… Грустно это. Расставания… Не сошлись характерами. И думаю теперь, кто же виноват? А может всё-таки я? А если я, как жить дальше? Три года постоянных попыток наладить отношения. Три года терпения и компромиссов. Три года надежд на то, что всё наладится. Вот и я изменился во многом. Вот и она может изменится. Но либо я не замечаю, что сам дурак, либо воз и ныне там. В её глазах я сволочь. А я не нее не обижаюсь... Мне просто больно. И мне придется с этой болью жить. Хотя не знаю. Мало ли. Всяко может случится. Может и не придется долго с этой болью жить. Мне предстоит дорога из Переславля в Саратов. Длинная дорога. Для меня это очень длинная дорога. Я только тут сел за руль. И не могу сказать что с удовольствием. А тут тысячу километров ехать. Да пусть. Будь что будет. На душе только тяжело. И в будущем ничего не отражается - я как вампир перед зеркалом. Повис между небом и землей и только что и могу, писать и ддт слушать. Но эти три года я провел так суетно, что даже ни одного стиха не написал. Ни одного фильма не сделал. Может и к лучшему этот разрыв. Да и по Саратову я соскучился сильно. И друг в Горячем ключе в гости ждет. Я с этими личными отношениями с ним три года не виделся. Эти три года у меня были такие что я либо искал работу либо выяснял отношения. Старался не смотреть на красивых женщин. Хотя их тут не так и много. Есть одна. Я про нее часто думаю в последнее время. Но она скорее всего не свободна. Да о чем это я? Тут жизнь рушится. В который раз.
Грустно это - когда твоя жизнь и вдруг рушится.
Только работу вроде нашел стабильную и теперь увольнятся надо.
Тяжело это. Всякий раз тяжело.
И дома "Возвращение блудного сына" будет… Тоже осадок. Может в монастырь пойти? Их тут много.


БабникЯ
offline
[i]
Монастырь не поможет,сбежишь от туда.


Fire Fox
offline
[i]
Так куда я сбегу если некуда бежать?


БабникЯ
offline
[i]
Да ну некуда! Вокруг столько интересного,столько красавиц,а ты в монастырь!


БабникЯ
offline
[i]
Вот это надумал! Да работы непочатый край!


Fire Fox
offline
[i]
На всё Воля Всевышнего. Кому дано - у того есть. У кого нет - тому и не надо. Хоть и хочется...
Да ладно. Чего уж там... Война план покажет


Razvratnitsa
offline
[i]
Тяжело иногда не столько расставание, сколько осознание в глубине души, что все придется начинать сначала....и самое страшное это опять впустить кого- то в сердце.
А по поводу рушится жизнь в который раз..прочти книгуuser posted image
Она про грязь, бомжей и наркоманов, но в ней есть одна мысль, сколько бы мы раз не упали, сильные духом всегда поднимутся!


БабникЯ
offline
[i]
Вот,вот! А то тяжело,расставания,все начинать! Да мы всю жизнь, что-то начинаем.


Fire Fox
offline
[i]
Да нет. Я все это понимаю. Спасибо вам за слова поддержки, но я о том что даже сильный человек способен чувствовать боль. Да, он старается не замечать ее и идет дальше. Не ноет как я тут... Но если так рассуждать то тогда и писать не очем )) Если мы такие сильные что нам море поколено, чего нам изумляться штормами и бурями? А боль тоже иной раз несет пользу. Боль души например - это сигнал о том что она - душа - еще есть и способна чувствовать. При осознании сего, боль даже приятна. Не сама боль. А именно боль наполненная смыслом )) То есть не о мазохизме речь ))